Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 569 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 11:53     #5681
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от La_V Посмотреть сообщение
Читаю..читаю... и все понять не могу кто это АО?
И что за клиника в которой такое отношение?
А.О.- это Алексей Олегович Курило из Мариинки. У всех разное отношение к врачам, разные обстоятельства и т.п.
Мне, например, этот врач очень нравится, я собираюсь у него второй протокол делать.
Просто, надо, конечно, по возможности искать и выбирать именно своего врача.
Старый 17-12-2008, 11:55     #5682
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Ой, Инна, поздравляю тебя с Днём рождения!!!!! Лучше поздно... Желаю тебе прежде всего здоровья -это главное, счастья ну и конечно же долгожданной встречи с детками!!!! Пусть 2009 год будет твоим!!!
Спасибо большое, Аленочка!
Старый 17-12-2008, 14:12     #5683
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Инна,с прошедшим!!!!
Пусть в следующем году твоя заветная мечта исполнится!!!!!
Старый 17-12-2008, 14:24     #5684
La_V
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Звёздная
Сообщения: 216
La_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
А.О.- это Алексей Олегович Курило из Мариинки. У всех разное отношение к врачам, разные обстоятельства и т.п.
Мне, например, этот врач очень нравится, я собираюсь у него второй протокол делать.
Просто, надо, конечно, по возможности искать и выбирать именно своего врача.

Спасибо!
Буду знать!
Старый 17-12-2008, 14:50     #5685
Эльпис
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 20
Эльпис отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Ну будем дальше бороться... Я не здамся, хоть и руки опускаются
Вот это правильный настрой. Будем бороться все вместе и дружно руки поднимать@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Ох-ох... Не хорошо как все завершилось. К сожалению
Главное не разочаровываться в докторах вообще.
Такого больше не случится! Ведь предупреждена, - значит вооружена.
вообще - ни в коем случае!!!
Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Ой, прости, пожалуйста, переврала твой ник. Я ненарочно
Бывает. Зато я от души.
Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
Неприятный осадок после таких посещений врача, я бы больше к нему не пошла.
А муж Ваш видимо прав, что врач от вас как от брака избавится хочет, печально конечно
Держись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Осадок остался. И избавиться от него хочется, а как не знаю. Видимо со временем пройдет.
А вообще-живы будем, не помрем и это мы переживем. С нг пойду собирать документы на 2 попытку. Я вот втемяшила себе в голову, что год високосный, поэтому хочу начать с нг, теперь уже удачного.
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Эльпис, очень жаль, что все так.
Значит это просто не ваш доктор. Ищите своего.

А у вас был сначала длинный протокол ?(просто именно при нем риск гиперы увеличен). При коротком он меньше. Но, видимо, у вас такой организм-при любой стимуляции он ответит созреванием большого количества яйцеклеток. Так еще бывает при спкя, если не ошибаюсь и еще если молодая пациентка.

А копию с листа назначений я сама себе сделала и оставила на память.

Никаких выписок с протокола мне тоже не давал. но я и не просила вообще-то.
Насчет прегнила не знаю. Если уже был такой ответ яичников на пурегон и созрело столько як, то что тут прегнил изменит...потом наверное и нельзя слишком мало прегнила если столько много як... а то как же они все тогда совулируют-то... у меня 10000 доза была при 15 як. Но тут я не врач, без понятия просто.

Я так делаю вывод, что все-таки с потоком пациентов клиники портятся немного и врачи, видимо, тоже.


Короче, вывод-не сдаваться, идти вперед, искать своего врача и все обязательно получится!!!
Спасибо, кошка, мне тоже жаль...
Своего доктора-это хорошо, но ведь у нас всего 3 попытки, а 1 я уже использовала.
У меня был длинный протокол. СПКЯ нет. А возраст 29, он как раз в риске.
А как ты сделала копию листа назначений, мне, например, в руки не давали, или ты с разрешения?
На счет врачей я согласна. Да и вообще, представьте, что столько лет они, как говорится, налаживали связи с пациентами, дорожили репутацией, а тут на тебе, народ сам повалил, да еще в таком количестве.
Вперед с молитвами
Старый 17-12-2008, 15:26     #5686
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эльпис Посмотреть сообщение
Спасибо, кошка, мне тоже жаль...
Своего доктора-это хорошо, но ведь у нас всего 3 попытки, а 1 я уже использовала.
У меня был длинный протокол. СПКЯ нет. А возраст 29, он как раз в риске.
А как ты сделала копию листа назначений, мне, например, в руки не давали, или ты с разрешения?
На счет врачей я согласна. Да и вообще, представьте, что столько лет они, как говорится, налаживали связи с пациентами, дорожили репутацией, а тут на тебе, народ сам повалил, да еще в таком количестве.
Вперед с молитвами
лист назначений-это листочек с табличкой, куда врач все дозы вписывает-это я уточняю об одном ли и том же мы говорим.
Так вот-мне его медсестра, которая выдавала лекарства, каждый раз ксерила после приема (я уж не помню просила ли я их об этом или они сами) и отдавала мне (а то как же я буду смотреть сколько колоть и когда в след. раз к врачу).
оригинал она возвращала врачу. так кажется было. (в Иналмеде-то я с одним листочком ходила -мне туда врач все вписывал и отдавал мне, а себе ничего не оставлял, а я на всяк. пожарный его дома сама ксерила, боялась, что потеряется или Боярский отнимет как-нибудь... он может ).
Вот. А насчет народа повалил...знаете мне кажется и без госпрограммы клиники наши репродуктивные ломятся просто от пациентов...я вот даже Боярского спрашивала почему Иналмед не участвует в госпрограмме-он мне говорил, что ему предлагали сразу, но просто бумажками этими (бюрокартическими)у него некому заниматься. Да вот и зачем-у него в холле сесть некуда просто, я не знаю сколько он пациентов в день принимает! очень много! не знаю как он там связи с пациентами налаживает, честно всех по 3 мин и все. А А.О. для сравнения-меня не 3 мин принимал, спокойно так, не спеша, на все вопросы отвечал, лекции не читал, но и впечатления, что хочет поскорее отделаться не было. Я от одного этого была намного спокойнее. Тут очень многое зависит от общей политики клиники, ее организации и от врача, конечно. Мариинка так специально была создана под госпрограмму, они же только недавно за деньги стали делать-да еще дешевле всех в городе у них стоит. А общий их уровень при этом-достаточно высокий, на мой взгляд. ну это имхо, как говорится.
Я вот тоже думаю. Может год просто високосный, девочки. А в следующем году все у нас получится!
Старый 17-12-2008, 15:28     #5687
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Инна,с прошедшим!!!!
Пусть в следующем году твоя заветная мечта исполнится!!!!!
Спасибо большое! надеюсь так и будет!
Старый 17-12-2008, 19:24     #5688
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Девочки, спасибо всем за ответы, у нас МФ, сегодня набегалась по врачам/поликлиникам, оставшиеся анализы сдадим в субботу и в субботу же выпишем заключение...
дальше что??? ехать в комитет на подпись??? а куда и в какой день к кому??? есть ли там очередь??
Старый 17-12-2008, 19:46     #5689
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за ответы, у нас МФ, сегодня набегалась по врачам/поликлиникам, оставшиеся анализы сдадим в субботу и в субботу же выпишем заключение...
дальше что??? ехать в комитет на подпись??? а куда и в какой день к кому??? есть ли там очередь??
у меня сегодня муж ездил к Новикову.Приехал в 14-45, а его нет.Оказывается он еще до двух всех принял и свалил. Но потом подошел и подписал. Он принимает по средам с 14 до 16 ул. Льва Толстого, д.6/8, 1 этаж, кафедра акушерства и гинекологии, аудитория №5 Лучше к 14 -00 подъехать, народу не много.Еще Атласов принимает на М.Садовой по-понедельникам, время не знаю.Потом с подписанным заключением на Шкапина и
Старый 17-12-2008, 20:59     #5690
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Держись! Все обязательно получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Держись, солнышко, всё обязательно будет!!! Главное, руки не опускай, и верь!!!
Спасибо, девочки! Я держусь.
Почему-то была уверена (когда шла в прот-л), что в этот раз будет ДА. Вот меня "облом" и ударил по-больнее...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.