Блузка из Camaieu - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 01:36
ответ для ღViolenceღ на сообщение "Блузка из Camaieu"
    #21
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


а у меня оттуда ве прекрасно носится
Старый 17-12-2008, 01:53
ответ для ღViolenceღ на сообщение "Блузка из Camaieu"
    #22
Cruella De Vil
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 431
Cruella De Vil отсутствует


Ого сколько отзывов негативных, мне видимо просто с топом повезло. Хотя тут заходила к ним и как-то не впечатлило
Старый 17-12-2008, 03:01
ответ для ღViolenceღ на сообщение "Блузка из Camaieu"
    #23
gusenica
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 117
gusenica отсутствует


я там пару лет назад купила три бадлона разного цвета и один без рукавов - по сей день как новые, с тех пор больше рука не поднимается ничего купить - захожу, посмотрю и ухожу....и запах там...секондом пахнет.

А ещё вспомнила неприятный момент - как раз в период распродаж. В ноябре сестра купила джемпер без скидок за 800 с чем-то рэ. Наступает январь и я в разгар "рождественских распродаж"(будь они неладны) захожу в КАМАЮ и вижу: ценничек на этом джемпере гласит СТАРАЯ ЦЕНА 1600 (с чем-то), НОВАЯ - 800. Я дальше проходить не стала, сразу ушла.

Но это отдельная тема, прошу прощения у автора.
Старый 17-12-2008, 10:33     #24
Olll
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 247
Olll отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUZA Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что Вы просто хотели вернуть платье потому что не понравилось. А зачем они его забирали на 3 дня? Это же не брак, что бы его рассматривать.
А то, что это не Вы поставили зацепку, я думаю будет не доказать. Как Вы себе представляете процесс определения происхождения зацепки?

Вчера была у них. Наверное про это пора целый топ открывать.
Поехала к ни м вечером,т.к. днем не с кем было оставить ребенка, по телефону договорилась, что до 22.00 приеду. Приехала в 20.30. Ребята подготовились
Охранник тут же прискакал и стоял рядом все время что я там находилась. Администратор ходила по залу в сопровождении двух псевдосвидетелей)))) На любой мой вопрос бегала куда-то, то ли звонить, то ли консультироваться , что ответить. На заявлении мне было написано" Отказать в выплате денег в связи с потерей товарного вида(зацепка там то там то). Потом я попросила юридический адрес организации и телефон, что тоже вызвало недовольство и пока я не объяснила, что по закону о защите прв потребителей имею право о получении любой информации о товаре, в том числе и реквизиты продавца. Я предложила забрать платье и отвезти его на экспертизу самой, но предварительно его осмотреть на наличие ещё каких-либо дефектов, что бы потом ещё чего-либо не нашли. Мной были обнаружены распущеные нитки на подоле, я предложила, что напишу об этом в заявлении, а администратор подпишет, вот ут началось самое инересное)))))))))). "Я ничего писать и подписывать не буду" - слова администратора, тогда я попросила написать её, что она отказывается что-либо ещё писать и разговаривать со мной, ответ тот же. Попросила позвонить директору - телефона нет, звонить не будем, до свидания. Тут у меня уже проснулся чисто спортивный интерес и я пошла до конца)))))))))))) Сказала, что вызову милицую, что и сделала, котора зафиксирует все и в том числе отказ писать что либо. Спустя 5 минут после моего звонка, передо мной возник директор магазина, а потом ещё какой-то странный мужчина, который сообщил мне, что он сейчас расскажет, как видел, что я швыряла это платье по магазину и терла об него сумкой и начал сомневаться в том что сотрудник милиции настоящий и очень инересовался есть ли у него удостоверение. На мой Ответ "вы наверное юрист?, а в милицию я звонила с мегафона набрав 112 и все звонки записываюся"он вышел из магазина и стоял при входе, все претензии ко мне отпали и вопросов больше не было.
Там ещё много было чего интересного, мне стали говорить, чо я их обзывала по телефону, и т.д., но я предложила опять сделать запрос у мегафона,т.к. звонила с него, а разговоры записываются. Потом приехала милиция я объяснила суть конфликта все зафиксировали и разошлись. Короче говоря, не знаю что будет дальше - но уверена, что точно будет, еперь только надо узнать, как действовать дальше. Если кто поможет советом буду очень благодарна.
Старый 17-12-2008, 10:38     #25
Olll
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 247
Olll отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медведева Посмотреть сообщение
если мегазин делает экспертизу,то и платить ничего не нужно
В их заявлении на экспертизу написано, что я обязуюсь оплатить им экспертизу в случае, если решение будет в пользу магазина.
Старый 17-12-2008, 10:44     #26
Olll
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 247
Olll отсутствует


Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
а у меня оттуда ве прекрасно носится
Цитата:
Сообщение от Cruella De Vil Посмотреть сообщение
Ого сколько отзывов негативных, мне видимо просто с топом повезло. Хотя тут заходила к ним и как-то не впечатлило

Да я не про качество, просто я хотела вернуть платье на следующий день после покупки со всеми чеками и бирками, я его не одевала никуда. Сначала мне сказали, что нет денег в кассе, потом когда при мне они там появились, нашли зацепку, потом когда я начала высказывать своё недовольсто всем происходящим стали говорить, что выгонят из магазина))))) В итоге взяли платье на 3 дня, написав, что оставляют за собой право в теч. 3 дней вернуть деньги, что не сделали.

Одно радует, если магазин из-за 1999р готов так жертвовать своей репутацией, значит у них все очень-очень плохо, и они не долго просуществуют.
ИМХО
Старый 17-12-2008, 10:44     #27
alba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Лиговка
Сообщения: 3 159
alba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olll Посмотреть сообщение
Вчера была у них. Наверное про это пора целый топ открывать.
ужжжжжжассссс
Старый 17-12-2008, 11:08     #28
Gerda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сенная площадь
Сообщения: 437
Gerda отсутствует


Так Вам же надо в "Общество по защите прав потребителей обратиться"!
Я однажды обращалась, мне помогло!
Старый 17-12-2008, 11:29     #29
hna
Элита
 
Профиль hna
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Центральный район
Сообщения: 2 395
hna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olll Посмотреть сообщение
магазин из-за 1999р готов так жертвовать своей репутацией
Ничего себе.... это за 2 тыщщи одноразовое платье? афигеть.... Я в этом магазине ничего не покупала дороже 800 рублей , при этом всё живёт и процветает. Если бы на платье за 2 тышшы я обнаружила распущенные на подоле нитки, то уж полюбому потребовала бы мои денежки взад. Вы к ним приходите сразу с "группой поддержки" в виде 5ти свидетелей, а ещё лучше общаться письменно.
Старый 17-12-2008, 11:53     #30
Olll
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 247
Olll отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gerda Посмотреть сообщение
Так Вам же надо в "Общество по защите прав потребителей обратиться"!
Я однажды обращалась, мне помогло!

А вы не могли бы мне сообщить адрес и телефон, можно в личку, спасибо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.