ситуация в бассейне... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 14:22     #11
Золушк@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Будапештская
Сообщения: 1 403
Золушк@ отсутствует


Действительно, формально та дама права, но.... Я тоже хожу с ребенком в бассейн при поликлинике, у нас в этом году душ сломался, все моемся дома, ни у кого не возникало мысли отказаться от бассейна по причине отсутствия душа, а бассейн б/п, так что замена душа в ближайшее время нам не грозит. Но, мне почему-то кажется, что мамы, посещающие бассейн с детьми, заботятся о своей гигиене и здоровье, может конечно это и наивно, но в это хочется верить. Да и я слабо верю в заражение чем-либо в бассейне от здоровой, прошедшей гинеколога, дерматолога, сдавшей еще и кучу анализов, женщины. ИМХО, поход в магазин более опасен.
Старый 16-12-2008, 14:50     #12
Ольгенда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 863
Ольгенда отсутствует


В спорте таую тему поднимали и долго обсуждали, что делать, если некоторые люди не моются перед посещением, аргументируя тем, что вымылись дома, все спорили, в итоге зашла спортсменка - плавчиха, сейчас вроде тренер и сказала, что мыться как правило перед бассейном в раздевалке нужно, чтобы смыть волосы с тела и чешуйки, чтобы не засорлись фильтры бассейна.
Правда или нет не знаю)

Мне кажется, что в данной ситуации нужно идти к администрации, Вы же платите деньги, они же не знают, что вам просто удобно ходить к ним и не удобно менять место купания)))
Старый 16-12-2008, 19:58     #13
Леголаз из Лихолесья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 422
Леголаз из Лихолесья отсутствует


а я бы на вашем месте в следующий раз встала бы и контролировала ее помывку, и если бы что-то не устроило (быстро слишком, мало пены и т.д.), заставила бы перемываться , а то нечего бассейн засорять!!!!!
Старый 16-12-2008, 20:31     #14
Голубой Ангел
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 171
Голубой Ангел отсутствует


поймите, скандалить в данной ситуации я считаю глупо. я веду себя всегда максимально корректно - рабочая закалка, очень редко срываюсь. мамочка та запросто может нажаловаться на меня администратору, и нас выкинут в два счета. есть правила посещения, они вывешены везде...
в любом случае, в эти выходные бассейн в пролете, дочка капитально заболела, темп-ра 38,5
Старый 16-12-2008, 20:37     #15
Леголаз из Лихолесья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 422
Леголаз из Лихолесья отсутствует


была бы я там, она бы прозрачная вышла из душа!!!! не выношу таких выскочек!!!!
Старый 16-12-2008, 20:43     #16
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Знали бы вы как меня бесят люди в Планете-фитнес, которые после сауны дружной потной толпой лезут в джакузи или в бассейн гордо широкими шагами проходя мимо душа с гордо поднятой головой Душ там, кстати, таки да, иногда бывает холодным. Но, как я заметил, избегание омовений от температуры душа у этого контингента не зависит...
ЗЫ Это я не применительно к вам, это я ваще, мыслями делюсь...
Старый 16-12-2008, 20:53     #17
Леголаз из Лихолесья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 422
Леголаз из Лихолесья отсутствует


марш все в душ!!! да все понятно, мыться нужно и до и после, вот таких людей не люблю, которые много выступают, а сами...ноль без палочки, таких надо ставить на место
Старый 16-12-2008, 21:08     #18
Стюардесса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.м Приморская
Сообщения: 597
Стюардесса отсутствует


Цитата:
Сообщение от солнышкомоё Посмотреть сообщение
Формально та дама права ! Другое дело КАК это было сказано... и потом про поведение автора мы знаем только со слов самого автора... А разбираться надо с администрацией бассейна (поликлин.) Я плачу - будте любезны предоставить все как положено ! И обязательно взять ту даму - видно и опыта не занимать, и глотка луженая...
Мне кажется, разбираться с администрацией бесполезно. Администрация бассейна автору уже ответила, что изменений не предвидится, так что если начать качать права, вполне могут ответить, как у нас прилюбливают, мол не нравится, не ходите.
Как вариант, можно пожаловаться в отдел здравоохранения (для начала в районный).
Второй вариант, (наверное идиотский, но в голову больше ничего не приходит, так как под ледяным душем мыть ребенка просто опасно) привозить горячую воду с собой. Думаю что большой пятилитровой бутыли из под питьевой воды хватит (если бассейн недалеко, то вода остыть не должна). В общем продумать такой вариант, может быть тазик небольшой с собой взять, смешивать в нем холодную и привезенную горячую воду, может там есть розетки, тогда взять с собой чайник и там воды просто накипятить, в общем как-то приспособиться.
Так же последите за этой мамочкой, как она будет себя вести дальше, может ее страсть к мытью в холодной воде поутихнет через пару посещений.
Старый 16-12-2008, 21:17     #19
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gerdа Посмотреть сообщение
плавчиха, сейчас вроде тренер и сказала, что мыться как правило перед бассейном в раздевалке нужно, чтобы смыть волосы с тела и чешуйки, чтобы не засорлись фильтры бассейна.
Правда или нет не знаю)
Правильно сказала. И именно поэтому в душе нужна МОЧАЛКА

по идее, если нет теплой воды В ДУШЕ, то бассейн закрывает СЭС. Мы с этим сталкивались. Вас просто не должны пускать в раздевалку, пока там не будет теплой воды в душе.
А на самом деле, точно так же "мылись" со старшей холодной водой перед бассейном в поликлинике, только это было 12 лет назад
Старый 16-12-2008, 21:22     #20
Леголаз из Лихолесья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 422
Леголаз из Лихолесья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стюардесса Посмотреть сообщение
Мне кажется, разбираться с администрацией бесполезно. Администрация бассейна автору уже ответила, что изменений не предвидится, так что если начать качать права, вполне могут ответить, как у нас прилюбливают, мол не нравится, не ходите.
Как вариант, можно пожаловаться в отдел здравоохранения (для начала в районный).
Второй вариант, (наверное идиотский, но в голову больше ничего не приходит, так как под ледяным душем мыть ребенка просто опасно) привозить горячую воду с собой. Думаю что большой пятилитровой бутыли из под питьевой воды хватит (если бассейн недалеко, то вода остыть не должна). В общем продумать такой вариант, может быть тазик небольшой с собой взять, смешивать в нем холодную и привезенную горячую воду, может там есть розетки, тогда взять с собой чайник и там воды просто накипятить, в общем как-то приспособиться.
Так же последите за этой мамочкой, как она будет себя вести дальше, может ее страсть к мытью в холодной воде поутихнет через пару посещений.
не, с бутылками и тазиками перебор , я бы вымылась дома, а там спряталась в кабинке и сделала бы вид, что моюсь, ну не будут же они следить, да и вообще, дамочка та может сама с температурой валяется, есть еще вариант, начинать закаляться и всем назло стоять под душем с улыбкой на лице





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.