Вот и зима наступает на пятки - в снежную сказку ползут июлятки (2008) - Страница 517 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 13:31     #5161
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
у меня журнал был... там так все подробно про ванночки и темературы (про успокоительные и лечебные), да вот найти не могу.. если отыщу, напишу.
(это я к твоему вопросу про температуру успокоительной ванны)
спасибочки!
Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
может ее попробовать купать не на ночь, а ближе к вечеру - может она возбуждается от такой воды?
так мы так с рождения купаемся, и все ок было всегда.. вот тока посл. пару недель сбои пошли...
Цитата:
Сообщение от Ninka Посмотреть сообщение
А у нас евро сильно вырос и наша январская поездка похоже обламывается
угу, но мы все равно поедем, у нас уже бронь есть и что я дура не купила евро пока он 34 с копейками был... теперь вот уже почти 39... а в обменнике наверное к 40 ближе...
Старый 18-12-2008, 13:32     #5162
Екатерина77
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 841
Екатерина77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Девы, я чего-то не поняла... Детскую карту получают только малоимущие, что ли? Или все мамы с любым уровнем доходов? Мужу тут на работе сказали, что при его з.пл нам карту не дадут...
Карта к работе не имеет никакого отношения, ее получают в собесе по месту прописки, но только те, у кого ребенок прописан в Питере, Лен. область перечисляет 11000 на сберкнижку. На работе, твоей или мужа(если ты не работала до беременности) дают 8000(чуть больше, но я не помню точную сумму), эти деньги платит государство, предприятие только "передает" их тебе. Если на это пособие будет подавать муж, то тебе нужно предоставить копию трудовой с последней записью об увольнении или, если нет трудовой, справку с биржи труда по месту прописки о том, что ты не стоишь на бирже.
Старый 18-12-2008, 13:36
ответ для Ninka на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #5163
Кубик Рубика
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский район, Серебристый бул.
Сообщения: 665
Кубик Рубика отсутствует


[quote=Ninka;19389487А я сегодня зачет сдала - думала свихнусь.[/quote]вот молодец!!!
а мой моск ужо не фурычит совсем...
Старый 18-12-2008, 13:37     #5164
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
Всем приветики!

В 4,5 месяца мы весили 7 430 г., получается, что за половину мес. мы поправились всего лишь на 180 г. Вот
эх, если бы мы хотя бы 7 кг весили, я бы тоже до 6 месяцув не дергалась... Но 6300 это мало. Тагира и Аня (Щенок) вы малявок докармливаете??? Я помню, что у нас вес ребя приблизительно рядом...
Старый 18-12-2008, 13:41     #5165
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


Все срочно меняем авы
Старый 18-12-2008, 13:43     #5166
Tagira
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Парк Победы, пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 480
Tagira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
эх, если бы мы хотя бы 7 кг весили, я бы тоже до 6 месяцув не дергалась... Но 6300 это мало. Тагира и Аня (Щенок) вы малявок докармливаете??? Я помню, что у нас вес ребя приблизительно рядом...
Я докармливаю давно, устала бодаться. Но докорм у меня примерно 200 мл в сутки составляет. Когда больше, когда меньше, зависит от дня. Сегодня мелкую взвешивала - 6840.

Кого надо докармливать - так это меня. Не то чтоб я худая (даже наоборот), но я не ем ничего. Совсем до кухни не добрести, только ужин разве что приготовить. Потому что 8 котят - это взрыв мозга. Одну приходится докармливать девочку, очень хилая и слабая, мало сосет - ее более сильные собраться задвигают к самым немолочным сиськам.
Старый 18-12-2008, 13:45     #5167
Ежевика812
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
Ежевика812 отсутствует


Девушки, всем привет!
Давненько не заглядывала и как всегда уже не прочитать к сожалению все..

Алиска последние дни взяла моду не спать и ныть с 2 часов ночи до 5 или 6-ти. И я выхожу с ней на кухню, чтоб никого не будить и включаю телевизор, чтобы самой не отрбиться... За несколько дней пристрастилась к передаче "волшебное преображение" (или ак-то вроде этого) про пластические операции :-))) и сериал "друзья" оказывается в 4 часа ночи идет, если кто не знает ;-).

Сегодня правда удалось ей снуть сисю и поспать не очень крепким сном... не гуляя по кухне.

Хотела посоветоваться... Анализ на дисбактериоз сделали и теперь хочу гастроэнтролога вызвать, чтобы лечение назначил. Вот думаю какого бы хорошего вызвать, чтобы лишнего не назначил, а назначил только то что нужно. У кого-нибудь есть опыт?

И еще насчет прикормов. Я еще ничего не начинала, собираюсь начать с овощей. У меня всякие журналы и книжонки есть дома, можно в них порыться, чтобы понять , как правильно прикорм вводить, но думаю много времени займет... Может кто кинет ссылку, как правильно прикорм вводить? Там как-то с ложки надо начинать и за какое-то время до нужного объема доводить.. Все забыла...Можно ли одну баночку на 2 дня использовать или лучше не надо? И через какое время следующий прикорм вводить? Какое кормление лучше заменять?

Заранее большое спасибо тем, кто откликнется!
Старый 18-12-2008, 13:47     #5168
Ninka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб Приморский р-н и Петродворец
Сообщения: 985
Ninka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глокая Куздра Посмотреть сообщение
Выглядеть будет так, словно ты на жалость давить приехала, я так выглядела, когда на зачет на прошлой неделе явилась с мелким. Диктант написала, а тесты домой выдали))) ну и пофиг.
Спасибо, ругать не надо, у нас там такой препод, что беременным и детячьим ставит автоматом, говорит этот экзамен поважнее моего)
а вот во вторник..... английский...тут нужна поддержка будет)
Да, млин. Ну и пошли все в сад - ребенка один фиг некуда деть
Надеюсь мне седня тоже автоматом поставят
Тогда во вторник проснемся пораньше
Старый 18-12-2008, 13:51     #5169
Ежевика812
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
Ежевика812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
Я докармливаю давно, устала бодаться. Но докорм у меня примерно 200 мл в сутки составляет. Когда больше, когда меньше, зависит от дня. Сегодня мелкую взвешивала - 6840.

Кого надо докармливать - так это меня. Не то чтоб я худая (даже наоборот), но я не ем ничего. Совсем до кухни не добрести, только ужин разве что приготовить. Потому что 8 котят - это взрыв мозга. Одну приходится докармливать девочку, очень хилая и слабая, мало сосет - ее более сильные собраться задвигают к самым немолочным сиськам.
Диана, ну вот помняли все аватарки... И не узнать никого.

Моя 6 430 весит и 59 см рост
Старый 18-12-2008, 13:53
ответ для Ninka на сообщение "Всем привет!:flower: Удачи на..."
    #5170
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ninka Посмотреть сообщение
У меня-то еще не позади Сегодня вот придется на 2 зачета с малышкой ехать, тк сидеть некому...не представляю как это будет выглядеть.
сие жесть, совсем-совсем не с кем оставить
привози ко мне
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.