2004 СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ ***Детки быстро подрастают, их морозы не пугают*** - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 16:19     #181
Katerina7
дважды мама
 
Профиль Katerina7
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 120
Katerina7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение
да ладно ... ничего такого у нас не принято. Просто хотела узнать, может кто-нибудь прикупил приятную мелочь своему и т.д. Буду думать
Со мной сегодня поделились идеей подарка - Статуэтка в виде Оскара и на ней выгравиравано -"За лудшую мужскую роль в моей жизни"
Старый 17-12-2008, 16:21     #182
Katerina7
дважды мама
 
Профиль Katerina7
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 120
Katerina7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Еще из подарков для мужа : чулочки с подвязками, пеньюар, нижнее белье красивое и тд. Ничего не жалко для хорошего человека.
Такой подарок мужу я тоже уже прикупила
Старый 17-12-2008, 16:58     #183
Sachok
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 225
Sachok отсутствует


Здравстуйте девушки! Редко удаётся к вам захаживать!! Но я за советом!
Куда сводить свою 4-х летнюю мадам на НГ бал, где интереснее, может кто подскажет?
СПАСИБО!
Старый 17-12-2008, 19:57     #184
Olga Belikova
Наш человек
 
Профиль Olga Belikova
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Московская, Московский пр.216
Сообщения: 6 283
Olga Belikova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Оль, вроде как все интересно, если б Дед Мороз не подкачал. Ангелу -то понравилось?

Люд, как хочешь так и понимай
Ангелу, понравился наш поход(после Шуваловки) в магазин, в Детский мир, на детскую площадку, так же как и эта Русская деревня, но радует что она многое запомнила про быт, здорово
Значит всё же понравилось. Ведущая, по народным традициям, Татьяна Ивановна, просто супер, имеет подход и на балалайке, и на гармони, и на свистке, и петь и танцевать, вообщеем местный самородок
Я не говорила, что не понравилосьПросто не было восторга))))
Старый 18-12-2008, 09:56     #185
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sachok Посмотреть сообщение
Куда сводить свою 4-х летнюю мадам на НГ бал, где интереснее, может кто подскажет?
Добрый день!
Я к сожалению ничего подсказать не могу, т.к. у нас обычно две елки - в саду и в Росте - все, больше никуда не ходили, да и не собираемся. Может Вам зайти в НГ раздел - там много топиков про елки...

Цитата:
Сообщение от Olga Belikova Посмотреть сообщение
Я не говорила, что не понравилосьПросто не было восторга))))
Оля, какая ты привереда.... Главное, что понравилось .
Старый 18-12-2008, 10:48     #186
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Я тоже посоветую по поводу новогодних балов обратиться за помощью в соответсвующий топ, а то мы за 4 года жизни не так много успели посетить балов, я бы сказала совсем немного, а точнее ни одного . Мы только в прошлом году по елкам начали ходить.
Старый 18-12-2008, 14:47     #187
PartizanKa
Элита
 
Профиль PartizanKa
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 854
PartizanKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение
да ладно ... ничего такого у нас не принято. Просто хотела узнать, может кто-нибудь прикупил приятную мелочь своему и т.д. Буду думать
Если мне муж ничего не закажет конкретного, я, наверное, ему куплю Хоффмановский фотоальбом большой. Который не с кармашками, а чтобы клеить туда фотки на картонные страницы такими квадратиками типа двустороннего скотча.
Старый 18-12-2008, 14:50     #188
PartizanKa
Элита
 
Профиль PartizanKa
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 854
PartizanKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение
Я к сожалению ничего подсказать не могу, т.к. у нас обычно две елки - в саду и в Росте - все, больше никуда не ходили, да и не собираемся.
Вот и мы такие же.
Хотя нас родственники зовут на какую-то большую елку, которую у них на работе устраивают для "своих" детей. Может, сходим. А так, я на "большие" елки не раньше следующего года планирую Сашу водить.
Старый 18-12-2008, 14:52     #189
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Кать, а в этот альбом можно любого размера вклеивать фото? Если да, то где он продается? Я замучалась, хочу как в детстве альбом, чтобы на одной странице и горизонтально можно и вертикально и разного рамера. ТОлько не магнитный .
Старый 18-12-2008, 15:00     #190
PartizanKa
Элита
 
Профиль PartizanKa
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 854
PartizanKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Кать, а в этот альбом можно любого размера вклеивать фото? Если да, то где он продается? Я замучалась, хочу как в детстве альбом, чтобы на одной странице и горизонтально можно и вертикально и разного рамера. ТОлько не магнитный .
Главное, чтобы фото было не больше, чем формат альбома.
А формат обычно не меньше А4.
Продаваться могут в Ярком мире, наверное. Но их вообще надо искать и у продавцов спрашивать. Не везде они есть, так как народ больше любит кармашки и магнитные, потому как дешевые и простые в употреблении. А эти картонные считаются вроде как "профессиональными" и стоят дорого, в районе тысячи.
Я сама собираюсь покупать в одном фото-подвальчике во дворах у метро Черная речка.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.