(007)снег кружится, снег не тает, сентябрюшка с ним играет - Страница 399 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 16:22     #3981
pinairina
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Заневский пр.
Сообщения: 1 507
pinairina отсутствует


На тему манту ответте кто уже делал в моем опросике http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=939346. Вот блин температурит Катя моя, и в гости не поехали.
Старый 18-12-2008, 16:29     #3982
Hrustik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 1 811
Hrustik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irisha23 Посмотреть сообщение
А к ЛОРу? а мы уже отбегали прошли всех за 2 дня, правда я такая дотошная можно и за один было


К ЛОРу мы во вторник ходили, и к невропатологу тоже - это по записи... Вы ведь тоже в 57ой поликлолнике? Усё остался только дерматолог завтра - чего-то я про него совсем забыла...

Цитата:
Сообщение от Wednesday Посмотреть сообщение
доброе утро!
видали, что Аня с Ясей вытворяет?
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=2392
Мда! Вспоминаются времена переезда... так же жили, пока не обустроились.
Но тут ведь ещё всё разобрать для каждого по пакетикам!!!

Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
Ничего себе! Сколько вы успели

А Ника целует только папину фотку. Больше НИКОГО! Даже папу не целует
Зато любит всех причесывать
Усталь я... Везде ведь ещё очереди...

Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Это Южно-Сахалинск тогда.... А вообще Саша сам будет решать, поедим или нет и куда, а я уж следом за ним...
Это прально! Наша доля какая?! Быть опорой и надёжным тылом
Старый 18-12-2008, 16:31     #3983
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wednesday Посмотреть сообщение
доброе утро!
видали, что Аня с Ясей вытворяет?
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=2392
Ого!

Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
Позитив: мы нашли свои в школе...нет токо пипки магнитной...
Ну вот и здорово!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Катюлина Посмотреть сообщение
всем привет!!!!
одевала сегодня Дашу, девочки, мы вязанную кфту носим из ДМ 68 размера, так я рукова подгибаю еще
Бывает. У нас тоже есть вещи на 68...

Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Если поедим, то примерно на 3 года получится.... ТАМ ТАКАЯ ДОЛЖНОСТЬ, что после нее в Москве Саша на отличную должность и работу переведется...
А сама-то хочешь ехать?
Конечно, он в первую очередь решает, но все же семья и ее мнение тоже важно...
Старый 18-12-2008, 16:31     #3984
PartizanKa
Элита
 
Профиль PartizanKa
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 854
PartizanKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wednesday Посмотреть сообщение
у мен тоже где-то валяются 2 полосочки все надеюсь, что альбом состряпаю из ванькиных первых узишеых фоток, да артефактов в виде тестов
Да...
У меня тоже валяются артефакты... и от Тани, и от Саши... а я все надеюсь, надеюсь, что состряпаю альбом...

Но, может быть все-таки созрею наконец. Недавно увлеклась разглядыванием топика про скрапбукинг: http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=352609
Времени на собственное творчество нет и не предвидится, но чужие шедевры поразглядывать очень приятно.
Старый 18-12-2008, 16:34     #3985
БагИра
Хранитель
 
Профиль БагИра
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 623
БагИра отсутствует


всем привет. тихо десь что то...
А я свой тест повыкидывала, вот такая я не сентиментальная. А недавно мама дома нашла мои первые волосы состриженные и первый зуб- все порывалась мне отдать. Я еле отбрыкалась...


Наташ- я как поняла Юля больше бодиками не очень то хочет заниматься. И будут ли они под большим вопросом- сама ищу хорошие , с длинным рукавом. Из картунса выросли а они мне так нравятся... Остались только с коротким... Все что покупала здесь- не нравится. То сядут после стирки, то вытягиваются...И красоты никакой
Старый 18-12-2008, 16:35     #3986
БагИра
Хранитель
 
Профиль БагИра
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 623
БагИра отсутствует


У Ани прям склад-магазин...


Даша- ты у нас как жена декабриста. Удачи вам, тяжело конечно даются такие решения
Старый 18-12-2008, 16:52     #3987
Кнопка_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский район, левый берег
Сообщения: 8 699
Кнопка_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
Наташ- я как поняла Юля больше бодиками не очень то хочет заниматься. И будут ли они под большим вопросом- сама ищу хорошие , с длинным рукавом. Из картунса выросли а они мне так нравятся... Остались только с коротким... Все что покупала здесь- не нравится. То сядут после стирки, то вытягиваются...И красоты никакой
да, жаль
мы тож с коротким носим - сносу им нет
хотела с длинным - не судьба
носим НМ из финки - тоже нра
Старый 18-12-2008, 16:53     #3988
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от pinairina Посмотреть сообщение
На тему манту ответте кто уже делал в моем опросике http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=939346. Вот блин температурит Катя моя, и в гости не поехали.
Поправляйтесь!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
всем привет. тихо десь что то...
А я свой тест повыкидывала, вот такая я не сентиментальная.
+1
Тоже повыкидывала. Даже в голову не пришло их сохранить почему-то. Хотя многие другие вещи ведь храню...
Старый 18-12-2008, 16:58     #3989
МА кси МА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 883
МА кси МА отсутствует


Положила сухого во всё чистенькое переодетого ребёнка спать - проснулся в луже и мокрый от лопаток до коленок прям как маленький
Цитата:
Сообщение от pinairina Посмотреть сообщение
На тему манту ответте кто уже делал в моем опросике http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=939346. Вот блин температурит Катя моя, и в гости не поехали.
поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Hrustik Посмотреть сообщение
К ЛОРу мы во вторник ходили, и к невропатологу тоже - это по записи... Вы ведь тоже в 57ой поликлолнике? Усё остался только дерматолог завтра - чего-то я про него совсем забыла...
мы тож в 57ой. Вместо дерматолога прошли аллерголога в пол-ке. Шли к хирургу и к ней по пути заглянули. Очень милая женщина, поговорили про питание и усё... А невропатолог чёрт меня дёрнул к ней зайти По коленке постучала, ручкой перед глазами поводила, спросила сколько слов знает и ВСЁ - здоров. Я конечно рада что здоров (на бумаге), а то что мы в ДГБ наблюдаемся и они 2 мес.назад писали про слабые мышцы и т.д. её не волновало. Типа "это всё было раньше. а сейчас - ЗДОРОВ

Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение


Наташ- я как поняла Юля больше бодиками не очень то хочет заниматься. И будут ли они под большим вопросом- сама ищу хорошие , с длинным рукавом. Из картунса выросли а они мне так нравятся... Остались только с коротким... Все что покупала здесь- не нравится. То сядут после стирки, то вытягиваются...И красоты никакой
ой, если найдешь хорошие бодики - свистни. А то я давно ищу, нам без них жить нельзя Всй мой мальчик норовит не туда лазить
Старый 18-12-2008, 16:59     #3990
Wednesday
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 012
Wednesday отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
Наташ- я как поняла Юля больше бодиками не очень то хочет заниматься. И будут ли они под большим вопросом- сама ищу хорошие , с длинным рукавом. Из картунса выросли а они мне так нравятся... Остались только с коротким... Все что покупала здесь- не нравится. То сядут после стирки, то вытягиваются...И красоты никакой
я в h&m покупаю бодики - там разные, и красивые в том числе
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.