Кто смотрел контрольную закупку? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 13:37     #11
bond
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.космонавтов
Сообщения: 243
bond отсутствует


а у меня сразу возникла мысль:ведь почти в каждом магазине есть доска с информацией для потребителей,там висят адреса и телефоны всех вышестоящих инстанций.я бы позвонила в общество защиты потребителей прямо в/около(если даже на порог не пустили) магазина!
ЗЫ только даст ли это что-нибудь?я вот из-за этих заморочек не хожу никуда,сижу дома(((
Старый 16-12-2008, 22:13     #12
Зая-бегемотик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Техноложка, Пушкинская
Сообщения: 382
Зая-бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Silentium Посмотреть сообщение
в Здоровом малыше на комендантском даже если захочешь, с коляской не пролезешь...
Не в один ЗМ не пройдешь. Если они не пускают с коляской, то должны выделить человека, который посмотрит за ней, но это лишь закон
Старый 16-12-2008, 22:59     #13
littlemom
Активный участник
 
Профиль littlemom
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 585
littlemom отсутствует


согласна, что мы должны отстаивать свои права... ведь именно ЗАКОНОМ разрешается заходить с колясками!!! но что делать, если сил и желания скандалить просто нет?
не будешь ведь с пеной у рта доказывать им, что они не правы и действуют не по закону? и так забот полон рот, и еще с кем-то ругаться - просто нет желания(((
вот, если бы были спец.службы, которые провепяли бы регулярно исполнение этого закона - вот это ДА!!!
были с мужем в Швеции этим летом и сразу обратили внимание, сколько там мамаш с колясками шастают абсолютно по всем магазинам, кафе и различным учреждениям. И ни у кого там даже мысли не возникает возразить или хотя бы удивиться. Это все само собой разумеющееся...
+ там даже кормят грудью, сидя на скамье посреди торгового комплекса!!!
Старый 16-12-2008, 23:10
ответ для Artim на сообщение "У нас в "Дети" не пускают с..."
    #14
кобра
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 280
кобра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Artim Посмотреть сообщение
У нас в "Дети" не пускают с колясками а во все остальные ходили без проблем
+1 В Дети на Гражданке не пускают,хотя при мне одна женщина поскандалила,ее пустили.сказала,что неделю потратила на изучение вопроса"куда можно с колясками",что бы они ей мозг не парили.Они даже спорить не стали,только бухтели,что "вам же самой неудобно,проходы узкие".А так стоят около турникета и всем говорят"к нам с колясками нельзя."
Старый 16-12-2008, 23:32     #15
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


В нашем ЗМ и без коляски не особо-то пройдешь. Да и на второй этаж по крутой лестнице коляску не затащить. Все для мам.
Старый 16-12-2008, 23:42     #16
Yanette
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Ивановская ул.
Сообщения: 221
Yanette отсутствует


На пр. Славы в "Детях" с коляской тоже не пролезешь - узко страшно! Я лично постоянно сама там обо все задеваю, а уж коляску толкать, наверное, вообще нереально!
Меня вот интересует вопрос: с автокреслом-переноской можно входить? Мужа все в тех же "Детях" с неохотой пустили после того, как он им набухтел что-то...
Старый 17-12-2008, 00:05     #17
Djeki
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, м.Нарвская
Сообщения: 175
Djeki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yanette Посмотреть сообщение
На пр. Славы в "Детях" с коляской тоже не пролезешь - узко страшно! Я лично постоянно сама там обо все задеваю, а уж коляску толкать, наверное, вообще нереально!
Меня вот интересует вопрос: с автокреслом-переноской можно входить? Мужа все в тех же "Детях" с неохотой пустили после того, как он им набухтел что-то...
C автокреслом мы проходим во все магазины, куда хотим, в том числе и в ЗМ, который на втором этаже находится и с коляской не залезешь, а будить малыша жалко. Ставим в тележку- и вперед. Если в магазине тележек нет, тогда, конечно, сложнее- с ежемесячной прибавкой в весе-таскать все тяжелее и тяжелее. Но не пускать-не имеют права, может малышей тоже скоро пускать не будут, а предложат сдавать в камеру хранения





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.