♥♥♥<<<-@ От трехлетья в Новый Год ноябренок наш идет@->>>♥♥♥ (2005) - Страница 181 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 19:22
ответ для Ridzene на сообщение "да уж... только я там..."
    #1801
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


не вижу ничего в этом страшного...
ну нечем народу выделится , пусть будут ВИП...
я не выкладываю, ничего такого нигде, что нужно было бы прятать...
не расстраивайтесь
==============
Старый 17-12-2008, 19:31     #1802
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


можно подумать раньше нельзя было посмотреть закрытые - сплошь и рядом - и стоило копейки..
Старый 17-12-2008, 19:33     #1803
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Цитата:
Такое впечатление, что по второму кругу- стало лучше, погуляли
вот и мы как только выйдем гулять часа на 1,5 опять ночью кашляем.Обидно бассейн уже три недели пропускаем,теперь наверное только после нвоогодних каникул.Но перестрахуюсь все же,а то сходидли сразу после ларингита и до сих пор тянем резину и никак до конца не поправимся.
Старый 17-12-2008, 19:43     #1804
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Duni Посмотреть сообщение
Девочки, что это!

"Количество людей, зарегистрировавшихся ВКонтакте достигло 20 миллионов. Разумеется некоторые хотят выделяться, и это правильно!

После этого полоска рейтинга станет золотого цвета. На вашей аватарке появится статус ''V I P’’ и ваша страничка будет отображаться на первых местах в поиске, а также Вам станут доступны для просмотра альбомы и видеозаписи всех пользователей, даже закрытые настройками приватности."


Что за хрень?! Совсем оборзели.Пойду удалю все нафих
Вы верите в это что ли?
А потом подзапретные альбомы и так есть какой-то способ посмотеть.
Старый 17-12-2008, 20:04     #1805
Денисовичи
Наш человек
 
Профиль Денисовичи
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Богатырский проспект, 53/3
Сообщения: 7 770
Денисовичи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Duni Посмотреть сообщение
Девочки, что это!

"Количество людей, зарегистрировавшихся ВКонтакте достигло 20 миллионов. Разумеется некоторые хотят выделяться, и это правильно!

После этого полоска рейтинга станет золотого цвета. На вашей аватарке появится статус ''V I P’’ и ваша страничка будет отображаться на первых местах в поиске, а также Вам станут доступны для просмотра альбомы и видеозаписи всех пользователей, даже закрытые настройками приватности."

Что за хрень?! Совсем оборзели.Пойду удалю все нафих
Это разводка на деньги (проверено) . Хотя смотреть чужие незакрытые альбомы на закрытой для доступа страничке можно.
Старый 17-12-2008, 20:53     #1806
Медовое настроение
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 153
Медовое настроение отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама_Ванюши Посмотреть сообщение
Это разводка на деньги (проверено) . Хотя смотреть чужие незакрытые альбомы на закрытой для доступа страничке можно.
а как смотреть?

Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
вот и мы как только выйдем гулять часа на 1,5 опять ночью кашляем.
могу объяснить - почему. Кашель - способ удаления скопившейся мокроты. Когда она густая - она не откашливается.. Во время прогулки на свежем воздухе бронхи расширяются, мокрота увлажняется, и появляется возможность откашляться . И это очень хорошо - ведь кашель это не болезнь,а способ очищения легких. Раз есть, что выкашлять, значит надо эту бяку выкашлять и забыть! Так что когда после прогулки вы начинаете кашлять - это вы не заново простужаетесь, а наоборот выздоравливаете.
Старый 17-12-2008, 21:57     #1807
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Duni Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за кулачки
никогда не думала, что могу спать 14 часов подряд

АДА!!!! 14 часов??? да кто тебе такое позволил??? для мня это остается мечтой!!!
Надеюсь сон тебе помог?


Эл, ты серьезно думаешь, что это может помочь?
я не могу уверять 100% но мама моя очень любит это средство, и в принципе долго держится ее организм от болячек..

Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
могу объяснить - почему. Кашель - способ удаления скопившейся мокроты. Когда она густая - она не откашливается.. Во время прогулки на свежем воздухе бронхи расширяются, мокрота увлажняется, и появляется возможность откашляться . И это очень хорошо - ведь кашель это не болезнь,а способ очищения легких. Раз есть, что выкашлять, значит надо эту бяку выкашлять и забыть! Так что когда после прогулки вы начинаете кашлять - это вы не заново простужаетесь, а наоборот выздоравливаете.
+1 - я тут периодически по выхам попадаю на передачу здоровье с Малышевой. Так вот пару недель назад как раз там был дядечка какой-то пожилой профессор академии мед.наук и весь такой умный-преумный.. так вот прокашель он говорил тоже самое что и Оля.. и говорил. что наоборот не надо забивать его, а дать выкашляться и даже картинку показали как из бронхов макрота выходит.. и также сказал что дышать над картошкой или еще каким паром - бесполезно, на самом деле ничего до бронхов не доходит и не способствет отходу макроты..
Старый 17-12-2008, 21:59     #1808
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Люба - это у тебя теперь такая подпись???
Старый 17-12-2008, 22:15     #1809
Мама Стаси
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 862
Мама Стаси отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама_Ванюши Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Лена, ты как всегда права... Я болею... Все-таки долечилась травками до гайморита (впервые в жизни )... Вчера пришлось антибиотик начать пить.... Так хочется поскорее поправиться... Надоело не чуствовать запахов, вкуса еды....Да и в роддом скоро, а я с соплями....
Любочка, ну как же ты так! Поправляйся поскорее, пусть всё будет хорошо
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
Мы тоже приболели немного, сидим дома))

Всем кто такой же, наши @@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я присоединяюсь! И Маргоше, и Катюше, и Ванюше, и всем кашлюнчикам!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
у нас перенесли праздник в саду аж на 30 утро,все будет накануне
У нас, наверно, раньше всех - в понедельник уже, 22 декабря.

А я своей второй день втюхиваю молоко с мёдом, которое она терпеть не могла . Теперь пьёт, правда полчашки и под угрозой выключения "Спокойной ночи, малыши". Тоже кашляет...
Старый 17-12-2008, 22:23     #1810
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
могу объяснить - почему. Кашель - способ удаления скопившейся мокроты. Когда она густая - она не откашливается.. Во время прогулки на свежем воздухе бронхи расширяются, мокрота увлажняется, и появляется возможность откашляться . И это очень хорошо - ведь кашель это не болезнь,а способ очищения легких. Раз есть, что выкашлять, значит надо эту бяку выкашлять и забыть! Так что когда после прогулки вы начинаете кашлять - это вы не заново простужаетесь, а наоборот выздоравливаете.
Оля, я ждала, когда ты ответишь!
все верно! Ура!
а я сегодня весь день думаю, что -тотут не так!
ну не могли мы снова заболеть
осталось только найти грань между заболеть и выздороветь после прогулки
Кашель поднялся, но с мокротой , явно откашливается- ХОРОШО?
но вот и во сне стала кашлять, это к чему? и голос снова осип слегка?
Я вас сейчас замучаювопросами
Смешно, но ведь каждая новая болезнь как новая книга- ничего не помню.
Оль, так что - не пить АГРИ и Стодать?
шепотом: муж грешит на небулайзер, он в шоке, тчо мы дышим минералкой или физраствором, говорит, что холодным воздухом или водой дышим БРЕД!

Цитата:
Сообщение от Мама Стаси Посмотреть сообщение

А я своей второй день втюхиваю молоко с мёдом, которое она терпеть не могла . Теперь пьёт, правда полчашки и под угрозой выключения "Спокойной ночи, малыши". Тоже кашляет...
а вот мне про молоко с медом сказали 2 вещи:
при кашле низя, т к молоко способствует выработке слизи, а мед подсушивает слизистые
Лучше уж чаек с малиной
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.