Посоветуйте, где прикупить шубку? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 20:48     #1
Наталёнок
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красногвардейский р-н (Угол Среднеохтинского и Апрельской)
Сообщения: 751
Наталёнок отсутствует


Нужна шубка до середины бедра, норка стриженая. Может кто и по цене соориентирует?
Старый 11-12-2008, 22:37     #2
тайчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 364
тайчик отсутствует


И мне интересно...
Старый 12-12-2008, 16:39     #3
Наталёнок
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красногвардейский р-н (Угол Среднеохтинского и Апрельской)
Сообщения: 751
Наталёнок отсутствует


Никто не поможет?
Старый 12-12-2008, 16:52     #4
Мама Масяника
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 115
Мама Масяника отсутствует


Видела в Апрахе в магазинчиках. По цене от 50 норки.
Старый 16-12-2008, 18:31     #5
СВОБОДА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Парнас
Сообщения: 729
СВОБОДА отсутствует


лучше шить на заказ
Старый 16-12-2008, 23:07     #6
♥ LOlik ♥
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Моск. р-н, м. Звездная
Сообщения: 2 757
♥ LOlik ♥ отсутствует


Кажется, видела в МКМ на Садовой.
Старый 17-12-2008, 10:31     #7
kapeks
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 90
kapeks отсутствует


в прошлом году объездила много магазинов, перемерила кучу норок, в итоге уже отложила шубу в магазине на Загородном за 135000 (черную норку), но одна тетка посоветовала съездить в СКК на п.Победы, пошла чисто из спортивного интереса, в итоге купила такую же почти за 100000, соответственно если в магазинах по 70000, в СКК будет 50000. Но не знаю, все время там торговля или нет. Там несколько меховых салонов было, с разным ассортиментом.
Старый 18-12-2008, 02:13     #8
Шапокляк
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданский пр , м. Академическая
Сообщения: 205
Шапокляк отсутствует


Я вот тоже ищу. Есть два меховых салона в ТК Балтийский, Снежная Королева ( на Московском и в ГрандКаньоне). Есть салон около м. Горьковская. Вот может кто расскажет, на что обратить внимание при выборе меха? А то я ничего в этом не понимаю((
Старый 18-12-2008, 11:19     #9
Кнопочка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 527
Кнопочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
Вот может кто расскажет, на что обратить внимание при выборе меха? А то я ничего в этом не понимаю((
Я когда начинала выбирать себе шубку, тоже ничего не понимала. Мне очень помог вот этот сайт http://www.mexaimoda.ru/ru/. Там очень много разной информации про меха.
По-поводу магазинов - можете посмотреть во Владимирском Пассаже. Там вроде 3 меховых салонов. Еще в Светлановском.
Старый 18-12-2008, 14:00     #10
луняшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 352
луняшка отсутствует


Девочки, шить не рекомендую, дешевле не получится.качественней тоже. можно ехать в СКК, там вроде все время идет торговля. в магазинах, типа МКМ, уж тем более СН КОРОЛЕВА-дорого, там накрутка процентов 200, поэтому и есть распродажи, потому как запас большой, в итоге все равно выиграют.Но в СКК я ничего разэтакого не видела. Со стриженной норкой аккуратнее, могут бобра за нее выдавать, у норки шкура мягче.
Внимание обращайте на КАЧЕСТВО норки, а чье производство, не особо важно.узнайте откуда шкуры. не советую брать голубую норку, она желтеет( хотя себе купила, пыталась через ДО продать), но можно ее тонировать, потому как практически вся голубая норка тонированная изначально. И заметьте, крупные магазы ей не занимаются. Черная норка 90 % крашенная, чтобы вам не говорили. настоящая черная это только БЛЭК ГЛАМА и БЛЭК НАФА, но и ее тонируют, потому что настоящий цвет в коричневу с переливами. САмая качественная с густым подшерстком и практически одинаковой длиной остевого ворсо с подшерстком. не советую заморачиваться на самцов и самок, сейчас есть модели, дорогие, которые специально делают из самок, чтоб лежало"глаже" и элегантней, что и стрижками-щипками пытаются достичь.
на хорошей шубе должна быть бирка фабрики-производителя, лучше если еще и чехол и вешалка с этим же имненм и обязательно сертификат внутри на левой половине шубы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.