***Бантик ты и бантик я = Литлванские друзья!*** - Страница 297 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 13:03     #2961
Даздраперма
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Старая Деревня
Сообщения: 1 643
Даздраперма отсутствует


Привет, бантики!
Я после вчерашних своих огорчений, решила на все забить и не ставить сегодня будельник, просыпаюсь, а время-то уже ребенка из сада забирать! Сама от себя такого не ожидала.
Цитата:
Сообщение от Ватрушкина мама Посмотреть сообщение
узнаёте??
Нет, но догадываюсь.
Старый 17-12-2008, 16:19     #2962
Verussia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 3 323
Verussia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мазяка Посмотреть сообщение
И у меня был тяжелый день.

Отлично! Тогда "ленивые" записываемся кто хочет, что бы за него купили и превезли. Девочки, и у меня еще просьба, пожалуйста составьте сами список, что купить, какие фрукты/нарезки/соки/спиртное/пр. и сколько.

Дык... спасибо, конечно, но мне снегирь нужен, это другой зверь.

Я!!! ЯЯЯЯ запишусь! Если еще не поздно, конечно)))
Купи за меня тогда фруктиков. Я думала купить мандарины (1,5 кг), бананы(связку), яблоки зеленые (1 кг), виноград (2 кг). Девы, как по количеству, нормально столько или больше брать? Честно, с этим у меня проблемки.
А с меня тогда денежка в вс. И тут смайлы с цветочками которые (а то на компе они у меня не работают)))
Старый 17-12-2008, 21:56     #2963
Нюта-Анюта
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Я летаю... Я в Раю......
Сообщения: 3 127
Нюта-Анюта отсутствует


Всем привет! Девочки, в воскресенье я приеду без Глебушки.... Он снова начал кашлять, а во вторник утренник, боюсь, как бы не расклеился к празднику. Сама очень постараюсь приехать, потому что соскучилась по вам всеи сильно!!!!
Старый 17-12-2008, 21:59     #2964
Verussia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 3 323
Verussia отсутствует


(((( ну как так, Глебушке @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Катюш, исправляюсь с размерами))) мандаринов 2,5 кг, бананов 2 кг, яблок 1 кг, винограда 2 кг.
Старый 17-12-2008, 22:30     #2965
XOMA
Просто МАМА
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Север города
Сообщения: 6 792
XOMA отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Нюта-Анюта Посмотреть сообщение
Всем привет! Девочки, в воскресенье я приеду без Глебушки.... Он снова начал кашлять, а во вторник утренник, боюсь, как бы не расклеился к празднику. Сама очень постараюсь приехать, потому что соскучилась по вам всеи сильно!!!!
Анют, я вот тоже сюда зашла за тем же.
Мы тоже заболели. У нас конъюктивит+ аденовирусная инфекция. Мы точно не поправимся.
Я его решила не водить всю эту неделю в сад, чтобы не заболел. Он так праздника ждал.
Анют,Может мы с тобой на каникулах объединимся и вызовем для наших деток Дед Мороза? А то мой так его ждет. Вдвоем веселее и дешевле будет.
Мы еще и в садике елку пропускаем Вообщем, я очень расстроена и даже не хочется ничего писать. Мы уже 100 лен не болели и сейчас так не вовремя все это
Если хотите, то могу одна приехать.
У меня уже 6-7 бутылок шампанского
Старый 17-12-2008, 22:38     #2966
Нюта-Анюта
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Я летаю... Я в Раю......
Сообщения: 3 127
Нюта-Анюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от XOMA Посмотреть сообщение
Всем привет!


Анют, я вот тоже сюда зашла за тем же.
Мы тоже заболели. У нас конъюктивит+ аденовирусная инфекция. Мы точно не поправимся.
Я его решила не водить всю эту неделю в сад, чтобы не заболел. Он так праздника ждал.
Анют,Может мы с тобой на каникулах объединимся и вызовем для наших деток Дед Мороза? А то мой так его ждет. Вдвоем веселее и дешевле будет.
Мы еще и в садике елку пропускаем Вообщем, я очень расстроена и даже не хочется ничего писать. Мы уже 100 лен не болели и сейчас так не вовремя все это
Если хотите, то могу одна приехать.
У меня уже 6-7 бутылок шампанского
Жалко.... В прошлом году мы перед утренником тоже болели, целых 5 недель......

Насчет вызова Деда Мороза надо подумать.... Заказывать-то уже сейчас нужно, а когда нащи детки поправятся неизвестно. Надеюсь, что-нибудь придумаем, И Дед Мороз прийдет и к нашим деткам!


Оленька, приезжай сама, если есть с кем сыночка оставить... Я вот одна приеду, а сынок с мужем будет.
Старый 17-12-2008, 22:41     #2967
KANTRI
Элита
 
Профиль KANTRI
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Мужество-Черная речка
Сообщения: 2 415
KANTRI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ватрушкина мама Посмотреть сообщение
Дежурство приняла ))

ПРо костюм пирата:

Блин, вот чуть бы раньше увидела.. фото бы выложила. Мы Даньку-племяшку Пиратским-пиратом делали!!!! Супер!!!

большую белую мужскую футболку (чтоб детю была по колено) раскладывали на полу и красили кисточкой малярной гуашью - в тельняшку. Весь цимес в том, чтобы полосочки были не ровными и одинаковыми, а чуток кривовастенькими. А кситью ровно и не получается!!
Из картона вырезали кривой пиратский нож с рукояткой и пряжку большую для ремня. Их целиком обматывали фольгой в несколько слоёв.
Драные джинсы или штаны по потёртей, футболку навыпуск (под неё можно обычную майку или футболку надеть, чтоб не продуло в этой размахайке). Подпоясать любым ремнем, но продеть его через пряжку (она в виде буквы "Ф") на пузе. за пояс заткнуть кЫнжал. нарисовать гуашью усы. На глаз - бархотку на резиночке. На шею или на голову - бандану.
Мега - прикид!


В Израиле есть такой праздник - Пурим. Отмечая его несколько дней все от мала до велика ходят в костюмах! Даже в офис можно придти в костюме Красной шапочки или Банки кофе или Обезьяны.. у кого на что головы хватает. Продается море костюмов всех размеров. Но самый класс - сделать самому, чтоб ни с кем не быть похожим. А это трудно - на улице очень большой процент ряженых. Особенно - школы, д/сады и служба сервиса.. Это вообще отпад!!!! Училки - в таких придумках в школу идут, что диву даёшься!! И ведь не боятся показать себя не чепорными, суръезнами грымзами.. а прохохотаться вместе с учениками!!!

Вот там мы каких только костюмов не делали

сейчас пороюсь в компе.. может что найду
Наташа, здорово как
Цитата:
Сообщение от Нюта-Анюта Посмотреть сообщение
Всем привет! Девочки, в воскресенье я приеду без Глебушки.... Он снова начал кашлять, а во вторник утренник, боюсь, как бы не расклеился к празднику. Сама очень постараюсь приехать, потому что соскучилась по вам всеи сильно!!!!
Цитата:
Сообщение от XOMA Посмотреть сообщение
Всем привет!


Анют, я вот тоже сюда зашла за тем же.
Мы тоже заболели. У нас конъюктивит+ аденовирусная инфекция. Мы точно не поправимся.
Я его решила не водить всю эту неделю в сад, чтобы не заболел. Он так праздника ждал.
Анют,Может мы с тобой на каникулах объединимся и вызовем для наших деток Дед Мороза? А то мой так его ждет. Вдвоем веселее и дешевле будет.
Мы еще и в садике елку пропускаем Вообщем, я очень расстроена и даже не хочется ничего писать. Мы уже 100 лен не болели и сейчас так не вовремя все это
Если хотите, то могу одна приехать.
У меня уже 6-7 бутылок шампанского
Ну вот...правда сама сижу и думаю как бы не заболеть.....
Поправляйтесь
Старый 17-12-2008, 22:55     #2968
celluloza
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Академическая Калининский район
Сообщения: 5 031
celluloza отсутствует


Девочки, привет!
Девочкииииииииииии, Аня, Оля, ну как так наши мальчики разболелись??? И так на 10 девчонок у нас всего 5 мальчишек получилось, да еще таких взрослых... Поправляйтесь пожалуйста побыстрее!
Старый 17-12-2008, 22:57     #2969
celluloza
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Академическая Калининский район
Сообщения: 5 031
celluloza отсутствует


Дечоки, а еще я ведь за советом зашла... У нас ОЧЕНЬ большая серьезная проблема... Может кто знает, посоветуйте психолога хорошего или даже может быть психиатра... ОЧЕНЬ надо...
Старый 17-12-2008, 23:00     #2970
XOMA
Просто МАМА
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Север города
Сообщения: 6 792
XOMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от celluloza Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Девочкииииииииииии, Аня, Оля, ну как так наши мальчики разболелись??? И так на 10 девчонок у нас всего 5 мальчишек получилось, да еще таких взрослых... Поправляйтесь пожалуйста побыстрее!
Ну мы точно поправиться к празднику не успеем
Цитата:
Сообщение от celluloza Посмотреть сообщение
Дечоки, а еще я ведь за советом зашла... У нас ОЧЕНЬ большая серьезная проблема... Может кто знает, посоветуйте психолога хорошего или даже может быть психиатра... ОЧЕНЬ надо...
А тебе взрослого или детского?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.