Открытие станции метро "Волковская" 20 декабря - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Изменение маршрутов (линий) СПб метрополитена
Удобно 120 38,22%
Не удобно 194 61,78%
Проголосовавших: 314. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 21:39     #221
Zeppelin
Наш человек
 
Профиль Zeppelin
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: СПб
Сообщения: 6 212
Zeppelin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда Касперидзе Посмотреть сообщение
Да ладно! Вы это серьезно???
Чего западного - тупо платформы с белым кафелем???

И где это у нас в метро обшарпанные и разваливающиеся станции???
Точно, сплошная утилитарность. А наше метро это ж песня, что ни станция, то шедевр.

Да, кое-что надо подремонтировать, но в общем и целом

Цитата:
Автово, с драными стенами, там новую плитку приклеивают
Автово уже больше 50 лет и условия в метро аховые, там давно пора всему и отвалиться
Старый 17-12-2008, 21:44     #222
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от dragonfly Посмотреть сообщение
То что схема планировалась ИЗНАЧАЛЬНО это мы знаем! Но вот было это уже 20 лет назад.
Вся эта ситуация напоминает отечественный автопром! Наши автомобили тоже планировались ИЗНАЧАЛЬНО только вот это ИЗНАЧАЛЬНО уже никак не вяжется с НАСТОЯЩИМ! Нормальные люди предпочитают то что планировалось с учетом потребностей людей которые живут СЕЙЧАС!
Походила по всяким форумам (на Фонтанке.ру много написано о метро) и читала мнения людей знающих ситуацию изнутри. Оказывается не хватает машинистов сейчас и составов. А с открытием новой ветки получается что составы придется с других веток тоже брать. И я так поняла что если составов и машинистов не хватает, то и разрыв между поездам по времени вырастет. Так что насчет столпотворения люди правы!
Ждем 20 декабря!
если бы все так думали,как вы,то ни одной новой станции бы не построили за последние годы
Старый 17-12-2008, 23:22     #223
dragonfly
Ветеран
 
Профиль dragonfly
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 804
dragonfly отсутствует


А мне кажется что если бы все думали как я, то и разгильдяйства и воровства было бы меньше и всё бы строилось быстрее и качественнее! А у нас система прогнила и всё вот-вот рухнет! Есть конечно хорошие люди, но их никто слушать не хочет.
Просто нужно снять розовые очки и понять что вас всех дурят по полной программе, а вы и рады!
Старый 18-12-2008, 00:38     #224
Antony
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: о. Голодай
Сообщения: 1 818
Antony отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда Касперидзе Посмотреть сообщение
Да ладно! Вы это серьезно???
Чего западного - тупо платформы с белым кафелем???
Цитата:
Сообщение от Zeppelin Посмотреть сообщение
Точно, сплошная утилитарность. А наше метро это ж песня, что ни станция, то шедевр.
Это более чем заблуждение. Как в отношении сплошной утилитарности дизайна метро в других странах (а-ля белый кафель), так и верха дизайнерской мысли по отношению в станциям метро Петербурга/Москвы.
Как раз наоборот. Это у нас, за некоторым исключением, царит два крайних подхода к дизайну метростанций: сталинско-имперский и сердито-дешевый-прагматичный. Предпосылок к качественному эксперементу с точки зрения дизайна по ряду причин не предвидится.
Старый 18-12-2008, 01:52     #225
Capricorn
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 455
Capricorn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antony Посмотреть сообщение
сердито-дешевый-прагматичный
О да, очень точное определение Комендантской Мозаика на пластике смотрится просто отпадно И гранитные полы не спасают ситуацию, прямо "лебедь, рак и щука"
Старый 18-12-2008, 10:23     #226
Labirint
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 081
Labirint отсутствует


А как вам такой вариантик?
Цитата:
"открытие Фрунзенско-Приморской линии от «Комендантского проспекта» до «Волковской» и временное обрезание Правобережной линии от «Улицы Дыбенко» до «Площади Александра Невского». "
http://www.fontanka.ru/2008/12/17/141/
Старый 18-12-2008, 10:26
ответ для svetikr на сообщение "Ну, не знаю...Мне так не..."
    #227
absent
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 361
absent отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetikr Посмотреть сообщение
Ну, не знаю...Мне так не показалось...Черно-белая гамма, очень лаконично. Очень хочется в субботу прокатиться
Неа.. Не черно-белая. Сиреневая она! С бежевым и серым. Вот реальные фотки: http://community.livejournal.com/ru_metro/2991683.html
Старый 18-12-2008, 11:03     #228
svetikr
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Волковский пр.
Сообщения: 494
svetikr отсутствует


Цитата:
Сообщение от absent Посмотреть сообщение
Неа.. Не черно-белая. Сиреневая она! С бежевым и серым. Вот реальные фотки: http://community.livejournal.com/ru_metro/2991683.html
Да...мне и так нравится на фотках, вот вживую схожу в субботу посмотреть обязательно. А Вы, случайно, не знаете? Во сколько её 20-го откроют?
Старый 18-12-2008, 11:11     #229
absent
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 361
absent отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetikr Посмотреть сообщение
Да...мне и так нравится на фотках, вот вживую схожу в субботу посмотреть обязательно. А Вы, случайно, не знаете? Во сколько её 20-го откроют?
Приглашения ВИП персонам выписаны на 11-30, соответственно простых смертных пустят попозже. Это по ранее существовавшему плану. А теперь, в связи с авралом и техническими неувязками на Спасской, вообще ничего еще не понятно... Возможно, пуск для пассажиров будет перенесен на несколько дней.
Старый 18-12-2008, 11:15     #230
Capricorn
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 455
Capricorn отсутствует


Цитата:
Сообщение от absent Посмотреть сообщение
Неа.. Не черно-белая. Сиреневая она! С бежевым и серым. Вот реальные фотки: http://community.livejournal.com/ru_metro/2991683.html
Боже ж мой! опять сочетание не сочетаемого - гранит и пластик! или Мрамор и пластик?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.