купили стиральную машинку Miele - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 16:33     #1
nadist
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 50
nadist отсутствует


Купили стиральную машинку Miele в Телемаксе на Оптиков,4.Ждали её 3-4 недели(под заказ).
Дождались.Подключал машинку мастер по талону на подключение ,данному нам в магазине.
Так как в квартире был ремонт,мы переехали туда спустя месяц.Т.е. машинкой никто не пользовался месяц.
Постирать мне удалось всего 2 раза,затем вылетела внутренняя крышка машинки.(машина с вертикальной загрузкой)Я обратилась в магазин,на что мне сказали,что надо вызывать мастеров по гарантии.Я позвонила в сервисную службу Miele.Мастер пришёл спустя неделю,т.е. сегодня.Каково было его удивление,что в машинке просто отсутсвуют крепления внутренней пластиковой крышки.Мастер развёл руками и сказал,что с таким не сталкивался ни разу,предложил нам заказать крепежи и ждать около месяца(но если придёт заказ раньше,то соответственно нам сообщат и поставят в очередь на ремонт,что тоже может занять около недели).Вот такая история.
Посоветуйете,что делать,куда бежать?
Старый 17-12-2008, 17:06
ответ для nadist на сообщение "купили стиральную машинку Miele"
    #2
ершишка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 580
ершишка отсутствует


вообще-то для Милле действительно просто фантастика! попробуйте позвонить в их фирменный магазин на Московском, вдруг там чего интересное подскажут, они всё-таки этой фирмой давно заниаются и в основном ей....
Старый 17-12-2008, 17:06
ответ для nadist на сообщение "купили стиральную машинку Miele"
    #3
-КЭТ-РИН-
Участник
 
Профиль -КЭТ-РИН-
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 272
-КЭТ-РИН- отсутствует


если мастер написал бы бумажку о том что не подлежит ремонту то вы могли бы вернуть или обменять на другую машину. попробуйте так сделать. а если такая машинка стоит в магазине. то попросите снять крепежи с нее и отдать вам. а в магазин пусть администраторы сами заказывают крепеж. чего вам ждать. вы же ее заказывали не по каталогу ? я просто работаю с бытовой техникой.просто можно долго ждать крепеж из германии.
Старый 17-12-2008, 17:23     #4
Кот Обормот
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 885
Кот Обормот отсутствует


Цитата:
Сообщение от ершишка Посмотреть сообщение
вообще-то для Милле действительно просто фантастика! попробуйте позвонить в их фирменный магазин на Московском, вдруг там чего интересное подскажут, они всё-таки этой фирмой давно заниаются и в основном ей....
Зато для Телемакса,как я понял за последние полгода - злая реальность...
Старый 17-12-2008, 17:31
ответ для nadist на сообщение "купили стиральную машинку Miele"
    #5
YuliaG
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 621
YuliaG отсутствует


на Московском - не то чтобы фирменный магазин Миле, это ВИП-Техношок (был два года назад с открытия ТОЧНО, там Вам все-равно ничего не скажут, т.к. покупали не у них).
Звоните в представительство на наб. (напротив БЦ Петровский форт), адрес и тел. не помню, но Яндекс знает точно
Старый 17-12-2008, 17:41
ответ для nadist на сообщение "купили стиральную машинку Miele"
    #6
zhilit
Banned
 
Профиль zhilit
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 957
zhilit отсутствует


удивили.....такая люксовая марка... у нас даже детская машинка тоже этой марки
Старый 17-12-2008, 18:08     #7
nadist
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 50
nadist отсутствует


Цитата:
Сообщение от YuliaG Посмотреть сообщение
на Московском - не то чтобы фирменный магазин Миле, это ВИП-Техношок (был два года назад с открытия ТОЧНО, там Вам все-равно ничего не скажут, т.к. покупали не у них).
Звоните в представительство на наб. (напротив БЦ Петровский форт), адрес и тел. не помню, но Яндекс знает точно
Мы именно оттуда и вызывали мастера.( Петроградская набережная,18)
Старый 17-12-2008, 21:36
ответ для nadist на сообщение "купили стиральную машинку Miele"
    #8
sveta-i
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м Академическая
Сообщения: 6 401
sveta-i отсутствует


http://forum.ozpp.ru/forumdisplay.php?f=12 пооробуйте вот тут у юристов поспрашивать, ответят точно
нам помогли
думаю что в ремонт не стоит сдавать, писать претензию продавцу и требовать возврат денег (ну или замену на аналогичный)
Старый 18-12-2008, 00:00
ответ для sveta-i на сообщение "http://forum.ozpp.ru/forumdisplay.php?f=..."
    #9
nadist
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 50
nadist отсутствует


Цитата:
Сообщение от sveta-i Посмотреть сообщение
http://forum.ozpp.ru/forumdisplay.php?f=12 пооробуйте вот тут у юристов поспрашивать, ответят точно
нам помогли
думаю что в ремонт не стоит сдавать, писать претензию продавцу и требовать возврат денег (ну или замену на аналогичный)
Спасибо!
Была сегодня опять в Телемаксе,но уже с заключением мастера из сервисного центра Miele.Завтра буду ждать звонка из магазина.Они обещали обменять машинку или поставить крепежи в течении 3-4 дней.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.