Он не смог защитить свою женщину... - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 21:27     #141
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Народ с ума посходил, сплошные психопаты и моральные уроды. Вообще, подобные поступки вне моего понимания. Спасибо, что хоть ребенка избивать не стали...
Да уж народ у нас стал очень психованный.
Старый 18-12-2008, 01:12     #142
Irisska
Старожил
 
Профиль Irisska
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: м.Звездная, Пулковская
Сообщения: 992
Irisska отсутствует


Ужас!
Старый 18-12-2008, 01:30     #143
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


по-моему второй еще более нездоровый, чем первый
Старый 18-12-2008, 01:38     #144
Coffee
Элита
 
Профиль Coffee
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: на золотых горах
Сообщения: 1 764
Coffee отсутствует


Попробую разобраться, с разрешения автора прямо в тексте:
Цитата:
Сообщение от КАРАПУЗ 777 Посмотреть сообщение
Только что сейчас на моих глазах это всё произошло. ...Выглянула я в окно а там... На проезжей части на приличной скорости впередиидущая машина А подрезала машину В сзади.Был визг тормозов... Обе остановились...
Обиженный (видимо, подрезал и обиделся) выскочил из впередиидущей машины А начал кричать на обидчика (гад, я тя подрезал, а еще порежу и нашинкую) и сильно ударил его по лицу. Потом опять начал кричать .Ударил еще...Тот - долго терпел, а когда он ударил его третий раз- дал сдачу...

...Далее было как в комедии...
Тот ,кто первый поднял руку (машина А) начал убегать,как трус ...(несмотря на то , что напал первым). Они долго бегали вокруг машин... В его машине А остались женщина и ребенок. Он убежал ..Тогда тот" кто дал сдачу" (машина В), достал из машины А его женщину и ударил её,что она влетела обратно в машину. В это время её супруг стоял и смотрел со стороны не пытаясь даже что то предпринять.. Женщину бьют , а он смотрит...И как вам это??? Спрашивается зачем ты полез драться первым, если стал убегать , если не в состоянии защитить женщину.Если не уверен в своих силах?
После того , как женщина влетела в свою машину А ,обидчик (машина В) решил уехать... Но ему дорогу перегородила машина А в кот. и была та женщина и ребенок. Он разогнался и влетел в бок этой машине и только после этого уехал...Сейчас вызвали ГАИ , разбираются...

Как интересно после всего он посмотрит в глаза своей женщине??? Мне бы было стыдно!!!
А на месте женщины я бы ,наверное, не смогла бы больше быть с таким мужчиной...Я бы с ним рассталась.
В моём понимании мужчина должен оставаться мужчиной!!! Он должен защищать!!!,а не смотреть , как трус со стороны , как ударили его женщину...
Видно, они еще задолго до этого места начали выяснять отношения. Тот, что с семейством, видно, догонял одиночку и специально его подрезал, чтоб разобраться. А вышло такое вот .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.