Нам не нужен урожай, август, деток нам давай!!! - Страница 142 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 16:51     #1411
ikirillo
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 101
ikirillo отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Настеныша Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девочки, вы тут про УЗИ говорили... Это даже датчиком влагалищным (не знаю так ли он называется) не рекомендуется на первых недельках??? Мне врач вчера посмотрела... А еще сказала через неделю прийти. Что опять будет смотреть? Это так вредно???
У меня с дочей до 12 недель был только обычный осмотр, "руками"...
А еще хотела пожаловаться... Сегодня с малой гулять пошла, в этот снег... Она скользит, падает, в коляску посади, из коляски вынь... Вобщем, я как не старалась... натаскалась с ней... Теперь живот болит... УЖАС! Как вы со своими первенцами справляетесь? (ну с теми, которые все еще "ручные")
У меня муж сказал даже и не думай поднимать на руки. пытаюсь его водить за ручку (хотя тоже не всегда получается). в кровать он сам забирается и вылезает. Гуляем на санках с них проще слезть и залесть. Вечером на папе отрываемся с рук не слезаем
Старый 18-12-2008, 17:40     #1412
мама Настеныша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр.район
Сообщения: 689
мама Настеныша отсутствует


Ой, а с моей тяжело... Начинаю придумывать разные сооружения... Например на ее стульчик посадить - сначала становится на табуретку, а с нее уже на стул. Я только поддерживаю. А чтобы в ванну (она у нас очень большая), Настя становится на свою горку, а с нее уже перелазит в ванну...

Мне отзвонилась моя гинеколог по результатам вчерашнего анализа крови. Сказала, что по гормонам все впорядке (у меня со щитовидкой были вопросы) и прогестерон тоже в норме! УРРРААА!!!
Старый 18-12-2008, 18:17     #1413
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танюшенька Посмотреть сообщение
Какой послушный мальчик!
Ну хоть в этом вопросе послушный Просто он дите ждал не меньше нашего

Цитата:
Сообщение от мама Настеныша Посмотреть сообщение

Мне отзвонилась моя гинеколог по результатам вчерашнего анализа крови. Сказала, что по гормонам все впорядке (у меня со щитовидкой были вопросы) и прогестерон тоже в норме! УРРРААА!!!
Ура!
Старый 18-12-2008, 18:37     #1414
heart shaped box
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 969
heart shaped box отсутствует


я свою таскаю, но меньше уже. Если живот заболит или типа того ТТТ, то сразу перестану -придумаю что-нибудь. меня больше волнует вопрос, как мы спать будем, когда второй родится. Доча так и не переселилсь в свою кровать от нас, и , конечно, не переселится. Силой я не буду -не метод. Вот и буду обложенная детьми спать..эх муж...
Старый 18-12-2008, 19:26     #1415
мама Настеныша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр.район
Сообщения: 689
мама Настеныша отсутствует


Моя спит в своей кроватке, но под утро (уже несколько недель) вдруг начала перелезать к нам и спит потом до утра... Конечно очень приятно, когда сонный теплый малыш тебя обнимает утром, целует, гладит по щечке... Но вот потом что?.. И вправду с 2мя спать?!
У нас даже комната для нее готова, но все никак не хватает духу ее туда переселить... Тем более мне ТАААК неохота посреди ночи вставать и бежать к ней...(она иногда просыпается)
Старый 18-12-2008, 19:48     #1416
SHPIONKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщения: 407
SHPIONKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танюшенька Посмотреть сообщение
Девочки, а есть у кого-нибудь табличка или список, что НУЖНО, сто МОЖНО и чего НЕЛЬЗЯ кушать беременным? Поделитесь пожалуйста!
ннашла интересную ссылочку
http://supercook.ru/zz130-01.html
Старый 18-12-2008, 20:13     #1417
Nika_D
Наш человек
 
Профиль Nika_D
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.Напротив метро))
Сообщения: 6 708
Nika_D отсутствует


Я вообще что-то ничего не чувствую.Может оно и хорошо?ни токсикоза уже,ни усталости.С Эви было совсем по-другому.
Старый 18-12-2008, 20:28
ответ для Nika_D на сообщение "Я вообще что-то ничего не..."
    #1418
Азбука Морzе
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 440
Азбука Морzе отсутствует


Тебе к врачу когда?
Померяй завтра базальную температуру. Может, и правда токс отпустил, и всё.
Старый 18-12-2008, 20:40     #1419
Nika_D
Наш человек
 
Профиль Nika_D
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.Напротив метро))
Сообщения: 6 708
Nika_D отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чокнутая Посмотреть сообщение
Тебе к врачу когда?
Померяй завтра базальную температуру. Может, и правда токс отпустил, и всё.
как все важно-базальная температура.это как?
в понедельник на Узи,а к врачу после праздников пойду.Еще не решила где наблюдаться.
Старый 18-12-2008, 20:44
ответ для Nika_D на сообщение "как все важно-базальная..."
    #1420
Азбука Морzе
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 440
Азбука Морzе отсутствует


Утром, сразу, как проснулась, не вставая с постели, во влагалище или в прямой кишке. Если больше 37 - это хорошо , а вот если 36,5 - то не слишком
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.