Подушка для беременных - нужная ли штука? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 20:55     #11
Transporter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: удельная,пионерская
Сообщения: 433
Transporter отсутствует


а я одеялом ограничилась. пихаю под живот- все довольны. кроме мужа который теперь без одеяла спит)))
Старый 16-12-2008, 21:05     #12
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Не знаю как для беременных, не пользовалась, а вот для кормящих - вещь!!!!
Старый 16-12-2008, 21:14     #13
Valla
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 778
Valla отсутствует


Я тоже пользуюсь во время сна подушкой "для кормления" - которая длинная и большая. Такая в ЗМ стоит 1100 руб. Удобно. Закидываю на нее ногу или кладу под спину, когда лежу на другом боку - чтоб на спине не спать (врач сказал при беременности спать на спине нельзя). Периодически просыпаюсь - муж на нее ногу закинул и спит на моей подушке )))
Старый 17-12-2008, 15:00     #14
Little_Mary
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщения: 343
Little_Mary отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаниАчка Посмотреть сообщение
для меня удобна та, которая в виде колбасы большущей...я на нее ногу закидываю(пока не было подушки, закидивала на мужа)
О! Вот прям про меня, тоже закидывала на мужа, но он ведь горячий как батарея, блин, а подушка прохладная.. супер! Купила здесь на ДО! Мне очень помогает!
Старый 17-12-2008, 15:13     #15
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amatum Посмотреть сообщение
+1
Одну поменьше под живот, вторую побольше под ногу.
Ага, вот и я так спала...С тремя подушками Очень жалею, что не купила себе "банан" В следуйщий раз ОБЯЗАТЕЛЬНО куплю
Старый 17-12-2008, 16:04     #16
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


Цитата:
Сообщение от Transporter Посмотреть сообщение
а я одеялом ограничилась. пихаю под живот- все довольны. кроме мужа который теперь без одеяла спит)))
+1
Старый 17-12-2008, 17:24
ответ для Ука на сообщение "+1 :))"
    #17
Katrinka-Kartinka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 163
Katrinka-Kartinka отсутствует


Большая подушка для кормления - мое снотворное
Пока ее не было спала максимум по 4 часа - потом лежать было невозможно - бока и ребра болели жутко. Приходилось вставать и часа 2 бодрствоать а потом опять на боковую.
Сейчас тоже конечно бывает, но с тем что было не сравнить.
Старый 17-12-2008, 21:11     #18
сто рублей убытку
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Просвещение, Сертолово
Сообщения: 508
сто рублей убытку отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valla Посмотреть сообщение
Я тоже пользуюсь во время сна подушкой "для кормления" - которая длинная и большая. Такая в ЗМ стоит 1100 руб. Удобно. Закидываю на нее ногу или кладу под спину, когда лежу на другом боку - чтоб на спине не спать (врач сказал при беременности спать на спине нельзя). Периодически просыпаюсь - муж на нее ногу закинул и спит на моей подушке )))
Видела сегодня такую в ЗМ, но там есть и с силиконовыми шариками и с синтепоном/хлорофайбером (точно не знаю), но она там без липучки. Какая удобнее?
Старый 17-12-2008, 21:43     #19
Палитра
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Приморский пр. у ТК Меркурий
Сообщения: 1 824
Палитра отсутствует


Девочки, спасибо всем за ответы. Сегодня определилась и купила в Тедди большой банан. В ЗМ были только средние. Еще была в Юниоре - там вообще шикарный большой банан был, но меня жаба на 2300 задушила. Тедди-большой немного поменьше. Сегодня опробую.
Старый 17-12-2008, 23:38     #20
Valla
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 778
Valla отсутствует


Цитата:
Сообщение от сто рублей убытку Посмотреть сообщение
Видела сегодня такую в ЗМ, но там есть и с силиконовыми шариками и с синтепоном/хлорофайбером (точно не знаю), но она там без липучки. Какая удобнее?
Меня эти "шарики" немного смущают - они как бы жесткости добавляют подушке.... Я именно на такой сплю, в целом - удобный вариант. На синтепоновой я не спала, но думаю, что если она достаточно упругая, то будет не хуже подушки с "шариками", а то и лучше. А самый лучший вариант, думаю, - "подушка для всего тела" - она в виде буквы U. Такой не пользовалась, но хотела купить, только пожадничала - она 2200 р. стоит (еще меня смутило, удобно ли на ней будет голове лежать, она ж все тело вокруг обхватывает).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.