А кто ездил ОДИН с 7-МЕСЯЧНЫМ МАЛЫШОМ отдыхать?Реально?Возможно или это кошмар? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 16:07     #51
Базяба
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 664
Базяба отсутствует


Посмотрите сей чудесный топик
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=938511
Позитива ещё добавится )
Старый 18-12-2008, 16:32
ответ для Базяба на сообщение "Посмотрите сей чудесный..."
    #52
Мама-Я
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 238
Мама-Я отсутствует


тока что все прочитала-спасибо-стока пазитива таперь!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 19-12-2008, 00:12     #53
Vesna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 471
Vesna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама-Я Посмотреть сообщение
Ну и ну-прогресс!Чудо чудное-диво дивное!Вот бы нам такую штуку дали!!!!!!!!!!!!!!!!!
такие люли давали еще в ссср в 80-е в тушках, на моей памяти. я много летала в детстве, помню.
а уж сейчас
но некоторые кампании дают только до 6 мес., имею такой печальный опыт, люльку заказали, а как узнали возраст ребенка тут же унесли обратно, не положено по правилам и все. ре год был и в люлю влезал.
Старый 19-12-2008, 00:24     #54
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


насчет люлек в ИЛ 86 точно есть мы летали в 6 месяцев нам давали очень удобно, нго вот второй раз в отпуск летели в боинге нефига там люлек нет......... к сожалению и чего то боинги последнее время все летают..... мы вот сейчас в шарм опрчть на боинге полетим
Старый 19-12-2008, 15:29     #55
Мама-Я
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 238
Мама-Я отсутствует


Вообще-то мы на ручках засыпаем только и вряд ли уснули в люльке,но все-равно было бы не плохо если бы она там была.
Что-то мало отзывов у тех кто один отдыхал с малышом!
Старый 20-12-2008, 01:04     #56
Murena
Активный участник
 
Профиль Murena
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 493
Murena отсутствует


Я летом ездила одна с двумя детьми, правда старшему 12 лет, а младшему 10 мес.
Все было ОК! Летели в Болгарию, рейс был ночной. В самолете старший вырубился сразу, а младший покалбасился часик и вырубился так, что проснулся утром в отеле в 10 утра. На руках было держать не тяжело.
Отдыхали месяц, к концу я, конечно, подустала, но в общем - ни разу не пожалела, что поехала.
Поезжайте отдыхать и настраивайтесь на позитив! Как говорят: спокойная мама - спокойный ребенок!
Старый 20-12-2008, 01:06     #57
Murena
Активный участник
 
Профиль Murena
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 493
Murena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Базяба Посмотреть сообщение
Я ездила в Турцию с годовалым малышом вдвоём (ещё толком не ходил). На 22 дня . Мне лично на отдыхе вдвоём с ребёнком легче, чем дома. Там исключаем БЫТ (готовка, уборка), остаётся только стирка. В аэропорту - не страшно. У нас была коляска, сумка в самолёт - и в багаж два чемодана и сумка. Ехали на три недели и всё питание (банки!!! тащили с собой).
Главная проблема в самолёте - это, конечно, туалет.
Но, как правило, есть симпатичные бабушки, которые присмотрят пару минут за малышом. Только стесняться не надо - везде без очереди! И в туалет тоже.
А на отдыхе - всё ок. Одна - это не тяжело, это отсутствие возможности отдыха как такового. Впрочем, деть спит, коляску в тенёчек, и загорать ....или в барчике посидеть...
Компания всё равно найдётся, с кем можно на несколько минут оставить коляску, чтоб искупаться.
Но на две недели в таком возрасте - маловато будет А советов по поездке с малышом Вам на ЛВ кучу надоют. И всё!
Хорошего отдыха.
+1000000000000000000000
Старый 20-12-2008, 01:17     #58
Murena
Активный участник
 
Профиль Murena
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 493
Murena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Базяба Посмотреть сообщение
Из Египта (естественно ездили вдовоём) вернулись месяц назад. Малыш (в 2 года он уже всё понимает) - начинал плакать, когда видел фотогрфии моря и проситься обратно. Он выходил на детскую площадку и стоял в недоумении, не понимая, чем здесь можно заняться. Мой сын хорошо знает дорогу в аэропорт и на подъезде к нему начинает проситься в самолёт. И это здорово.
И ещё, чем меньше ребёнок (тем более пока ГВ или соска) - тем легче он переносит перелёт.
Вот Вы гуляете сейчас с коляской в нашей пасмурности и сырости, а там... с книжечкой да на лежачке... да с кофейком... Почему нет? В чём экстремальность? Отравиться в Египте - так акуратно надо быть - салатики там исключить, молочные продукты. Фрукты - мыть, воду - кипятить. Хоть со стаканом со своим везде ходите. Выбрать отель поприличней - и вперёд!
Супер! Почитаешь и уже все хочется бросить и мчаться в аэропорт, чтобы хоть куда-нибудь улететь и увидеть солнышко!!!!
Автор, не раздумывайте - летите в Египет!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.