а мы не поделили детскую площадку... - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 13:20     #61
rllv11
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 204
rllv11 отсутствует


А где ж еще детям-то шуметь, бегать и прыгать? Во дает дама с коляской!
Старый 17-12-2008, 14:49     #62
вечная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: ЮЗ Ленинский пр-кт
Сообщения: 334
вечная отсутствует


господи,какой бред!!!! по -мему детская площадка не колясок!!!!! А если уже и пришла,так это как говорится твои проблемы ! даже не переживайте по этому поводу! детская площадка для того и есть,чтобы дети там бегали ,играли,кричали и т.п. а с колясками надо ходить по окресностям,а не сидеть на попе ровно!!! извините,что так резка,но я просто возмужена той девушкой с коляской!!!!
Старый 17-12-2008, 14:58     #63
Svistunova
Ветеран
 
Профиль Svistunova
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Косыгина
Сообщения: 602
Svistunova отсутствует


Цитата:
Сообщение от БУРАТИНО Посмотреть сообщение
Я когда прохожу мимо колясочки,прошу своих детей не орать.

Но на площадке....нее...это как ребёнку объяснить,что нельзя шуметь? Нереально.
+1
Старый 17-12-2008, 15:05     #64
fatinya
Ветеран
 
Профиль fatinya
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Бухарестская
Сообщения: 235
fatinya отсутствует


Цитата:
Сообщение от a-oski Посмотреть сообщение
господи,какой бред!!!! по -мему детская площадка не колясок!!!!! А если уже и пришла,так это как говорится твои проблемы ! даже не переживайте по этому поводу! детская площадка для того и есть,чтобы дети там бегали ,играли,кричали и т.п. а с колясками надо ходить по окресностям,а не сидеть на попе ровно!!! извините,что так резка,но я просто возмужена той девушкой с коляской!!!!
+1
Старый 17-12-2008, 15:10     #65
Mater
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 158
Mater отсутствует


Цитата:
Сообщение от tonyaw Посмотреть сообщение
Бред какой-то. Зачем она туда пришла? Ещё бы в детсад или около школы гуляла с малышом
+1
Старый 17-12-2008, 15:13     #66
PoliMama
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская
Сообщения: 549
PoliMama отсутствует


самое интересное, что автор УЖЕ гуляла на площадке, а эта девушка пришла позднее, на площадку с УЖЕ ИГРАЮЩИМ ребенком и начала качать права
Старый 17-12-2008, 15:14     #67
KateKash
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, КолпинГрад
Сообщения: 194
KateKash отсутствует


Цитата:
Сообщение от Июльски Посмотреть сообщение
Сказать что-либо в ответ, только начать конфликт, видимо она уже была готова к этому.Просто не воспитанная, не увжающая других людей. Не переживайте, её ребенок подрастет и найдется такая же "деловая" мамаша, которая так же ей скажет. Все в мире взаимосвязано.
+1
Не переживайте! Спишем это на невежество этой самой "деловой" мамаши!
Старый 17-12-2008, 15:24     #68
stora
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Гранитная ул./м.Новочеркасская
Сообщения: 375
stora отсутствует


я бы не ушла,надо было той маме сказать что площадка именно для подросших, а не спящих детей. я своему говорю-не кричи, ляля спит. он помолчит, а потом снова.. и он прав. а такие мамочки посидят, да и уходят.у нас , кроме площадки,мало где скамейки есть. сама когда с люлькой по 2 часа гуляла, садилась там же, но понимала, что дети не при чем, просто приходилось идти дальше)) еще меня раздражали машинки, которых дети везли по асфальту на веревке. щаз мой так же возит. проходя мимо колясок , стараюсь пронести машину на руках, вспоминая себя. ребенок особо не возражает. так что удачи и взаимопонимания. с площадки уходить не стоит. это она к вам пришла, а не вы к ней))
Старый 17-12-2008, 16:23     #69
natalianella
Элита
 
Профиль natalianella
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 603
natalianella отсутствует


Если вы находитесь на детской площадке, вы имеете полное право шуметь, играть в мячик, бросаться снежками, с возгласами кататься с горки.... детская площадка для этого и нужна, где еще ребенок может выбросить столько энергии. а если еще детки подойдут, эта мамочка всех выпроваживать будет ?

В данном случае уходит тот, кого что-то не устраивает!!!
Старый 17-12-2008, 17:30     #70
Tertty
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. пр.Просвещения
Сообщения: 110
Tertty отсутствует


М-да,бывало и я с люлькой сидела на детских площадках,но до тех пор пока не приходили более старшие детки. Вставала и уходила молча,детские площадки созданы для того чтобы детки играли,а не сидели тише воды. Кстати когда другие мамы просили своих деток не шуметь видя нас,говорила что пусть играют,а мы пойдём погуляем в другое место. А вот если мы гуляли там где другие могли бы не шуметь видя нас(тихий садик),но тем не менее это происходило,хотелось таких мамашек по голове настучать,но блин не нотации же читать если воспитание отсутствует.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.