ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 630 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 21:09     #6291
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aninya Посмотреть сообщение
Ага, я тоже повелась на резиночку, но там сам сапожок рассчитан на ВЫСОКИЙ подъем и очень широкую лапку. В итоге мне ее пришлось продать, тк у сына она просто сваливалась с ног.



Я видела, что на ДО Сама там покупала. Но у меня принцип отбора есть. Если материал у б/у реймы (тек я имею ввиду) стал мягким (не упруго хрустким ) , то скорее всего ее часто стирали или неправильно ухаживали за ней и мембранка потрескалась- из-за этого она вполне может промокнуть. Обычно такие комбезы можно визуально разглядеть. Можно, конечно, просить тестировать на месте, но согласитесь, многие так делают?
Приходится на честное слово полагаться....
Так я тоже на ДО покупала. И удачно... Я даже брала по бросовой цене порченную, но тольк оодин раз -она полиняла.... Это как повезет
Старый 17-12-2008, 23:30     #6292
anfi
Активный участник
 
Профиль anfi
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 307
anfi отсутствует


Девочки, а если на ДО продают, то за сколько? В хорошем состоянии с правильным уходом и в плохом?
Старый 17-12-2008, 23:44     #6293
Orange Dream
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: недалеко от пл. Победы
Сообщения: 2 027
Orange Dream отсутствует


Цитата:
Сообщение от anfi Посмотреть сообщение
Девочки, а если на ДО продают, то за сколько? В хорошем состоянии с правильным уходом и в плохом?
ну, это смотреть надо на состояние, бывает и новое продают дешевле чем с протертыми коленями
Старый 17-12-2008, 23:53     #6294
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


На ДО может быть убитая но чистая и аккуратная с виду вещь по большей цене, чем вполне пригодная для носки, но внешне
не очень. Если вещь светлая, ее носили и она как новая, то ее стирали не спец средством и дороже 500-800 рублей не возьму и то подумаю. Также и очень заношенную, но правильно стиранную. Причем если брак явно виден, то спокойнее. Писала - брала полинявший дидриксон -куртку. Он хорошо держит влагу, проверила. Носим в сад в грязную погоду. В морозы не рискую. Штаны и слитник не взяла бы в таком состоянии.
Старый 18-12-2008, 00:51     #6295
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


девушки, подскажите, шерстяные колготки "янус", "русковилла" можно носить с мембраной?
можно шерстяные поддевы "янус", "русковилла" с мембраной носить?
Старый 18-12-2008, 07:44     #6296
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
девушки, подскажите, шерстяные колготки "янус", "русковилла" можно носить с мембраной?
можно шерстяные поддевы "янус", "русковилла" с мембраной носить?
Да.
Старый 18-12-2008, 11:32     #6297
*Маришка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Красногвардейский, ул.Коммуны
Сообщения: 1 252
*Маришка* отсутствует


девочки, а кто носил реймовские сноубутсы???? они не тек....промокают или нет? на какую температуру расчитаны? и если сейчас ножка 15см, то на след. сезон какой размер будет 25 или 26? и как в обуви рейма размеры гуляют или соответствуют заявленным?
Старый 18-12-2008, 16:17     #6298
Likhanchik
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, Партизана Германа
Сообщения: 2 222
Likhanchik отсутствует


А я вся в растрепаных чувствах. Купили мелкому поддеву Русковилла в Финке, а он ее ни в какую одевать не хочет, говорит кусачая. Я уже и с кондеем постирала, все равно одевать не хочет. И мне показалось, что внутренний шов более жесткий чем внешний, да еще и ярлычок изнутри ножку покалывает, может ее наизнанку носить надо ? Вобщем не знаю что и делать, продать или может не наголое тело одевать. Но на колготки же не оденешь. Что посоветуете.
Старый 18-12-2008, 16:20     #6299
Прасковья
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 883
Прасковья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
А я вся в растрепаных чувствах. Купили мелкому поддеву Русковилла в Финке, а он ее ни в какую одевать не хочет, говорит кусачая. Я уже и с кондеем постирала, все равно одевать не хочет. И мне показалось, что внутренний шов более жесткий чем внешний, да еще и ярлычок изнутри ножку покалывает, может ее наизнанку носить надо ? Вобщем не знаю что и делать, продать или может не наголое тело одевать. Но на колготки же не оденешь. Что посоветуете.
Странно... у нас швы на русковилле так сказать плоские... не натирают. А ярлычка на ножке неттути...
Старый 18-12-2008, 16:33     #6300
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
А я вся в растрепаных чувствах. Купили мелкому поддеву Русковилла в Финке, а он ее ни в какую одевать не хочет, говорит кусачая. Я уже и с кондеем постирала, все равно одевать не хочет. И мне показалось, что внутренний шов более жесткий чем внешний, да еще и ярлычок изнутри ножку покалывает, может ее наизнанку носить надо ? Вобщем не знаю что и делать, продать или может не наголое тело одевать. Но на колготки же не оденешь. Что посоветуете.
Моя не жалуется на Русковиллу, но ее можно и не на голое тело одевать, раз ребенку не нравится. Мы иногда носим на колготки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.