Медицина на Мальдивах! Срочно! Помогите! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 14:01     #31
январь
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 403
январь отсутствует


эээ вы про Малайзию полегче, там цивилизация такая, что не вся Европа до нее доросла еще
Старый 18-12-2008, 14:10     #32
ТАРМИР
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 417
ТАРМИР отсутствует


Цитата:
Сообщение от январь Посмотреть сообщение
эээ вы про Малайзию полегче, там цивилизация такая, что не вся Европа до нее доросла еще
Извините!!!! Не хотела никого обидеть, тем более Малайзия самой нравится в плане отдыха!!!!
Я вообще больше расположена к странам, далеким от нас!!!! Нравятся мне и Китай, и Малайзия, и Вьетнам (отдых на побережье), хочу на Филиппинах еще побывать!!! Но просто не тянет меня в Европу!!!!! Совсем не хочу туда!!!!
Вот когда не будет возможности летать далеко, тогда подумаю над Европой!!!
Старый 18-12-2008, 14:22     #33
январь
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 403
январь отсутствует


кстати ФИЛИПИНЫ тоже у меня в списке мечт, и Европу тоже нежно люблю.....прошлое лето на Сардинии тусовались с мелочью...до сих пор снится, вот уж где пляжи и моооре
Старый 18-12-2008, 14:55     #34
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
Девочки, почитала я здесь про живность и болезни......
Мы в сентябре летали с совсем малышами и ничего - жили от Мале на гдросамолете в 40 мин, остров у нас был один из самых больших, народу много, общались много с мужем, но вот про живность и зараженную воду в бутылях ни от кого не слышали, со многими общались, которые по 10 раз уже на Мальдивах отдыхали! Видимо, знакомым просто "подвезло"!!!!! У нас в семье никаких проблем не было ни с оклиматизацей, ни с пищеварением, ни с живностью! В больнице на острове видели мужчину с перевязанной ногой - наступил на коралл, его лечили , да я и сама ногу поранила об этот коралл, когда плавала с маской, обошлись привезенными средствами!
Не хочу ничего сказать, но заразу эту желудочно-кишечную можно подцепить где угодно , не хотите на Мальдивы - не надо, поезжайте в цивильную Европу с "не охти какими пляжами", средненькой водичкой у берега, дорогими кафе и ресторанами и сервисом и не слишком ласковым и теплым климатом, а в Тайланде-Китае-Индии -Малайзии -Египте с Тунисом спокойно можно подцепить всякую гадость, но можно и не подцепить!!!!
Тысячи и миллионы людей ездят в далекие экзотические теплые страны - годами ездят и ничего, заболевают единицы, риск есть везде и всегда, как и попасть в автокатастрофу или утонуть (тьфу-тьфу)! А вообще лучше всего отдыхать у себя дома на диване - без солнышка с его ожогами и тепловыми ударами, без пляжа и моря с песком, в котором живут паразиты, и без особых трат!!!!! Не ездите!!!!!
Мне Мальдивы полюбились, и я поеду туда снова!!!
Ну и так ясно, что не все цепляют....

А чего то Вы так сильно распереживались?

Люди делятся информацией, соображениями, опытом.

Как топик то называется?
Старый 18-12-2008, 14:58     #35
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
Извините!!!! Не хотела никого обидеть, тем более Малайзия самой нравится в плане отдыха!!!!
Я вообще больше расположена к странам, далеким от нас!!!! Нравятся мне и Китай, и Малайзия, и Вьетнам (отдых на побережье), хочу на Филиппинах еще побывать!!! Но просто не тянет меня в Европу!!!!! Совсем не хочу туда!!!!
Вот когда не будет возможности летать далеко, тогда подумаю над Европой!!!
А я в Китай, Вьетнам и Филиппины не хочу.

А в Европу тянет. Нравиться мне там.
Старый 18-12-2008, 15:16     #36
ТАРМИР
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 417
ТАРМИР отсутствует


Так я и ничего против не имею - кому что нравится...
У меня знакомые с детьми на Мальдивах отдыхали - ничего плохого, да и вообще про гадов всяких, живущих внутри человеческого организма, не говорили и случаев таких не знают! Про единичные такие случаи - так они везде могут быть, можно и от хороших знакомых и друзей подхватить болячку, но пугать Мальдивами не стоит!
Старый 18-12-2008, 15:24     #37
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


в каждой!!!!! абсолютно каждой тропической стране и просто в месте где сейчас очень очень тепло
есть риск заражения чем бы то ни было
и будь то турция с египтом
или мальдивы с бали
или анапа с геленджиком
Старый 18-12-2008, 17:34     #38
Базяба
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 664
Базяба отсутствует


Цитата:
Сообщение от январь Посмотреть сообщение
эээ вы про Малайзию полегче, там цивилизация такая, что не вся Европа до нее доросла еще
Ага, цивилизация, особенно на Борнео в Кота Кинабалу
Старый 18-12-2008, 19:26     #39
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
Так я и ничего против не имею - кому что нравится...
У меня знакомые с детьми на Мальдивах отдыхали - ничего плохого, да и вообще про гадов всяких, живущих внутри человеческого организма, не говорили и случаев таких не знают! Про единичные такие случаи - так они везде могут быть, можно и от хороших знакомых и друзей подхватить болячку, но пугать Мальдивами не стоит!
Так никто и не пугает.

Но я тем не менее рада, что на этих Мальдивах у нас есть знакомый врач.(он даже по русски говорит).
Старый 18-12-2008, 19:30     #40
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
в каждой!!!!! абсолютно каждой тропической стране и просто в месте где сейчас очень очень тепло
есть риск заражения чем бы то ни было
и будь то турция с египтом
или мальдивы с бали
или анапа с геленджиком
Всем тем о чем Вы выше писали......Я почитала что это такое....поплохело от одной информации только





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.