ДЕТСКИЙ ЧЕМОДАН - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 00:47     #1
А Л Л А
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 814
А Л Л А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люлюшка Посмотреть сообщение
Так. Заходила в Мир сумок.
У них есть чемоданы подобные двух производителей. цены от 2200 до 2800. Расцветки - красные и темно-синие. Но !!! производителем они не анонсируются как "детские". Из этого следует, что вся фурнитура у них, как у обычного чемодана. Из тех же материалов. И получается, что чемодан хоть и маленький, но весит - мама-не-горюй. Продавец мне один из них поднимала, чтобы на прилавок поставить - по лицу было видно, что он тяжеловат.
Кстати, магазин этой сети в Купчино есть - ул.Купчинская д.32.
Те, что в 1001 сумке были, которые доча катала, гораздо легче. Ей 2,5 года было. Она их сама с полки снимала и на полку ставила. Качество... Не помню точно, не приглядывалась.
Попробуйте еще в теме про Апрашку спросить. Может там девочки видели, которые за сумками на днях катались.
Но вообще тут, думаю, все будет зависеть от того, для каких целей чемоданчик нужен. Если просто как игрушка ребенку, можно и дешевенький взять.
А вот если с прицелом, что в реальные поездки его брать, да еще может, и взрослому когда приспичит, то думаю 2,5 тыс - можно раз в жизни заплатить за качественную вещь.
Спасибо за подробный отчет! Надо подумать: брать как игруху или как необходимую вещь для поездок...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.