Рив Гош - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 10:51     #1
Gerda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сенная площадь
Сообщения: 437
Gerda отсутствует


Хочу предупредить! В Рив Гоше можно купить просроченную косметику! Мне на др подружки дарили (по моей просьбе ) блеск д/губ с дозатором и тушь синюю Ив Сен Лоран, они мне это вручили радостно + в подарок пробнички и косметичку! Я вся довольная, уже дома, решила все все опробывать. И, о ужас, блеск оказался горьким и с запахом старой бабушкиной помады , а в завершении всего, когда его выдавливаешь, он пузырился А тушь оказалась сухая..........
Мне было жутко жалко все выбросить и какое-то время я пыталась пользоваться.....В итоге пришлось выбросить....Если бы я покупала сама, я бы пошла туда и сказала, что у них некачественный товар!
Рассказав это подруге, она мне, в свою очередь, рассказала, про запах " старой бабушкиной помады" фирмы Шанель, но она не стала брать такую помаду, а на её вопрос, почему такой запах, девушка-консультант, сказала, что нормальный запах...
Вот такие дела, будьте осторожны!
Старый 17-12-2008, 11:01
ответ для Gerda на сообщение "Рив Гош"
    #2
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


уже не первый раз такие вот вещи рассказывают про Рив Гош. Говорят, что самая качественная косметика - в Иль де Боте.
В Рив Гоше как то муж мне в подарок купил духи... Палёные... Пахли не очень, да и не держались...
Старый 17-12-2008, 11:14
ответ для Gerda на сообщение "Рив Гош"
    #3
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


ну у Эсте Лаудре например запах помад и правда специфичный... мне он тоже напоминает нечто "из бабушкиного сундука", именно поэтому их помадами пользоваться не могу, хотя качество помад в принципе отличное.
А по поводу срока годности - всегда смотрю перед покупкой после того, как мне один раз тени в Рив Гош втюхали, у которых срок годности через 3 месяца заканчивается...а тенями я обычно побольше трех месяцев как-то пользуюсь. И еще замечала, что часто в Рив Гоше подарки всякие к покупкам выдают...так вот эти подарки часто бывают с истекающим сроком годности
Старый 17-12-2008, 11:19     #4
Gerda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сенная площадь
Сообщения: 437
Gerda отсутствует


У этого блеска точно запаха такого быть не должно, т.к. у меня уже был такой, очень нравился, поэтому и попросила в подарок такой же. А срок годности на нем нигде не указан был, я сама тоже стараюсь сроки смотреть!
Старый 17-12-2008, 11:22
ответ для Gerda на сообщение "Рив Гош"
    #5
ЛЕНА ПОЛЕНО
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 127
ЛЕНА ПОЛЕНО отсутствует


А я как раз туда собиралась, спасибо что предупредили!
Старый 17-12-2008, 14:51
ответ для Gerda на сообщение "Рив Гош"
    #6
Каtharina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: КУПЧИНО и ПРОСВЕТ
Сообщения: 917
Каtharina отсутствует


А я недавно в Рив Гош купила тушь Клиник. Решила отдохнуть немного от своей любимой Ив Сен Лоран с эффектом накладных ресниц. Судя по отзвыам, Клиник должна была быть классной: хорошо удлиннять, подкручивать и объём придавать. Когда стала ресницы красить, была в шоке: наношу один слой, а его не видно! Вообще! Скользит и всё, второй слой, третий... Короче, минут 10 на это убила...Эффекта почти нет. Подделка, наверное, да ещё и со скидкой большой была...
Старый 17-12-2008, 15:17
ответ для Gerda на сообщение "Рив Гош"
    #7
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


Оспидяааа...
ИМХО, все эти магазы на одной базе отовариваются.. И РГ и ЛЭтуаль, и Сэфора и ИльдеБуте этот...
Нужно смотреть при покупке на сроки. А если выясняется, что парфюм не с тем запахом или тушь засохшая, значит топать к ним и требовать обмена или возращения денег!
НУЖНО ОТСТАИВАТЬ СВОИ ПРАВА!
Старый 17-12-2008, 15:25
ответ для Gerda на сообщение "Рив Гош"
    #8
Lips
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 665
Lips отсутствует


А почему Вы уверенны что подружки Вам косметику именно в РГ брали?

Я в РГ когда покупаю себе тушь люксовскую,то при мне всегда открывают коробочку и тюбик и показывают что внутри.Всегда попадалась качественная Я не прошу, это инициатива консультатов
Старый 17-12-2008, 15:45     #9
Gerda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сенная площадь
Сообщения: 437
Gerda отсутствует


Потому что они сказали, что в РГ покупали
Старый 17-12-2008, 15:55     #10
Ирина Гусева
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Гражданский пр-т
Сообщения: 643
Ирина Гусева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lips Посмотреть сообщение
А почему Вы уверенны что подружки Вам косметику именно в РГ брали?

Я в РГ когда покупаю себе тушь люксовскую,то при мне всегда открывают коробочку и тюбик и показывают что внутри.Всегда попадалась качественная Я не прошу, это инициатива консультатов
Наверное от магазина зависит.
Я всегда сама сама перед покупкой прошу уточнить срок годности и открыть при мне, добровольно они это никогда не пытались сделать , просто складывают все возле кассиров.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.