Спит только на прогулках и на балконе! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 20:44     #11
кенгурушка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между Германа и Авангардной
Сообщения: 5 238
кенгурушка отсутствует


Со временем привыкнет, не переживайте, я стала укладывать дома, когда начал вставать в коляске на балконе - пришлось. Дело было летом - полностью открывала балконную дверь, шумно было как на улице, сигнализации машин, домофоны, громкие дети, привык через какое-то время, а раньше тоже ни в какую не хотел. Сейчас, конечно, балкон не открываю, форточкой обхожусь.
Старый 17-12-2008, 20:45     #12
Сгущенка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 108
Сгущенка отсутствует


Мы раньше так спали, теперь кайф законцился(
Старый 17-12-2008, 20:48     #13
Леголаз из Лихолесья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 422
Леголаз из Лихолесья отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalysr Посмотреть сообщение
Нам 4 месяца, с 2 месяцев установился стабильный режим. Сейчас 2 дневных сна по 3,5 часа и все бы хорошо, но сын спит только на балконе или на улице. С холодами начала задумываться, что пора бы переводить в кроватку хотя бы на один сон. Но не тут то было, поспал в кроватке ровно 10 минут, а потом час подхныкивал на руках и никак не засыпал вообще, даже грудь не помогла. Через час я плюнула и понесла на балкон. А сама сижу и думаю, ну спали же мы все как то в кроватках и ничего.
У меня вопрос к тем у кого такие же детки, собираетесь ли что-нибудь менять? И еще очень интересует мнение тех у кого детки постарше - когда и как перевели дневной сон в кроватку?
так радуйтесь, что спит. Я не собираюсь переводить в кроватку, на балконе всяк полезнее, мою только вынесешь,минуты не проходит как засыпает, никаких проблем с укладыванием.А на улице будете гулять и глазеть на мир, когда ре интересно станет. А когда непогода так и совесть не мучает, что лишаю воздуха ребенка.
Старый 17-12-2008, 20:51     #14
wilena
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр.Шаумяна
Сообщения: 1 795
wilena отсутствует


Цитата:
Сообщение от капусttа Посмотреть сообщение
так радуйтесь, что спит. Я не собираюсь переводить в кроватку, на балконе всяк полезнее, мою только вынесешь,минуты не проходит как засыпает, никаких проблем с укладыванием.А на улице будете гулять и глазеть на мир, когда ре интересно станет. А когда непогода так и совесть не мучает, что лишаю воздуха ребенка.
а если на улице будет -20?
Старый 17-12-2008, 20:53
ответ для wilena на сообщение "а если на улице будет -20?"
    #15
Леголаз из Лихолесья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 422
Леголаз из Лихолесья отсутствует


Цитата:
Сообщение от wilena Посмотреть сообщение
а если на улице будет -20?
в -20 просто не буду открывать ставни, да и когда вы последний раз такую температуру видели?
Старый 17-12-2008, 20:58     #16
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


это еще не самый худший вариаент, у моей подруги сын спал только на улице, на балконе ни в какую. Дома спит только только теперь, после года - один раз, мало с грудью и укачиванием... а вот привычка гулять по 2 раза в день у моей подруги осталась





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.