Подарки от бабушек и дедушек - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 17:48     #21
natoussik
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н, ул. Яхтенная
Сообщения: 1 797
natoussik отсутствует


мои родители всегда нужное дарят, а свекровь...подарила 1 раз подарок за 7 мес. - костюмчик на новорожденного (нам было 3 мес. и носили одежду на 6 мес.) и 2 игрушки для ванной, на кот. написаг=но что нельзя детям да 3 лет!!!!!!!!!!
Старый 17-12-2008, 17:50
ответ для Crystal на сообщение "Подарки от бабушек и дедушек"
    #22
graffiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 433
graffiti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
Что вашему ребенку дарят бабушки и дедушки? То, что заказываете Вы или сами выбирают подарок?
у нас вот проблема с этим, покупают сами то, что я бы не купила, а у меня вот целый список игрух есть, которые хотелось бы дочке купить, вот и покупаю...сама...
Пробовала намекать-не помогает, маме своей вот открытым текстом сказала, что лучше пусть или конкретную игрушку, или деньги на нее- куплю сама от бабушки, вчера звонит- купила на НГ ребенку платье в подарок, а у нее шмотья вагон уже, и на сейчас, и на вырост лежит
С родителями мужа похожая картина...
такая же фигня, с род. мужа...Понадарят всякой хрени... не знаешь потом куда девать...
"з'iсти погано, та кинути жаль"
Старый 17-12-2008, 18:04
ответ для Crystal на сообщение "Подарки от бабушек и дедушек"
    #23
Naftuzik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Среднеохтинский пр
Сообщения: 562
Naftuzik отсутствует


то же самое. Шмотье складываю в шкаф. Петрушка-урод для детей от 3х лет за 100 руб. стоит-пылится. Жалко, что деньги выбрасывают
Старый 17-12-2008, 18:09
ответ для Crystal на сообщение "Подарки от бабушек и дедушек"
    #24
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


а нам позвонил свекр и предложил подарить на НГ манеж, и куда мне его ставить-то? У нас и так в комнате тесно, да и плюс я считаю, что манеж - это не есть хорошо... На даче - да, полезная штука, но не дома, где и так тесно

Ооо, тока что с мужем по аське переписывались, небольшая предыстория: в начале ноября мы были у свекра с его женой в гостях, и по пути туда я выяснила, что нам мал осенний комбез, сидим в гостях и обсуждаем, какой лучше, мол, лучше раздельный.. Жена свекра и говорит: я схожу, посмотрю, есть ли на ваш размер такие, ну, тема и замялась... Ес-сно, в след.выхи мы поехали в Дети и купили хороший зимний комбез.
Буквально только что муж сказал, что его папа с женой хотят подарить нам зимний комбез на НГ, я грю: чиво-чиво??? Зачем? У нас же есть! Муж в курсе, да его родственники - нет. Короче, я не знаю, купили они там или нет, но логика мне нравца, т.е. по их мнению, с начала ноября мы ходим в осеннем комбезе, который нам мал???

А мама моя ваще ничего не дарит, подарила на рождение денюжку, и все
Старый 17-12-2008, 18:16     #25
graffiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 433
graffiti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashechka Посмотреть сообщение
а нам позвонил свекр и предложил подарить на НГ манеж, и куда мне его ставить-то? У нас и так в комнате тесно, да и плюс я считаю, что манеж - это не есть хорошо... На даче - да, полезная штука, но не дома, где и так тесно

Ооо, тока что с мужем по аське переписывались, небольшая предыстория: в начале ноября мы были у свекра с его женой в гостях, и по пути туда я выяснила, что нам мал осенний комбез, сидим в гостях и обсуждаем, какой лучше, мол, лучше раздельный.. Жена свекра и говорит: я схожу, посмотрю, есть ли на ваш размер такие, ну, тема и замялась... Ес-сно, в след.выхи мы поехали в Дети и купили хороший зимний комбез.
Буквально только что муж сказал, что его папа с женой хотят подарить нам зимний комбез на НГ, я грю: чиво-чиво??? Зачем? У нас же есть! Муж в курсе, да его родственники - нет. Короче, я не знаю, купили они там или нет, но логика мне нравца, т.е. по их мнению, с начала ноября мы ходим в осеннем комбезе, который нам мал???

А мама моя ваще ничего не дарит, подарила на рождение денюжку, и все
родственнички я смотрю как под копирку...
почему они дарят на свое усмотрение... почему родственники не спрашивают чего купить надо?
Старый 17-12-2008, 18:18     #26
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от graffiti Посмотреть сообщение
родственнички я смотрю как под копирку...
почему они дарят на свое усмотрение... почему родственники не спрашивают чего купить надо?
патамуша они считают себя умудренными опытом( у них же тоже дети росли) и лучше вашего видят что надо вашему ребёнку
Старый 17-12-2008, 18:23     #27
Silentium
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Комендантский пр. 32
Сообщения: 1 064
Silentium отсутствует


моя мама и моя сестра вообще ничего не подарили, ни на рождение ни так... ((
Мой папа нам постоянно что-нибудь покупает, ессно после консультации со мной, и свекровь вещички покупает фирмовые, правда на вырост, но класнючииииеее....
Старый 17-12-2008, 18:25     #28
Lisec
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 1 118
Lisec отсутствует


А у меня свекровь одежку покупает- очень даже - или из Финки привозит. Барышня наша как куколка
А вот мама моя ничего не дарит...грит не знаю чего вам надо...купила пару слипов, правда когда попросили об этом...
Старый 17-12-2008, 18:33
ответ для Crystal на сообщение "Подарки от бабушек и дедушек"
    #29
niko4ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 051
niko4ka отсутствует


Я попросила родственников одежду не дарить,а если очень хотят спросить сначала, что нужно.Свекровь спрашивает, что из игрушек подарить или деньгами дарит, мама моя только деньгами дарит-говорит" сами купите,что ребенку надо".Меня это устраивает.
Старый 17-12-2008, 18:35     #30
Grune
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 37
Grune отсутствует


а у нас все проще - мама дарит, что мы попросим, а от свекров еще не было ни одного подарка....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.