Поменяла Рив Гош на Летуаль:( - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 20:09     #31
Каtharina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: КУПЧИНО и ПРОСВЕТ
Сообщения: 917
Каtharina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снегурка в стрингах Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо Может и правда зря я на них поеду в Пассаж!
Ну как съездили? Восстановили?
Старый 17-12-2008, 20:23     #32
Шмышлёныш
Наш человек
 
Профиль Шмышлёныш
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 7 674
Шмышлёныш отсутствует


хм....а мне вот интересно....каким образом продавцы Летуаля, на своих кассах, могут проверить детельна ли карта РГ?? бред какой-то.
никогда они этого не проверяли и вообще не имеют права проводить магнитными картами других магзов в своих кассах.
вот в моих руках посомтрите и ладно.
Старый 17-12-2008, 20:31     #33
gopher-SPb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 845
gopher-SPb отсутствует


Шмышлёныш, они просто вбивают номер карты в свою базу. Чтобы Ваша подружка назавтра не пришла с Вашей картой и не получила себе по той же карте вторую Летуалевскую.
Старый 17-12-2008, 20:33     #34
ElenD
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 590
ElenD отсутствует


Хорошо, что они с кредитными картами такие манипуляции не проводят
Старый 17-12-2008, 22:24     #35
Волшебница
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: волшебный город
Сообщения: 1 397
Волшебница отсутствует


девушки, а я восстанавлива карту в пассаже-накопления пропали. и они меня предупредили,мол,карту восстановим, но без накоплений правда, у меня не размагниченная была, а просто кошелек с картами украли
Старый 17-12-2008, 22:46     #36
nili
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 674
nili отсутствует


это происки летуаля, после этого я вообще к ним больше не хожу. У меня на их карте было очень много, около 50 тыщ, так вот они недавно сказали мне, что типа моя карта размагнитилась. А на самом деле информация о накоплениях содержится в них в компе, а не в намагниченной полоске. То есть по номеру карты вполне можно было бы восстановить накопления. РАЗМАГНИТИТЬСЯ ОНА ФИЗИЧЕСКИ НЕ МОЖЕТ((((((((((((Мне это подтвердила директор летуаля в регионе
Старый 17-12-2008, 23:15     #37
LadyDolly
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ульянка, Петергоф
Сообщения: 928
LadyDolly отсутствует


Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
это происки летуаля, после этого я вообще к ним больше не хожу. У меня на их карте было очень много, около 50 тыщ, так вот они недавно сказали мне, что типа моя карта размагнитилась. А на самом деле информация о накоплениях содержится в них в компе, а не в намагниченной полоске. То есть по номеру карты вполне можно было бы восстановить накопления. РАЗМАГНИТИТЬСЯ ОНА ФИЗИЧЕСКИ НЕ МОЖЕТ((((((((((((Мне это подтвердила директор летуаля в регионе
Так это не происки, а банальная техническая и профессиональная безграмотность тех, кто "сказали мне, что типа моя карта размагнитилась" Точнее, карта-то размагнититься может, но на ваши накопления повлиять этот факт не может

Удивляюсь я Вряд ли ведь кто-то, сломав банковскую карту, начнет причитать, что "пропали все мои деньги, что были на этой карте!!!" А система ведь похожа...
Старый 17-12-2008, 23:21     #38
nili
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 674
nili отсутствует


Цитата:
Сообщение от LadyDolly Посмотреть сообщение
Так это не происки, а банальная техническая и профессиональная безграмотность тех, кто "сказали мне, что типа моя карта размагнитилась" Точнее, карта-то размагнититься может, но на ваши накопления повлиять этот факт не может

Удивляюсь я Вряд ли ведь кто-то, сломав банковскую карту, начнет причитать, что "пропали все мои деньги, что были на этой карте!!!" А система ведь похожа...
Думаю, что не безграмоность, а установка руководства. Муж меня долго уговаривал сходить к админу их, который за карточки отвечает, чтобы он ему в лицо (мой муж тоже с айти связан) сказал, что это правда. Я не пошла.
Старый 17-12-2008, 23:54
ответ для nili на сообщение "Думаю, что не безграмоность, а..."
    #39
Леонидовна
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 1 789
Леонидовна отсутствует


Странно. Я получала в Летуаль золотую карту по Рив Гош: все цело
Старый 18-12-2008, 00:57     #40
loshadka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 819
loshadka отсутствует


А вот не скажите.Одно дело-банковская карта.А совсем другое-всевозможные накопительные и бонусные...Зачастую такие накопления и сбережения пропадают только такПотому что система офорления и базы разные.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.