Парфюм с необычным (ни на что не похожим) запахом - Страница 1065 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 12:35     #10641
мамаСтиви
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 219
мамаСтиви отсутствует


Два года для парфюма, если он не на солнце и не на батарее или на морозе - не срок.
Если Гардения придушила, может, обменяете?
Старый 17-12-2008, 12:39     #10642
Перла Мутровая
Элита
 
Профиль Перла Мутровая
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Большой город
Сообщения: 2 303
Перла Мутровая отсутствует


я не совсем понимаю, на что могу обменять - любимых больше нет
Стояла не на солнце,естесно, и в своей родной коробочке...чтоб подальше от света, хотя и флакон непрозрачный...берегла вообщем ниче не понимаю... Могла бы подарить...но пока жааалко- хожу просто нюхаю флакон
Старый 17-12-2008, 12:40     #10643
Барыня
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лиговский проспект
Сообщения: 2 840
Барыня отсутствует


Вот ведь какие разные восприятия.. меня душит Гардения-Тубероза от Эсте Лаудер, а Исабеевская Гардения на мне мягкая и нежная...очень понравилась..Присмотритесь в Парфюмере тогда к Фрагонару, Лауре Тонатто - у них ароматы нежные, совсем не убойные..
Старый 17-12-2008, 12:43     #10644
Перла Мутровая
Элита
 
Профиль Перла Мутровая
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Большой город
Сообщения: 2 303
Перла Мутровая отсутствует


Дык меня полфлакона тоже не душила... а теперь...даже не поверила, еще раз нанесла...через день, но осторожнее - такая же реакция! Спасибо, записала поеду тестить в субботу...
Старый 17-12-2008, 12:59     #10645
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перла Мутровая Посмотреть сообщение
Всем привет!
Весь топик НИАСИЛИЛА )), но страниц 50 с разных концов честно прочитала...

Зашла как-то в Парфюмер из любопытства...а там такооооое!!! Я даже растерялась и сказала консу, что мне просто необходимо переспать с услышанным...(в смысле -подумать Скупить все и разбираться по-тихноньку...меня муж не поймет, а чего бы такого приобрести- не знаю - растерялась...Может кто подскажет мученнице, с чего начать свое знакомство с селективами, грубо говоря, чтобы аромат звучал не совсем грязью или мылом (этого мне пока тчно не понять) Наверняка ведь есть ароматы, которые нра большинству ( возможно, вопрос идиотский и все индивидуально, но тем не менее...может кто-то рискнет подсказать - обещаю не плеваться)

И еще вопрос к знающим: духи все-таки имеют срок годности? Я тут два года не пользовалась своей Гарденией, Изабей которая, а на выходных вспомнила - дык она меня крепко задушила - еле в себя пришла...а раньше жить не могла без них...

не игнорируйте новичка, пжалста!!!
Велкам!
Не скупайте всё подряд.Вкусы меняются со временем,да Вы и сами это поняли. Разживайтесь отливашками.Для кошелька это не так обременительно,как целые флаконы,а представление иметь будете.Что-то отсеется,а без чего-то Вы жить не сможете.
Старый 17-12-2008, 13:07     #10646
Перла Мутровая
Элита
 
Профиль Перла Мутровая
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Большой город
Сообщения: 2 303
Перла Мутровая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
Велкам!
Не скупайте всё подряд.Вкусы меняются со временем,да Вы и сами это поняли. Разживайтесь отливашками.Для кошелька это не так обременительно,как целые флаконы,а представление иметь будете.Что-то отсеется,а без чего-то Вы жить не сможете.
за велкам!
я совсем серая! Где разживаются отливашками и во что их отливают??Я так поняла, что отливать нужно у друзей-знакомых...
Я могу поспрашивать, но боюсь,меня не поймут
Старый 17-12-2008, 13:11     #10647
Перла Мутровая
Элита
 
Профиль Перла Мутровая
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Большой город
Сообщения: 2 303
Перла Мутровая отсутствует


все про свою Гардению думаю...Летом 2007 было очень жарко в квартире, может тогда испортились?!...они вроде резковаты стали...а на мне так вообще-караул!
Старый 17-12-2008, 13:13     #10648
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перла Мутровая Посмотреть сообщение
я совсем серая! Где разживаются отливашками и во что их отливают??Я так поняла, что отливать нужно у друзей-знакомых...
Я могу поспрашивать, но боюсь,меня не поймут
Дык здесь и спрашивайте.
Отливают парфюм в атомайзеры ( в просторечии- атомы),с их добычей немного сложнее.Это такие флакончики ,чаще маленького объёма,хотя бывают разные.Вынюхиваете где-нить парфюм,задумываетесь о том,что может быть он Вам нужен,но флакон не покупаете. Приходите сюда и спрашиваете,нет ли у кого на разнюх немножко.Кто-нить обязательно откликнется,если только это не что-нить запредельное.Спишетесь,созвонитесь,встретитесь.Чащ е всего та,у кого разживаетесь отливашкой,имеет атомы.Если нет,спросите тут же.Может быть,кто-нибудь пожертвует.
Старый 17-12-2008, 13:14     #10649
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перла Мутровая Посмотреть сообщение
все про свою Гардению думаю...Летом 2007 было очень жарко в квартире, может тогда испортились?!...они вроде резковаты стали...а на мне так вообще-караул!
Да вряд ли...скорее,изменилось восприятие.
Старый 17-12-2008, 14:40     #10650
Перла Мутровая
Элита
 
Профиль Перла Мутровая
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Большой город
Сообщения: 2 303
Перла Мутровая отсутствует


понятно! Спасибо за подробную инструкцию.
Очень удобно
Насоветуйте еще несколько ароматов,пожалста... Пойду вынюхивать...
Нарыла в инете атомайзеры - их можно купить через инет-магазины , но там такой выбор...и пульвики и с пробками...и разные объемы. Ладно, для начала нужно найти что бы такое попросить...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.