вредные привычки!!! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 12:23     #71
lanasvet
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 7 063
lanasvet отсутствует


Цитата:
Сообщение от heart shaped box Посмотреть сообщение
ни я, ни муж не курим. Курильщиков даже не беременных не понимаю.
И я не курила, не курю и не буду! Запах сигаретного дыма противен... Хорошо, что и муж у меня ни разу сигарету не брал!

А бесит меня, когда идешь по улице, а впереди мамаша с коляской идет и дымит, весь дым мне в лицо... Фууу!...

А вот выпить бокал красного вина или пива у мужа отхлебнуть это милое дело! Пару раз в неделю себе позволяю!
Старый 17-12-2008, 12:27
ответ для Марисик на сообщение "вредные привычки!!!"
    #72
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


как я сочувствую тем ,кто не может бросить курить, я даже реб. не хотела заводить,т.к. думала не смогу бросить, ан нет, бросила сразу как только узнала, алкаголь пила но очень редко, сейчас нам 8 мес. я пока не курила
Старый 17-12-2008, 16:26
ответ для Марисик на сообщение "вредные привычки!!!"
    #73
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Мне не понять - я покуривала, но привычки тяги не имела, как узнала перестала покуривать, сейчас забеременела второй раз, и т к перерыва между детьми не было (когда была беременна вторым, еще кормила первого), то соотв-но не курю уже три года и проблем с этим нет - чтоб прям хотелось - невозможно... При том, что я сама курила - я ненавижу, когда курят мне в лицо или рядом с коляской... Если гуляю с курящими друзьями, всегда коляску ставлю так чтобы - дым проходил не через коляску...
Еще не понимаю, как можно выгуливать ребенка на детской площадке и курить...Вот хоть убейте, но мне это кажется неприличным - не зря ведь запретили курить в таких общественных местах как школа,институт, детсад и пр... Я если когда нибудь и захочу покурить - то это будет явно не дома, и не на улице в присутствии детей, а в специально отведенном для этого месте - в пабе или я не знаю...

Согласна с тем кто высказался выше - бросить можно все и всегда - было бы желание - у меня папа 20 лет курил, а полтора года назад взял и бросил... и до сих пор не курит вообще... и проблем и никаких ломок нет и стрессов нет... Просто надо иметь желание по моему и уверенность в себе...

Вот такая вот почти правильная ))) кого то может и стошнит ))) от этой правильности )))
Старый 17-12-2008, 16:55     #74
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаниАчка Посмотреть сообщение
я буду ворчать как старая бабка, но меня раздражает то, когда женщина курит и лежит на сохранении...мечтая о здоровом малыше...не понимаю я такого, неужели ради долгожданного ребенка нельзя бросить пить алкоголь, курить и колоться...
и уважаю, которые ругают себя только за то,что съели кусочек копченой колбаски(шоколадки и т.д)....вот они действительно боятся навердить малышу....
А по мне так это уже маразм извините конечно
Старый 17-12-2008, 16:57
ответ для Марисик на сообщение "вредные привычки!!!"
    #75
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Не курю , из алкоголя живое пиво и шампанское.
Старый 17-12-2008, 16:58
ответ для Transporter на сообщение "плацента только к 12 неделе..."
    #76
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Transporter Посмотреть сообщение
плацента только к 12 неделе формируется...самую важную первую треть беременности ваше чадо полноценно с вами курит каждую затяжку.
про кислородный коктейль - ржунимагу!!!!мертвому припарки- после пары сигареток!
Ну по этой логике вообще ужас-ужас что с детьми твориться! Ведь многие узнают только к недели 6-8
Старый 17-12-2008, 16:59     #77
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Avarice Посмотреть сообщение
И Вас это устраивает ? Слов нет,одни буквы...
Никотин содержиться в организме у всех людей у курильщиков и не курильщиков,что теперь убиться?
Старый 17-12-2008, 17:03
ответ для Марисик на сообщение "вредные привычки!!!"
    #78
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


каждый сам выбирает курить или нет, не буду кидать помидоры... на самом деле у меня есть примеры. когда курящие мамы рожали здоровых детей, которые потом не болели практически, и мамы, не курившие никогда - намучавшиеся с непонятными диагнозами *(((( генетика тоже сильная штука
Старый 17-12-2008, 17:20     #79
Transporter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: удельная,пионерская
Сообщения: 433
Transporter отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Ну по этой логике вообще ужас-ужас что с детьми твориться! Ведь многие узнают только к недели 6-8
По моей логике трахаться надо думая о том, какие могут быть последствия.
Старый 17-12-2008, 17:25     #80
brunette
Участник
 
Профиль brunette
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: С-Пб, м. Пр.Большевиков
Сообщения: 170
brunette отсутствует


Цитата:
Сообщение от Transporter Посмотреть сообщение
По моей логике трахаться надо думая о том, какие могут быть последствия.
логика железная)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.