Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 570 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 21:03     #5691
yuli
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 259
yuli отсутствует


привет, девочки. я на след. неделе иду узи делать, проверять ушла киста или нет. меня уже потряхивает........хоть бы она прошла!!!!!!!
Старый 17-12-2008, 21:13     #5692
Lana S
Участник
 
Профиль Lana S
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 109
Lana S отсутствует


Девочки привет,сегодня наконец-то получила заключение в Ж.К.Подскажите,что из документов нужно нести Новикову? И еще,он будет смотреть анализы мужа?кровь например?Спермограмма у нас сделана,а кровь пока сделать не успевает,а я хочу в декабре все документы сдать.У меня ж.ф.
Старый 17-12-2008, 21:15     #5693
БЕЛКА-
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 282
БЕЛКА- отсутствует


здравствуйте,девочки я к вам за советом!
У моей знакомой по квоте была неудачная попытка ЭКО в сентябре,в протоколе созрело две клетки,которые не оплодотворились и подсадки не было,врач сказала,что ей нужна донорская клетка.Но т.к. моя знакомая не готова к ДЯ да и средств таких нет,то она снова обратилась за квотой и вот счастье ей выдают квоту.Сегодня она поехала в клинику на первый прием,а врач говорит,что ей он отказывает и мотивирует это законом о предоставление квот(в предыдущих попыток меньше 4-х ЯК)
вот я что-то не пойму,да в законе прописаны пункты по которым будет отказано в квоте,но ведь ей Атласов подписал и в Москве пропустили и на Шкапина выдали документы разве клиника имеет право отказать?
Вот у меня между попытками было два месяца и когда пришла со второй квотой в Мариинку,мне врач сказал что мало времени прошло между попытками ЭКО,но вы пришли по квоте и мы не имеем право отказать.
Девочки может что посоветуете,что делать-то?
Старый 17-12-2008, 21:19     #5694
БЕЛКА-
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 282
БЕЛКА- отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
привет, девочки. я на след. неделе иду узи делать, проверять ушла киста или нет. меня уже потряхивает........хоть бы она прошла!!!!!!!

будем держать кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 17-12-2008, 21:25     #5695
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
зря ты на 5 дпп сдала хгч... ну рано это! что мес начались до офиц.хгч-ты в Мариинку не звонила, не спрашивала, что делать в этом случае??? в таких состояниях же прогестерон колят, дицинон... ты хоть поддержку оставила???
не я себе уже сказала-в след. раз никаких тестов, никаких предварительных хгч делать не буду. Одни нервы это. имхо.
Держу за твой сегодняшний хгч:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Муж тоже говорил, что зря сделала раньше ХГЧ (он мне кстати теперь точно не даст ни тестов купить, ни хгч сдать пораньше). Оч ругался. Я могу пояснить почему так сделала. У меня при первой бер-ти хгч на 14 дпп бластиков был оч. большим. Я там разделила.. вычла... ну короче посчитала - получалось не меньше 10 - 20 ед. должно было быть на 5 дпп четырехдневок. Вот так вот...
Теперь поясню почему не позвонила в Мариинку когда начались М. Было воскресенье.
А в пн пошла на работу, но ничего не отменила. Потом вспомнила как звонила в предыдущий пролет: сказали увеличить Прогинову и утрик. Но там уже явно - м, и утрик отпал. А прогинову увеличивать некуда, и так 6 мг/день. Короче к вечеру отменила себе всю поддержку
В итоге //щас закончу рассказывать// в итоге сегодня приехала в клинику, получила люлей от м/сестер за отмену, послушала рассказ о том, что и с м. бывает хгч большой и.. расстроилась.. дальше некуда. Сказали позвонить после 2-х. После 2-х сказали перезвонить после 4-х - доктор должен со мной пообщаться. Я начала кричать, не беременна ли я?? Они успокоили. После 4-х //простите, что так долго пишу// тел там был занят до 6-и.
В итоге дозвонилась до АО, он сказал не переживать - пролет чистой воды, хгч меньше 1. И сказал приехать на узи после м. Вот.
Старый 17-12-2008, 21:35     #5696
БЕЛКА-
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 282
БЕЛКА- отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Муж тоже говорил, что зря сделала раньше ХГЧ (он мне кстати теперь точно не даст ни тестов купить, ни хгч сдать пораньше). Оч ругался. Я могу пояснить почему так сделала. У меня при первой бер-ти хгч на 14 дпп бластиков был оч. большим. Я там разделила.. вычла... ну короче посчитала - получалось не меньше 10 - 20 ед. должно было быть на 5 дпп четырехдневок. Вот так вот...
Теперь поясню почему не позвонила в Мариинку когда начались М. Было воскресенье.
А в пн пошла на работу, но ничего не отменила. Потом вспомнила как звонила в предыдущий пролет: сказали увеличить Прогинову и утрик. Но там уже явно - м, и утрик отпал. А прогинову увеличивать некуда, и так 6 мг/день. Короче к вечеру отменила себе всю поддержку
В итоге //щас закончу рассказывать// в итоге сегодня приехала в клинику, получила люлей от м/сестер за отмену, послушала рассказ о том, что и с м. бывает хгч большой и.. расстроилась.. дальше некуда. Сказали позвонить после 2-х. После 2-х сказали перезвонить после 4-х - доктор должен со мной пообщаться. Я начала кричать, не беременна ли я?? Они успокоили. После 4-х //простите, что так долго пишу// тел там был занят до 6-и.
В итоге дозвонилась до АО, он сказал не переживать - пролет чистой воды, хгч меньше 1. И сказал приехать на узи после м. Вот.
ох,дорогая -это надо пережить и снова как говорится в бой.
у меня в понедельник был 7 ДПП,но в субботу и воскресенье так живот болел и я после работы помчалась сдавать кровь на ХГЧ,во вторник узнала результат меньше 1.2
я понимаю,что очень рано,но так хочу услышать другие цифры, плакать нет сил да слез не осталось
офицальный хгч мне сдавать 22.12,эти дни живу не думая не о чем, иначе наверное сойду с ума
Старый 17-12-2008, 21:37     #5697
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Девочки привет,сегодня наконец-то получила заключение в Ж.К.Подскажите,что из документов нужно нести Новикову? И еще,он будет смотреть анализы мужа?кровь например?Спермограмма у нас сделана,а кровь пока сделать не успевает,а я хочу в декабре все документы сдать.У меня ж.ф.
У меня муж сегодня подписал у Новикова. Возьми естестественно-заключение и все, что есть на всякий случай(СГ, ГСГ,анализы, выписки с операций, если были, кровь мужа не понадобиться, но СГ-обязательно, в основном у всех смотрит)Лучше сама съезди, у моего мужа спросил, почему я не приехала?(у нас тоже жф).Спермограмму не смотрел.Предрался к моим трубам(у меня было две внематочные,одной нет, другая-пластика,непроходима), так он сказал сначала, что не подпишет(т.к.пластика), я так и непоняла, почему?-она же непроходима по результату ГСГ, а муж не знал, что ответить, но потом все-таки подписал.УДАЧИ!
Старый 17-12-2008, 21:40     #5698
БЕЛКА-
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 282
БЕЛКА- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Девочки привет,сегодня наконец-то получила заключение в Ж.К.Подскажите,что из документов нужно нести Новикову? И еще,он будет смотреть анализы мужа?кровь например?Спермограмма у нас сделана,а кровь пока сделать не успевает,а я хочу в декабре все документы сдать.У меня ж.ф.
у меня не Новиков не Атласов анализы не смотрели
смотрели спермограмму мужа,направление на квоту,паспорт мужа(т.к.я прописана в области,а муж в СПб)
и заключение ГСГ
Старый 17-12-2008, 21:42     #5699
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эльпис Посмотреть сообщение
А как ты сделала копию листа назначений, мне, например, в руки не давали, или ты с разрешения?
На счет врачей я согласна...
А мне тоже назначения в руки не давали. Я как-то взяла и пошла... (т.к. в МЦРМ этот лист на руки отдают), а они обалдели от этого... и я навсегда запомнила, что тут лист только у доктора хранится. Но я тогда сделала по-другому: кажд. раз после назначений просила, чтоб они мне делали копии (иначе я все забуду и перепутаю).
Хотя и при выписке спокойно сделали мне ксерокс протокола
Старый 17-12-2008, 21:48     #5700
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
привет, девочки. я на след. неделе иду узи делать, проверять ушла киста или нет. меня уже потряхивает........хоть бы она прошла!!!!!!!
Сильно не трясись, не переживай, и поменьше думай об этом,мне сказали в жк, что киста - от нарушения гормонального фона, которое бывает от чрезмерных переживаний.
Кулачков тебе на УЗИ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.