кулачков за подругу прошу! - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 01:32     #191
koonst
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н, ул. Савушкина
Сообщения: 966
koonst отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
все будет хорошо! дай бог!
Старый 17-12-2008, 10:39     #192
Голубой Ангел
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 171
Голубой Ангел отсутствует


Ленуське полегче, горло вроде отпустило. но череда неприятностей продолжается, какие-то склоки на работе, а позавчера ребенок уронил на себя чашку с горячим молоком, ожог на руке
я уже думаю. может их к какой-нибудь бабке проверенной сводить. ну не может быть что в жизни все время сплошная черная полоса
Старый 17-12-2008, 11:58     #193
мамаааня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 824
мамаааня отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@может не к бабке, а в церковь, свечку поставить. В любом случае держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Старый 17-12-2008, 14:44     #194
Люда.Иван
Ветеран
 
Профиль Люда.Иван
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: На берегу залива
Сообщения: 818
Люда.Иван отсутствует


Только не к бабкам. В церковь,к батюшке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 17-12-2008, 17:12     #195
Голубой Ангел
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 171
Голубой Ангел отсутствует


в церковь она и так ходит. и все время меня спрашивает, за что Господь постоянно преподносит ей какие-то неприятные сюрпризы? невозможно испытывать человека несколько лет подряд. а за последние 5 лет у нее ничего хорошего окромя рождения не совсем здорового ребенка, биопапа которого к тому же оказался редкостным уродом, в жизни ничего не случилось.
Старый 17-12-2008, 20:46     #196
ВлаДи
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 153
ВлаДи отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все будет хорошо
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-12-2008, 01:00     #197
Ольга1976
Ветеран
 
Профиль Ольга1976
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 723
Ольга1976 отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-12-2008, 10:35     #198
ROMAшKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ветеранов
Сообщения: 1 055
ROMAшKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
Ленуське полегче, горло вроде отпустило. но череда неприятностей продолжается, какие-то склоки на работе, а позавчера ребенок уронил на себя чашку с горячим молоком, ожог на руке
я уже думаю. может их к какой-нибудь бабке проверенной сводить. ну не может быть что в жизни все время сплошная черная полоса
А она верующая? Может лучше в церковь походить?
Старый 18-12-2008, 11:13     #199
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
в церковь она и так ходит. и все время меня спрашивает, за что Господь постоянно преподносит ей какие-то неприятные сюрпризы? невозможно испытывать человека несколько лет подряд. а за последние 5 лет у нее ничего хорошего окромя рождения не совсем здорового ребенка, биопапа которого к тому же оказался редкостным уродом, в жизни ничего не случилось.
Извините, что вмешиваюсь. Но в данном сообщении есть некое несоответствие. Если человек "ходит" в церковь, то конечно, понимает что Господь неприятные сюрпризы не приподносит.
К сожалению, именно мы отвечаем за свои поступки. Наше дело - любить или ненавидеть.
Обижаться или прощать. Выбирать спутника жизни - ну не выдают нас замуж подневольно. И не продают. Наше дело жить с мужчиной вне брака или заключить брак. Наше дело жаловаться на тяжелую жизнь или благодарить за все хорошее, что с нами случилось. Наше дело - верить БОГУ или искать проверенную бабку, т.е. искать Дьявола. Все это выбираем мы САМИ. И главное - мы вольны считать себя жертвой злого мира или просто человеком, который живет.
Старый 18-12-2008, 14:04     #200
Голубой Ангел
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 171
Голубой Ангел отсутствует


она не может смириться, хотя она глубоко верующая... не может смириться с нездоровьем сына, не может смириться с тем что ее предал БМ... видимо ее ВЕРА проходит постоянно испытания поскольку она недостаточна... я вот в церковь не ходок. более того, мне там совсем не нарвится находиться. но я верю в высшую силу. будет она в виде христианского, мусульманского или какого там еще Бога, главное, - она есть. иногда нужно уметь "отпустить" то что с тобой происходит... да, часто после этого в душе остается выжженная пустыня... мы много об этом беседовали. но "отпускать" она не умеет. возможно, боится - стать взрослой, брать на себя ответственность, боится понять, что кроме себя рассчитывать не на кого... была у психолога, жрет антидепрессанты...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.