~*~ЯНВАРЯТА 2009~3триместр~*~ - Страница 1382 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 10:11
ответ для rbi на сообщение "прикольна:)))"
    #13811
~Ася~
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 1 584
~Ася~ отсутствует


Доброе утро!

Цитата:
Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
Ася, девочка красавица, так на тебя похожа и гибкая какая!
Я всю жизнь как бревно была, хотя и сражалась всю юность с этим, но что поделаешь, очень связки тугие, с детства.
У меня тоже. Это у нас в папу. Он спортивной гимнастикой занимался.

Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
тут
а тут ващеееееееееее
Мне кажется, тебе блондинкой больше подходит...
Старый 17-12-2008, 10:19     #13812
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksuhin Посмотреть сообщение
Даже не переживай по этому поводу!!! Скажи что бы тебя по этому поводу больше не беспокоила!!!
Может она его сама порвала, а теперь к тебе претензии предъявляет!!!
не из того теста я............ блин так не приятно, главное эта резинка 30 рублей стоит... но я с пузом теперь должна её купить, взять обратно и по заново выставлять на продажу.

поганно так

Цитата:
Сообщение от Капризная Посмотреть сообщение
Ну вообще,если прошло время то я бы ничего не возвращала,если ты придешь в магазин через какое-то время после покупки и будешь говорить что у тебя штучка какая-то сломалась,то тебя в этом случае отправят на экспертизу,потому как непонятно -брак производителя или ты сама ее сломала!!!!!!А с колько времени прошло с продажи???


2 недели, как она его купила у меня. Я несколько раз собирала-разбирала, помыла его, упаковала. Досканально рассмотрела на предмет скол и прочих дефектов...

Девченки за копейки его отдала, мне столько еще звонили потом... очередь была. А тут надо было на такую гадость нарваться.....


да и продала, потому что места ему нет у нас. он просто гигантский .
у меня потомки 2,4 метра, а он 1.1 м ... и везде доча носится, как ураган.
Старый 17-12-2008, 10:20
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~3триместр~*~"
    #13813
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


Приветик!!!!

Жанна! думаю тетя пусть отдыхает. Забей на нее... мало ли что порвалось, время то уже прошло!!! тем более резинка это резинка.......

Ну конечно мне блондинкой лучше!!!!!
Просто иногда нужно так сказать быть яркой настолько....


Собираюсь к гематологу... хм... посмотрю что скажет гематолог... на мою болезнь.... как правило, про нее знают только опытные гематологи..... так что иду просто посмотреть.... может чего нового расскажут обычно я рассказываю в чем моя болезнь....
Старый 17-12-2008, 10:21     #13814
~Ася~
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 1 584
~Ася~ отсутствует


[quote=traktorink@;19339006]Класс! На маму похожа очень. Я в детстве тоже гимнастикой и хореографией занималась.

Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
я 4 года назад была с короткой стрижкой и рыжая рыжая.... ващееееееее
Мне так нравилось!!!! но потом как то ушло... захотелось стать обратно блондинкой и на голове и в душЕ...

прикольно!!!!

А я все цвета перепробовала - блондинка, брюнетка, и рыжая, и баклажан- причем все было классно, только красный не пробовала, но чаще живу блондинкой))))




Маша ты прям героиня!!! я еще ничего не стирала - все чего-то собираюсь докупить, дошить.......
А бортики в кроватку надо стирать? С них вся красота не слезет?



Катя у меня все без изменений, к 11 буду 18 роддоме. Тебя где и когда ждать?
Цитата:
Сообщение от Sly_Vera Посмотреть сообщение
Красивая девулечка
Спасибо!

Марина! Я когда постирала свои (у меня куплены были в 2001 советские какие-то) немного синтепон в них скрючился, а с цветом ничего не стало. Сейчас буду пробовать отглаживать. А тогда не стирала для первой дочки, просто пропарила и повесила.
Старый 17-12-2008, 10:26     #13815
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
Приветик!!!!

Жанна! думаю тетя пусть отдыхает. Забей на нее... мало ли что порвалось, время то уже прошло!!! тем более резинка это резинка.......

Ну конечно мне блондинкой лучше!!!!!
Просто иногда нужно так сказать быть яркой настолько....


Собираюсь к гематологу... хм... посмотрю что скажет гематолог... на мою болезнь.... как правило, про нее знают только опытные гематологи..... так что иду просто посмотреть.... может чего нового расскажут обычно я рассказываю в чем моя болезнь....
блин набраться бы наглости.... черт, почему же я по-другому воспитанна.
как в библии, ударили по одной щеке- подставь другую.
Старый 17-12-2008, 10:26     #13816
Mamcha
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 912
Mamcha отсутствует


Привет, красотки!!!

Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
тут
а тут ващеееееееееее
Тебе идет. Но блондинка, кажется, это более ТВОЕ состояние
Я тоже была и красная, и черная, и всякая всякая, коротко-коротко стриженая, но сейчас я - это я.


Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
я наконец-то перестирала все вещи!!!
МАША!!! Ты совершила этот подвиг???

Цитата:
Сообщение от мамаКсюни Посмотреть сообщение
мы сегодня сходили на узи
Срок 34 недели по мес. а по размерам 33 недели. Весит мальчишка 2300 рост около 42 см.
УРА. Поздаврляем. Хороший мальчик

Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
ДевчЁнки прошу совета

Вернуть деньги - бегать искать деталь и продавать заново . Не понимаю, что в таких случаях делать надо......

как поступить.... и чё писать....
Я думаю тоже, что надо тете сказать, что теперь не установить, кто прав кто виноват, скажи, что продавала когда, ничего порвано не было и все. Пусть идет и покупает сама эту резинку. Если ей нужен гарантийный ремонт, надо было в магазине покупать, с чеком. Время прошло, поди, сама и порвала.
Старый 17-12-2008, 10:27
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~3триместр~*~"
    #13817
мамаКсюни
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка, теперь Ломоносовская)
Сообщения: 149
мамаКсюни отсутствует


доброе утро)
Старый 17-12-2008, 10:27
ответ для ~Ася~ на сообщение "[QUOTE=traktorink@;19339006]Класс! На..."
    #13818
Денисовичи
Наш человек
 
Профиль Денисовичи
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Богатырский проспект, 53/3
Сообщения: 7 770
Денисовичи отсутствует


Всем доброго утра!
Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
Люба, ну чтож так у тебя всё затянулось! Меня биопарокс, всё таки выручил - всё ещё сопливая, но уже не так, полегче, думать даже уже могу))) Гайморита боюсь жутко, один раз сама вовремя вылечила, но у меня в других пазухах застой был ( если у тебя вдруг именно это... ттт!!!)
Выздоравливай!
Оля, спасибо! Вчера поднялась температура, пришлось начать пить антибиотик (который мне Ванькина ЛОР называла), сегодня проснулась, пазуха не болит, но стоило пройтись по улице в сад, а потом в ЖК, сразу все разболелось, но сейчас дома в тепле опять перестало....
Цитата:
Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение
Люба,у тебя просто привыкание к биопароксу видимо настало - у меня такое было к иммуналу
НЕ знаю, Галь.... Я в нос Биопарокс впервые прыскала, до этого только в горло.... Но, может, и привыкание....
Цитата:
Сообщение от Sly_Vera Посмотреть сообщение
Люб, все правильно - синупрет, виброцил. После виброцила промыть нос (он сосуды сузит и все выйдет), биопарокс я неделю прыскала, но строго через 4 часа, по 2 пшика в кажд ноздрю. Желтые сопли - это бак инфекция, но они сразу же не уйдут, на этапе выздоровления еще неделю или даже больше могут быть. Температуры нет у тебя?
Держу кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
По возможности отдыхай, спи, много пей и никуда не ходи.
Вера, спаибо, только вот никуда не выходить не очень получается.... Но стараюсь поменьше, конечно.



Сегодня была в ЖК, дали направление на флюорографию после роддома, без нее справку для собеса не дадут. Вот думаю... а разве кормящим ее можно?.... что-то в ЖК меня эта мысль не посетила, а сейчас вот подумалось....
Старый 17-12-2008, 10:27
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~3триместр~*~"
    #13819
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


всем привет *)
Старый 17-12-2008, 10:29
ответ для sada на сообщение "всем привет *)"
    #13820
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


[Сообщение от ~Жанна~
Цитата:
Сообщение от пряничек
Цитата:
Сообщение от ~Жанна~
Цитата:
Сообщение от пряничек
Здраствуйте!Я у Вас недавно кальян покупала, начала упаковывать, вытащила из колбы стеклянной деталь,которая туго вставляется,помните? там резинка порванная в колбе,видимо из-того что так туго вставляется и вытаскивается, а я и не посмотрела сразу, в таком виде не могу его подарить...

.. мдя, она была цела при продаже........
и что теперь делать.

есть магазины восточных направлений, может посмотреть там.

или вы хотите вернуть. И мне искть деталь и продавать заново.
Хотя уже столько времени прошло и если чесно не приятно ............

как вы вытаскивали??? там такая толстая резина, как она могла порваться.????

короче одни вопросы......... и мысли..........


Вы знаете она была треснута при продаже это 100%, за 1 раз что я вытащила она не могла порваться, зачем мне врать,это же видно по нему что им не пользовались вообще,я понимаю что прошло время,но я им не пользовалась,я купила в подарок на день рождения мужу (25 декабря),и очень не приятно что он уже в таком виде,там табак,таблетка всё на месте,в таком виде как Вы мне и дали,если бы я себе купила,мне всё равно было бы ,но дарить....сами понимаете, резинка треснута от вставляния/вытаскивания, видимо непродуманная конструкция,если честно хотелось бы вернуть,и Вы сами увидите что он в том же виде что я у Вас и приобрела,сами подумайте какой смысл мне врать??? если помните то Вы мне положили его не вытаскивая деталь из колбы,соответственно,я упаковывая подарок,вытащила её,причём по логике резинка рвалась когда её вставляли,видимо качество говорит само за себя очень неприятная ситуация,я согласна,но Вы тоже поймите меня,предлагаю посмотреть на кальян, думаю у Вас претензий не должно возникунуть,ведь всегда видно когда вещью пользовались а когда нет...


http://www.alkalyans.ru/yplotnitel.php
Наши магаы кальянов в СПб:
cт.м.Ленинский пр. ТЦ"Путиловский"
с 12 до 21 без выходных
(812) 985-50-30
http://www.kalyanspb.ru/ цена вопроса 30 руб.... и посмотрите сколько стоит такой кальян, который я вам продала.... только привезите в магазин колбу и втавку, что б по диаметру подобрали нужный размер. и в любом случае нужно будет покупать табак и прочие сопутствующие для обслуживания кальяна.Нужные магазины и рядом главное. я прежде чем продавать несколько раз собрала-разобрала, потом помыла, и досканально изучила все детали на предмет дефектов-сколов. Если вы настаиваете на возврате, прошу по дороге купите мне эту резинку. (я просто физически уже с малышкой и пузом никуда не могу передвигаться). я вам верну 1000 руб+ по чеку за резинку..... хотя время прошло более 2-х недель....

То есть Вы хотите сказать,что специально сидела и рвала эту резинку?Смешно честное слово...Она начинала рваться я в этом уверенна,кстати сказать и мелких сколов там тоже хватает (обрезов) ,неаккуратно сделанная вещь,и очень обидно,что не посмотрела сразу дома,чтобы сразу привезти назад,хотя сколов,срезов там хватает,я понимаю что Вам сейчас уже тяжело , но у меня тоже маленький ребёнок и болтаться искать резинку абсолютно нет времени,у меня рядом с домом в Южном Полюсе есть отдел кольянный,я там посмотрю,если нет(хотя довольно большой магазин,думаю что есть), то давайте так привезу,Вы меня меня тоже поймите по человечески, что это ПОДАРОК,именно поэтому очень обидно,я понимаю что прошло 2 недели,но он 2 недели пролежал у меня в шкафу,пока я не купила коробку нужных размеров.....


вот наша переписка..... и как послать????
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.