Суд США оправдал приемного отца погибшего ребенка из России - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 11:17     #101
Леголаз из Лихолесья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 422
Леголаз из Лихолесья отсутствует


Цитата:
Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
вот она вся идея этой истерии. топег можно закрывать. много ж вы берете на себя чтобы судить о человеке по одной статейке. некоторые предлагают его расстрелять сразу. ибо детали не нужны.
скажите пожалуйста, какая деталь лично для вас может оправдать его? мы здесь обсуждаем, не то как живут дети в приютах и кто как издевается над своим ребенком, мы обсуждаем оправдательный приговор!
Старый 18-12-2008, 11:30     #102
Alenchic'
Элита
 
Профиль Alenchic'
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 088
Alenchic' отсутствует


да, какой кошмар!!! как можно было "забыть" ребенка в машине... в химчистку или куда-то он заехать не забыл, а то что ребенок на заднем сиденье сидит ... слов нет...
Старый 18-12-2008, 11:30     #103
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


если б я знал американские законы, то наверное мог бы что-то ответить. просто я так же как и ВСЕ в этом топе читал только эту статейку и все. только не ору расстрелять и.т.д. я не знаю материалов дела, поэтому НЕ делаю выводы. что-то есть чего мы не знаем, что послужило поводом к оправданию. не за всякой убийство наказывают. к тому же эта отрицательная волна против иностранных усыновителей меня немного напрягает. к тому же у нас уже были призывы к запрету усыновления иностранцами. когда не пишут ничего хорошего об чем-либо, или наоборот ничего плохого а только хорошее - это ложь. плавали - знаем. так что предлагаю не истерить как некоторые кто пишет что детали им не нужны ибо они и так все знают.
Старый 18-12-2008, 11:31     #104
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenchic' Посмотреть сообщение
да, какой кошмар!!! как можно было "забыть" ребенка в машине... в химчистку или куда-то он заехать не забыл, а то что ребенок на заднем сиденье сидит ... слов нет...
вы клоны чтоле все? посты как под копирку. ужас - ребенок - химчистка
Старый 18-12-2008, 11:34     #105
Леголаз из Лихолесья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 422
Леголаз из Лихолесья отсутствует


Цитата:
Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
вы клоны чтоле все? посты как под копирку. ужас - ребенок - химчистка
да потому что это матери пишут, они сердцем думают в этой ситуации
Старый 18-12-2008, 11:35     #106
ТИГР
Мега-элита
 
Профиль ТИГР
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 904
ТИГР отсутствует


Цитата:
Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
если б я знал американские законы, то наверное мог бы что-то ответить. просто я так же как и ВСЕ в этом топе читал только эту статейку и все. только не ору расстрелять и.т.д. я не знаю материалов дела, поэтому НЕ делаю выводы. что-то есть чего мы не знаем, что послужило поводом к оправданию. не за всякой убийство наказывают. к тому же эта отрицательная волна против иностранных усыновителей меня немного напрягает. к тому же у нас уже были призывы к запрету усыновления иностранцами. когда не пишут ничего хорошего об чем-либо, или наоборот ничего плохого а только хорошее - это ложь. плавали - знаем. так что предлагаю не истерить как некоторые кто пишет что детали им не нужны ибо они и так все знают.
совершенно верно.
с точки зрения человечности смерть ребенка - это ужасно.
с точки зрения закона - думаю - все законно. при таком общественном резонансе, наверное, американский суд вряд ли решился бы вынести незаконный приговор.
Старый 18-12-2008, 11:38     #107
3DMan
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 2 688
3DMan отсутствует


Кто там хотел подписи собирать, у меня около подъезда снега много, может лучше энергию проявите на уборку улиц. Немного утрировано, но общий смысл думаю дойдёт.
Старый 18-12-2008, 11:41     #108
imacbaby
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 186
imacbaby отсутствует


Ну а что вы хотите? Чтобы дядьку посадили на 10 лет в тюрьму, или на электрический стул?? Мир от этого станет лучше? Было верно сказано здесь кем то, что никакое тюремное заключение не сравниться с осознанием того, что по твоей вине страшной смертью умер маленький человечек, за которого ты отвечал. Мне кажется, что суд это просто понял. Кстати, я не думаю, что им кто то разрешит усыновление детей впоследствии.
Старый 18-12-2008, 11:46     #109
Леголаз из Лихолесья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 422
Леголаз из Лихолесья отсутствует


Цитата:
Сообщение от imacbaby Посмотреть сообщение
Ну а что вы хотите? Чтобы дядьку посадили на 10 лет в тюрьму, или на электрический стул?? Мир от этого станет лучше? Было верно сказано здесь кем то, что никакое тюремное заключение не сравниться с осознанием того, что по твоей вине страшной смертью умер маленький человечек, за которого ты отвечал. Мне кажется, что суд это просто понял. Кстати, я не думаю, что им кто то разрешит усыновление детей впоследствии.
думаю он про него забудет также спокойно, как и забыл в машине
Старый 18-12-2008, 11:46     #110
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от капусttа Посмотреть сообщение
да потому что это матери пишут, они сердцем думают в этой ситуации
хорошо что у них пулемета под рукой нет. а то бы сердцем так и покрошили всех. а потом тоже опраавдательного приговора требовали бы.
почитали бы чтоли для начала материалы, а то истерят не разбираясь. насколько я понял только одна девушка почитала американскую прессу по этому поводу.
кста можно посчитать сколько это процентов и сделать выводы по кол-ву тех кто огульно поддерживает всякий бред, если он грамотно подан.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.