Ценники в АШАНе - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 17:53
ответ для drukarka на сообщение "Ценники в АШАНе"
    #21
Olivia
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 1 882
Olivia отсутствует


Я в Ашане курточку на весну купила хорошенькую за 179 руб. Думала с ценой накосячили-а нет, на кассе так и пробилось179руб
Старый 17-12-2008, 19:10     #22
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Цитата:
Сообщение от fineness Посмотреть сообщение
Потому что могут быть похожие товары, или товары даже с одним названием но разной массой(размером), или одна марка но разные модели. Почему бы для своего спокойствия, если уже были подобные случаи, не проверить на сканере?
Вы предлагаете весь товар проверять?
Старый 17-12-2008, 19:15     #23
fineness
Участник
 
Профиль fineness
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщения: 152
fineness отсутствует


Цитата:
Сообщение от JIllstar Посмотреть сообщение
Вы предлагаете весь товар проверять?
Весь не предлагаю, но предлагаю после уже и не жаловаться, где гарантия что рядом не было ценника с верной ценой? может автор его просто не заметила или перепутала? Нас ведь там не было, откуда знать.
Я например, если вижу нестыковки товара и его цены, смотрю чтобы последние 2 цифры штрих-кода совпадали ( на товаре и ценнике), и знаете- ни разу не было подобных ситуаций.
Старый 17-12-2008, 19:59     #24
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Цитата:
Сообщение от fineness Посмотреть сообщение
Весь не предлагаю, но предлагаю после уже и не жаловаться, где гарантия что рядом не было ценника с верной ценой? может автор его просто не заметила или перепутала? Нас ведь там не было, откуда знать.
Я например, если вижу нестыковки товара и его цены, смотрю чтобы последние 2 цифры штрих-кода совпадали ( на товаре и ценнике), и знаете- ни разу не было подобных ситуаций.
Я тоже при сомнении смотрю. Но бывают ситуации, когда я вно стоит одна цена и сомнений не вызывает, а потом бац и на кассе - другая! Мне показалось, что у автора была именно такая ситуация.
Старый 17-12-2008, 20:18
ответ для drukarka на сообщение "Ценники в АШАНе"
    #25
ТИША
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщения: 5 569
ТИША отсутствует


Я в связи с кризисом стала жутко занудной. Дома составляю список, с собой беру ручку и около каждого товара пишу себе цену с ценника. Таким макаром в Окее на Большевиков, не далее, как в прошлую среду "заловила" кассира на перегрузе в их сторону на 40 рублей. После моего вопроса - а как это так? Девица задергалась, позвала администратора, деньги вернули.
Старый 17-12-2008, 22:57     #26
Умка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 892
Умка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викторинка Посмотреть сообщение
извините, что влезаю, но еще у них теперь работают глухонемые кассиры. вчера нам сдачу дали неправильно, а когда мы начали объяснять, что она еще 10 рублей должна, выяснилось, что она ничего не понимает, а помощника их нет. Кто-то из работников сказал, сейчас подождите, кого-нибудь позовем.....Ушли мы, не стали как всегда полчаса ждать....

Там, где сидят на кассах глухонемые, обязательно висит табличка: "вас обслуживает глухонемой кассир" (не так конечно написано, но смысл такой).
Бываю там еженедельно с самого их открытия, с ценниками проблем не встречала. Если нет ценника, иду к стикеру.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.