А-УУ, старородящи- и - е, отзовитесь - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 17:55     #131
genya75
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 121
genya75 отсутствует


Привет!
Я буду рожать в 34, правда у меня это третий. Гинеколог у меня в ЖК просто супер, я сначало как-то сама комплексовала думала ,ведь не девочка уже. Но гинеколог меня наоборот даже отругала, какая ты говорит старородящая, у меня сейчас на участке женщина ей 56 лет у нее двойня, а другой 44 года вот это возраст! И то если есть возможность, здоровье то какая разница сколько тебе лет, чтобы родить на свет такое чудо, ради чего тогда жить!
Старый 12-12-2008, 16:28     #132
ol2nik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 82
ol2nik отсутствует


Я родила в 35,что старородящая,никто не говорил.Но беременная падала в обмороки.Хочу ещё двоих!О том,что мне будет за 50,когда им будет 20 не замарачиваюсь,я и сейчас не выгляжу на свои.Так что давайте рожать!!!
Старый 12-12-2008, 16:41     #133
Irene
Элита
 
Профиль Irene
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Гражданка/Озерки
Сообщения: 2 487
Irene отсутствует


Я тоже родила в 35. Пролетала всю беременность, чуствовала себя отлично, хотя у меня диабет. А сейчас смотрю на молодых девчушек на работе, для них беременность это тяжелая болезнь. Вот и делайте выводы, когда нужно рожать.
Старый 14-12-2008, 20:47     #134
перисхилтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 415
перисхилтон отсутствует


Увидела вашу темку и решила заглянуть,узнать со скольки же лет старородящие.
Во-первых мне само слово это ужасно не нравиться. СТАРОродящая. Звучит грубо. мне сейчас 26, в марте 27, ребенков нету, но выгляжу я не старо.
Сейчас так много женщин рожают в 30 лет! Посмотреть на них-залюбуешся, красавицы, ухоженные, умницы. Пора бы уже сдвинуть планку возрастную и придумать другое название.
Старый 14-12-2008, 21:09     #135
Sinklitikiya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 352
Sinklitikiya отсутствует


Мне в ЖК написали "первородящая старшего возраста" мне было 38 лет.Беременность и роды прошли вполне благополучно.Хотелось бы еще...
Старый 15-12-2008, 00:23     #136
mamamihi
Ветеран
 
Профиль mamamihi
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвет-Гражданка где-то посередине
Сообщения: 707
mamamihi отсутствует


Приветик!И я к вам!Родила в 37,сынуле- год,а я-"молодая" мама
Старородящей не называли ни в роддоме,ни в консультации.Но от того,что беременность первая- смотрели странно.
Старый 15-12-2008, 03:55     #137
catalina II
Участник
 
Профиль catalina II
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центральный район
Сообщения: 169
catalina II отсутствует


Здравствуйте! Я к вам! Родила в 34, медики не верили, что не было абортов Когда сама отправилась на сохранение (не было сил ходить на работу, а врачи мне говорили, что это-мнительность беременных), сидела в ожидании машины с бумажкой "старородящая выше старшего возраста"....Вот чем могу порадовать!
Старый 17-12-2008, 03:07     #138
Круэлла де Виль
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: у ТЮЗа
Сообщения: 3 191
Круэлла де Виль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
а у меня врач сказала - до 30 и ни одного аборта ? ну ты, мать, даешь я так и не поняла, это, типа, похвалила, или, типа, решила, что я до 30 "честь блюла"
а на меня врач неодобрительно косилась при каждом посещении - в 37 лет два аборта!ужас!
Родила второго в 37, старшему 16 лет Ребенок желанный и долгожданный В роддоме было много женщин примерно моего возраста.
Старый 17-12-2008, 13:51     #139
nastya_st
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 287
nastya_st отсутствует


Привет, ну и я к вам. ТОже родила в 35. Всю беременность не просто пролетала - пробегала, проплавала... Два раза была у врача, который естественно запугивала меня всяческии даже говорила, что я умру с моими почками и ребенок мой тоже. На что была послана и больше я там не была ни разу. Плавала с дельфинами, занималась йогой, все у меня было отлично и ребенок чудесный, роды прошли тяжеловато, но тут я сама виновата, Майя чуть раньше появилась...
Старый 20-12-2008, 12:29     #140
Valen(ia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщения: 910
Valen(ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya_st Посмотреть сообщение
Привет, ну и я к вам. ТОже родила в 35. Всю беременность не просто пролетала - пробегала, проплавала... Два раза была у врача, который естественно запугивала меня всяческии даже говорила, что я умру с моими почками и ребенок мой тоже. На что была послана и больше я там не была ни разу. Плавала с дельфинами, занималась йогой, все у меня было отлично и ребенок чудесный, роды прошли тяжеловато, но тут я сама виновата, Майя чуть раньше появилась...
И я присоединяюсь к автору сообщения, я родила в 34, всю беременность бегала, не так как в 21 с первым. Чувствовала себя великолепно, набрала 6 кг всего, ребенок 3 520. Работала до последнего дня...10 работала, 12 родила...

Девчонки, в 35 жизнь только начинается. Удачи нам и нашим деткам.

А "старородящая" термин придумали врачи, которые проблем не хотят, им бы только клеймо поставить...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.