Аренда недвижимости и кризис - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости

Результаты опроса: Как изменятся цены на аренду жилой недвижимости зимой-весной 2009?
Повысятся 35 17,95%
Понизятся 69 35,38%
Не изменятся или изменения будут несущественными 91 46,67%
Проголосовавших: 195. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 19:37     #6
Suddenness
Старожил
 
Профиль Suddenness
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: пл.Конституции
Сообщения: 1 194
Suddenness отсутствует


Цитата:
Сообщение от Человек в футляре Посмотреть сообщение
А почему Вы не можете поклеить новые обои? Обои сейчас не запредельных денег стоят. Мы клеили обои, красили окна и белили потолки во всех квартирах, которые снимали. Правда в нашем случае больше по причине брезгливости, но дело не в этом, дело в том, что уж отваливающиеся обои точно никакая не проблема.
Квартира требует капитального ремонта везде-вплоть до замены труб и всей сантехники...ванны и унитаза..капитальный ремонт окон-они не защищают от непогоды,сильный дубак и щели,по уму их надо менять на новые. За свой счет мы это сделать не можем,да и жить на время ремонта негде.
А основная загвоздка-хозяева сами хотят делать ремонт в ней и въезжать в нее. Мы освободим,как сможем и они начнут,думаю так.. Мы отремонтировали кухню-потому что туда было страшно заходить..и подклеили что могли,покрасили убитую ванну, а вот справится с полным ремонтом,при том-что мы не специалисты в этом мы прото не сможем и не потянем финансово.
Я не смогу делать ремонт, я аллергик, я сдохну на периоде отдирания старых проевшихся пылью обоев. А вы знаете,сколько стоит нанимать специально обученных людей? Если учесть-что ремонт нужен хозяевам-чтобы самим там жить-то какой резон-вкладывать огромные деньги в то-в чем жить не будешь. Не вижу смысла..да и мы тут 3 года прожили спокойно,и на том спасибо,на Супрастине,но выбора не было )
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.