Похоже, моя жена мне изменяет. Помогите советом. - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2006, 17:27     #151
Ayana
Ветеран
 
Профиль Ayana
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 769
Ayana отсутствует


А тоже "поучавствую".... даже если и" разводка".... Минорное настроение у меня чего-то-сь... Почему бы не порассуждать "тетеньке с опытом" ?....


Мой совет: детей вечером уложить спать - и... устроить ужин с выпивкой. Выпить... так ... хорошо (но не слишком....)... и поговорить по душам.... С намеками, о том, что есть у нее какие-то "доброжелатели", которые ее все похождения запечатлели и Вам предоставили..."- Спокойненько так, убедительно, без "вибраций в голосе".....
Если не расколется, сказать, типа: "Ты смотри... сомнения в моей душе уже поселились... Очень трудно меня уже переубедить в твоей непогрешимости.( тоже приятно..., если семья дорога - очень стараться будет , кхе... себя "обелить" ) ....." Ты подумай о приоритетах жизненных: семья, развлечения... Если что не устраивает : озвучь. Если не дорога тебе наша семья - скажи... И вообще... как ты представляешь наше будущее в такой ситуации....".... и т.п. и т.д.... Если даже не рассколется - умнее будет, 10 раз подумает: "а стоит ли?". Если, конечно, семья для нее - на первом месте ( а в большинстве случаев - так и есть).
Думаю, именно это и может разрулить Ваши семейные отношения... Хорошо бы вместе куда-нибудь съездить - отдохнуть от БЫТОВУХИ... На крайний случай, даже с детьми... Глядишь и романтика вернется.....
У меня у подруги тоже на рубеже 13 лет совместных лет брака с мужем заморочки были, только с другой стороны... Вот... разрулились: второго ребенка 2 месяца как родили....
Чего в себе-то все сомнения носить? Все это может еще хуже выйти... От того, что Вы ее тогда со встречи вытащили, что ситуация разрулилась?
Старый 20-11-2006, 17:30     #152
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лавский Посмотреть сообщение
Я тоже так думаю.

А со своей я не могу говорить, я пытался, мне её жалко, не могу как кошка с мышью с ней играть.
Только осторожно. Когда мой муж устроил запланированую с обоих сторон (но втайне от меня, узнала через несколько лет) дуэль с одной из моих долгих влюбленностей - мне влюбленность таааак жалко стало ,что чуть обратно не влюбилась из-за трогательности ситуации (весовая категория в пользу мужа ровно 2:1, представляю исход....).
Старый 20-11-2006, 17:36     #153
Тритониха
моль
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 12 193
Тритониха отсутствует


Ну я вас умоляю - жена автора вся такая в чуЙствах, а тут с ней поднадоевший муженек (который к тому же в понятной ярости) затевает ужины и душевные разговоры.


Ни к чему хорошему это не приведет, автор, погодите пока с ней говорить, не горячитесь.


ЗЫ Мне кажется, всёж не разводка, просто компьютерный червь наш Лавский, привык с сетью советоваться. :-)
Старый 20-11-2006, 17:44     #154
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ayana Посмотреть сообщение
А тоже "поучавствую".... даже если и" разводка".... Почему бы не порассуждать "тетеньке с опытом" ?....


Мой совет: детей вечером уложить спать - и... устроить ужин с выпивкой. Выпить... так ... хорошо (но не слишком....)... и поговорить по душам.... С намеками, о том, что есть у нее какие-то "доброжелатели", которые ее все похождения запечатлели и Вам предоставили..."- Спокойненько так, убедительно, без "вибраций в голосе".....
Если не расколется, сказать, типа: "Ты смотри... сомнения в моей душе уже поселились... Очень трудно меня уже переубедить в твоей непогрешимости.( тоже приятно..., если семья дорога - очень стараться будет , кхе... себя "обелить" ) ....." Ты подумай о приоритетах жизненных: семья, развлечения... Если что не устраивает : озвучь. Если не дорога тебе наша семья - скажи... И вообще... как ты представляешь наше будущее в такой ситуации....".... и т.п. и т.д.... Если даже не рассколется - умнее будет, 10 раз подумает: "а стоит ли?". Если, конечно, семья для нее - на первом месте ( а в большинстве случаев - так и есть).
Думаю, именно это и может разрулить Ваши семейные отношения... Хорошо бы вместе куда-нибудь съездить - отдохнуть от БЫТОВУХИ... На крайний случай, даже с детьми... Глядишь и романтика вернется.....
У меня у подруги тоже на рубеже 13 лет совместных лет брака с мужем заморочки были, только с другой стороны... Вот... разрулились: второго ребенка 2 месяца как родили....
Чего в себе-то все сомнения носить? Все это может еще хуже выйти... От того, что Вы ее тогда со встречи вытащили, что ситуация разрулилась?
Опс. А у нас вечера по точно такому сценарию - в качестве первентивной меры Сейчас тоже вторго пытаемся сделать
Старый 20-11-2006, 17:51     #155
Ayana
Ветеран
 
Профиль Ayana
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 769
Ayana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тритониха Посмотреть сообщение
Ну я вас умоляю - жена автора вся такая в чуЙствах, а тут с ней поднадоевший муженек (который к тому же в понятной ярости) затевает ужины и душевные разговоры.
Не думаю... Если бы уж точно была в чувствах... ушла бы уже...
А так, мне кажется, все ее в такой ситуации устраивает: во-первых, есть муж- который никуда не денется (дети накормлены, присмотрены, любит ее и ДА (!!!)- еще И ДЕНЬГИ зарабатывает- СКАЗКА просто. А рассуждать о скукоте с таким мужем может только ЮНАЯ девушка, и.... не очень опытная(так помягче) в разновидностях встречающихся мужчин) и т.п - тишь да гладь... И во-вторых , есть "шквал страстей" () - с романтикой и вообще, новизной.... И все это миленько совмещается!!!! Думаю, она и наглеет-то так только из-за того, что знает своего благоверного, как свои пять пальцев - типа, никуда не денется, типа даже и "не догадается".... А если ей сомнения в душе зародить, что, типа, намекнуть: что может это все закончится не так спокойно, а потерей семьи... Не каждая женщина на это пойдет ( а тем более, не каждый любовник!!!!). Думаю, надо эту ей "малину" поломать.... По крайней мере, не будет ТАК нагло гулять, а ... умнее будет..... Я же не советую ему устраивать скандал, а тихо так .... поговорить.... + выпивка - делает разговор проще.... Столы накрывать банкетные - не обязательно!!!!

P.S. И можете кидаться помидорами - я спрячусь, все- равно! Но это мое ППКС!!!
Старый 20-11-2006, 17:55     #156
Александр
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Бэлл Акуна
Сообщения: 1 600
Александр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лавский Посмотреть сообщение
Претензии иногда высказывались, но на них всегда был логичный ответ с моей стороны...
Возможно, с точки зрения женщины это ужасно

Мне вот жена недавно выдала на предложение обсудить сложности текущие - "...нехочу, ты всё равно прав окажишься..."
Старый 20-11-2006, 18:00     #157
Лавский
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 64
Лавский отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кати Посмотреть сообщение

А может это все-таки Тест с нами играет? Тест, выходи!

Комментирую такое мнение последний раз.
Я не женщина, не клон другого ника, не "социолог и не психолог, пишущий диплом".
Это не разводка, а реальная жизненная ситуация.

И где мне ещё совета спрашивать? Тем более, что мужскую точку зрения я и так представляю. Кстати, извините, если Вы не хотите, чтоб Вам так "кости перемывали", то самый лучший способ не делать ТАК.
Старый 20-11-2006, 18:02     #158
Лавский
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 64
Лавский отсутствует


Цитата:
Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
Возможно, с точки зрения женщины это ужасно

Мне вот жена недавно выдала на предложение обсудить сложности текущие - "...нехочу, ты всё равно прав окажишься..."
И мне так говорит.
А если поняла, что в споре неправа, то никогда этого не признает, а будет истерика и звонки маме.
Старый 20-11-2006, 18:04     #159
Ayana
Ветеран
 
Профиль Ayana
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 769
Ayana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лавский Посмотреть сообщение
И где мне ещё совета спрашивать? Тем более, что мужскую точку зрения я и так представляю. Кстати, извините, если Вы не хотите, чтоб Вам так "кости перемывали", то самый лучший способ не делать ТАК.

НУ? Я же говорю: СКАЗКА просто!!! Девочки все о таких мужчинах в детстве мечтают! А потом, встречая - скучают, понимаете-ли!!! А теряя - очень потом жалеют... пару раз походив в синяках от того, с кем, НЕ СКУЧНО! (где-то и здесь было чье-то мнение о такой "упущенной синице").
Мужчина! Могу точно сказать, что Вы надолго один не останетесь! Тем более, если встретится, которая уже ПО-РАЗВЛЕКАЛАСЬ! (конечно, если дело до этого дойдет, не поймите, что советую уходить из семьи).
Старый 20-11-2006, 18:14     #160
Лавский
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 64
Лавский отсутствует


Цитата:
Сообщение от SECRET Посмотреть сообщение
интересно, а чего вы хотите добиться, говоря с любовником вашей жены?
отстань от моей жены!! Не приставай к ней! Так что ли? А ничего, что ВАША жена не против, чтоб к ней приставали? Решать надо эту проблему именно с ней!! И чего вам там жалко-то? И что подразумеваете под "коошка с мышью"? В глазах жены вашей, скорее всего мышка - это Вы!!
Она, может, и не против, но не понимает, что ею поиграются и бросят.

А жалко её потому, что в случае развода она возьмёт на себя моральную тяжесть инициатора. Она, я думаю, играет, но не представляет себе, что ставки в этой игре такие высокие.
А не представляет потому, что немного инфантильная, это видно, например, по тому, как она тратит деньги. Я давно уже эту особенность понял и свыкся.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.