Клуб МамыЗа и их мамызята (новый сезон) - Страница 1034 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 12:03     #10331
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Лана, скажи что за игрушки, у меня на работе контакт закрыт
Да там совсем для малышей такие яркие... только ж/д дорога за 2200 впечатлила и пупс какой-то ( я не присматривалась)
Галя! Сынок у тебя-ТЕЛЕЗВЕЗДА!!! Я балдела-и выглядел, и говорил- СУПЕР!! никакого тебе албанского-всё по делу! только вот тема сама... его хобби тскзать....Я бы постараласб разубедить его в нужности и интересности данной затеи.... Как то она уж очень тинейджерская-мы такими вещами лет в 9-10 занималсь... а он мальчик серьёзный и умный! Может на что другое переключить. менее экстремальное?
Старый 18-12-2008, 12:43     #10332
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riмма Посмотреть сообщение
похоже только Ира и прочитала... мне тоже показался он очень правдивым, самую суть знаков высмеяли
Цитата:
Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, ..., всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве.
Это вот я, да? Это мужу моему приличнее иметь то от чего я избавляюсь из-за ненависти? Прочитала прочитала... вот толька матерщину не люблю, поэтому мне было не смешно, а в остальном также как и другие гороскопы, что-то схожее в любом найти можно. Я в гороскопы не верю.

Цитата:
Сообщение от lara3 Посмотреть сообщение
Галя, видела вчера передачу про сталкеров с твоим сынулей. Правда не совсем поняла что именно они делают.
Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
только вот тема сама... его хобби тскзать....Я бы постараласб разубедить его в нужности и интересности данной затеи.... Как то она уж очень тинейджерская-мы такими вещами лет в 9-10 занималсь... а он мальчик серьёзный и умный! Может на что другое переключить. менее экстремальное?
Что делают? Вот по стройкам и болтаются и всякий хлам собирают. Вроде уже такой интерес как полгода назад прошел, думаю постепенно угаснет. Не одобряю, понятное дело, всегда казалось, что чем по коллекторам лазать лучше по пещерам спелеологом. Просто нынешние детки несколько тормознутые в развитии во многих вещах, более инфантильные. Поэтому и то что у нас было в 10-12, у них в 18. А экстрима хочется наверное всегда молодежи, сама была экстремальщица всегда...
Старый 18-12-2008, 12:46     #10333
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение
По латыни КАНИС - СОБАКА.
Из-за созвездия ПСОВ, праздник которого происходил летом и учащиеся были отсвобождены от занятий, это время стали называть КАНИКУЛАМИ!
Ну и познания.... снимаю шляпу...

Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Ты панимаешь, "он сам пришел"...аккурат в 5 утра А когда наелся, на шею мне улегся и мурлыкал там сытый и довольный...Все как ты предсказывала - сел на шею и лапы свесил
Это он себе жизненное пространство отвоевывает
Старый 18-12-2008, 12:50     #10334
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


Девы, кроме Хумеров(коим мы пользуемся) и аква-Марисов(который нас не пробивает) что можно покапать чтобы сопли размягчить? А то густые у Ирки , не отсморкать никак... только внутри все хрюкает..а наружу никак
Ринофлуимуцилом вроде тоже не берет, синупрет стала давать сегодня, пока эффекта не вижу... К лору завтра поедем, сегодня у нее аншлаг...
Старый 18-12-2008, 12:52     #10335
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ябеда Посмотреть сообщение
Девы,я конечно понимаю кони латынь ,Но обратите внимание на пост№ 10296 НУ ОЧ НАДО!!!!
Мне каацца, что мы водкой заливали...
Старый 18-12-2008, 13:34     #10336
Канимура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 4 140
Канимура отсутствует


Мы пришли с прогулки. Гуляли на детской плошадке.

Крик души:

Какие дети разные бывают!

Еще один крик (громче):

А какие разные бывают родители!!!

Ну и совсем громкий:

Мамыз люблю!
Старый 18-12-2008, 13:49     #10337
GLOW
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он, между м. Технологический институт и м. Балтийская
Сообщения: 2 695
GLOW отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Тань, не, ну а как я - даже при желании (которого я не имею) - узнаю, нарушили они его или нет? Я к ним приду и спрошу - нарушили, а они мне, естесна, - нет, не нарушили. И что дальше-то? Ну чисто теоретически...
теоретически все не так надо делать
идешь, говоришь, что появились проблемы с вентиляцией, все их запахи идут к вам
не делали ли ремонт недавно, а может вытяжка новая?
в общем первый заход по хорошему
потом, если они в отказ ушли, то идешь в ЖЭК и пишешь заяву, что беда с запахами чужими. Они должны проверить все, выяснить причину
если изменения с вент.каналом у соседей, то заставить исправить все
короче, неприятненько, но разрешима ситуация
можно плюнуть и поставить у себя мощный вентилятор
Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
Конечно же я ни в коем случае не хотела напугать!
Лана, я поняла, что ты делишься личным опытом. хоть и неприятсвенным.
Продолжаю надеяться, что у нас не отит
Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение
Таня, ты ушки проверь и из виду их никогда не выпускай, особенно при насморке и прорезывании задних зубиков, но надеюсь, что вас эта бяка не коснется
Катя, уши чищу каждый день. Что именно проверять не знаю. Выделений нет, не болит - не реагирует во всяком случае на них. Чешет одно ушко, но уже давно. У лора были - сказала, что нет претензий к уху. Продолжает почесывать...
Цитата:
Сообщение от Руслик Посмотреть сообщение
Тань, вам афлубин не надо, вы как аллергики, не известно, как отреагируете. А вот противовирусные средства при подозрении на насморк, можно. Это и гриппферон в нос или анаферон в таблетках (растворяется в воде). И если хоть чуть чуть течет, то промывать надо (аквамарис,салин, физиомер, а дешевле и проще - физ.раствор). А вот купать при насморке, в первые дни, лучше не надо. Если что, звони.
Света, спасибо. Промываю... Анаферона курс пёт, по инструкции. Мориск брусничный теплый пьет часто. Шиповник после сна заварю и дам попить.
.
Вернее, почитала как Катя промывает и поняла разницу. Капаю пару капель в носик - тут же обратно все вытекает
попробую пипеткой и побольше влить, или мелкой клизмочкой лучше?. Физраствор как раз ждет своего звездного часа. Давно стоит.
Цитата:
Сообщение от мамаЛеся Посмотреть сообщение
Таня,у нас вот так же начался очередной лоринготрахеит,будь он неладен.Промывать нос- как отче наш!Мы уже ингалируемя нафтизином и прочей "прелестью".А надо было сразу гриппфероном,да почаще или уж на худой конец(нет,ну выраженьеце то!)протарголом душить.
ой, Леся... тоже страшние слова пишешь.
.
отчитываюсь:
сопли стали более тягучие, светлые, почти прозрачные
темпы пока нет, чихает совсем редко
ребенок выглядит вполне здоровым, но сопливым
носится с хохотом, ест с аппетитом, играет активно
слюни не просто капают, а текут ручьем - футболка мокрая, рукава мокрые
пальцы постоянно во рту шебуршат
плакал вчера чуток, ночью жалобно рассказывал что-то, ворочался и хлюпал носиком
зубы?
массаж прервали до понедельника
завтра думаю выйти на улицу ненадолго, стоит или пересидеть до выходных на всякий случай?
Старый 18-12-2008, 13:54     #10338
GLOW
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он, между м. Технологический институт и м. Балтийская
Сообщения: 2 695
GLOW отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Не одобряю, понятное дело, всегда казалось, что чем по коллекторам лазать лучше по пещерам спелеологом.
вот это правильно!
спелеология, вернее спелеотуризм - вещь!
и красота, и экстрим, и горы, и пещеры
сейчас он спелеостологией видать занят, да? боюсь, что переход в другой лагерь сильно сложный будет, но оно того стоит.
поищу у наших инфу - вроде бы скоро должен фестиваль спелеофильмов пройти
если узнаю дату, время - свистну
очень воодушевляет
Старый 18-12-2008, 13:57
ответ для GLOW на сообщение "теоретически все не так надо..."
    #10339
cat ty
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народная ул
Сообщения: 3 425
cat ty отсутствует


мамызочки, я в ауте от нашей медицины
што ж мне так не везет с доХторами то.
вызвала врача, через час пришла, правда не наша участковая, с порога, не раздеваясь и не помыв руки, говорит детей много, посмотрела на Гришу, горло не красное, ОРЗ, виферон, нурофен, називин и ушла. я в шоке .
а у ГриСана сопли прозрачные появились, чем можно покапать кроме називина, уж очень я его не люблю
Старый 18-12-2008, 14:23
ответ для cat ty на сообщение "мамызочки, я в ауте от нашей..."
    #10340
GLOW
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он, между м. Технологический институт и м. Балтийская
Сообщения: 2 695
GLOW отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat ty Посмотреть сообщение
а у ГриСана сопли прозрачные появились, чем можно покапать кроме називина, уж очень я его не люблю
Катя, чуть выше (2 предыдущие странички) как раз мне советовали чем капать...
аквамарис, селин, физиомер, физраствор, гриппферон - подробности читай выше
.
сегодня небольшая победа над свекровью - уговорила носить сапожки-куомы, которые мы ей купили.
Размер примерно угадывала. Боялась что либо не подойдет размер, либо бабушка откажется наотрез их носить. Пока уболтала на то, что будет в них с Егоркой гулять. В след. раз уговорим их с собой забрать, чтобы у нас не болтались...
Так что эту зиму куому у нас носит бабушка
себе на следущую буду присматривать.
Никто не носил куому в виде ботинок? Померяла в Юниоре - понравилось очень. Имеет смысл такие брать или сапожком лучше?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.