За сколько можно сдать 4-х ккв??? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 14:12     #21
Просто мамашка
Наш человек
 
Профиль Просто мамашка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: канал Грибоедова, Василеостровская
Сообщения: 5 113
Просто мамашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Человек в футляре Посмотреть сообщение
+1У меня дядя сдал свою хорошую большую 30-ти метровую комнату на Невском двум девочкам-студенткам из провинции. Они за месяц ее ТАК, простите, засрали, что просто ужас . И это он по знакомству сдал, сделал доброе дело себе на голову.
может найти семью с несколькими ребятишками
Старый 17-12-2008, 14:25
ответ для Nokia на сообщение "За сколько можно сдать 4-х ккв???"
    #22
Suddenness
Старожил
 
Профиль Suddenness
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: пл.Конституции
Сообщения: 1 194
Suddenness отсутствует


мы смотрели на неделе такую квартиру,один в один...нам ее хотели дать в аренду за 21+КУ. И ремонт и чистенько вроде..НО. Это же ужас какой метраж..Там в комнаты влезать одно спальное место и все. Гостинная-скорее коридор-вошел в квартиру и ты в гостинной сразу-оттуда же вход на кухню,оттуда е в спальню..Не могу передать всю гамму впечатлений от этой квартиры-но мы,обычная не южная семья из трех человек-туда просто не влезаем со своим барахлом.. Ребенку нужна детская-а в комнтаку влезает только кровать..даже стол для занятий не поставить.. а игрушки-то куда?
Полагаю-что лушее будущее такой квартиры-сносить стенку между двумя мелкими комнатами,замуровывать внешнюю дверь или смежную дверь и будет хотя бы однокомнатная с кухней-столовой..Семья без детей туда поместится тогда хорошо.
По стоимости посоветовать не могу,даже как заинтересованное лицо, потому как в такую квартиру поехала бы только от безысходности и на крайне маленький срок..до лучших времен...и стоимость ее сами понимаете уже не так важна была бы,ну то есть если "подходящая" для семьи квартира стоила бы 50 штук, а у меня только 20,жили бы и в такой. Но количество квартир растет, а именно такой планировки ооочень много предложений. Может быть выгодней действительно сдать студентам..2-м. Кровать и комп в каждую комнату, в гостинной есть и общаться..влезут.Но никак не трем уже...третий будет как на вокзале и другим неудобно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.