А вы едите в театре? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 09:17     #31
kor
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 717
kor отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Есть в театре и шариться по сцене это проявление такого часто распространнего явления как БЫДЛО,БЫДЛИЗМ чистой воды. Потом эти детки вырастут во взрослых для которых будет в опрядке вещей жрать попкорн во время спектакля и говорит ьпо мобильному телефону,печально. Это видимое дети не коренных петербуржцев,потому что не помню я такого в своем детстве,не учили нас такому .
Я в своем детстве тоже не припоминаю ничего похожего, но что странно мамшки, которые были с детьми в театре, примерно все моего возраста...значит их воспитывали также, ну или почти также. А еще бабушки были с детками, эти -то точно должны помнить, но запамятовали, наверное.
Быдлизм, согласна, он самый и есть, только вот я задумалась, представьте насколько массовым он становится. И все те детки - это же будущие одноклассники наших детей, их будущее окружение Жесть!
Старый 16-12-2008, 16:35     #32
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от kor Посмотреть сообщение
Я в своем детстве тоже не припоминаю ничего похожего, но что странно мамшки, которые были с детьми в театре, примерно все моего возраста...значит их воспитывали также, ну или почти также. А еще бабушки были с детками, эти -то точно должны помнить, но запамятовали, наверное.
Быдлизм, согласна, он самый и есть, только вот я задумалась, представьте насколько массовым он становится. И все те детки - это же будущие одноклассники наших детей, их будущее окружение Жесть!
печально что тут скажешь?
Старый 16-12-2008, 16:38     #33
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от kor Посмотреть сообщение
Вот и у нас также..дочка спрашивает:
- мама а мне можно печенье
-Нет
-А почему тогда все едят?
-детки не правильно делают
-а тетя тогда почему ест?
Ну, что тут скажешь...
можно сказать то слово которое ребенко знает,если о нзнает слово невоспитанный,то сказат ьчт отетя невоспитанная,если слово дурак,то соотвественно: тетя дура...ну для полной кратиынй сказать чт оты же не хочешь быть таким
Старый 16-12-2008, 17:12
ответ для ,,, на сообщение "печально что тут скажешь?"
    #34
sempronia
Мега-элита
 
Профиль sempronia
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщения: 3 802
sempronia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Модная аффца Посмотреть сообщение
Бескультурие полное. Как говорится, понаехали тут.
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Есть в театре и шариться по сцене это проявление такого часто распространнего явления как БЫДЛО,БЫДЛИЗМ чистой воды. Потом эти детки вырастут во взрослых для которых будет в опрядке вещей жрать попкорн во время спектакля и говорит ьпо мобильному телефону,печально. Это видимое дети не коренных петербуржцев,потому что не помню я такого в своем детстве,не учили нас такому .
Ну вот только не надо таких стереотипов! У меня (коренной в 6 поколении петербурженки) есть много хороших знакомых - и недавно приехавших, и родившихся здесь у приехавших их родителей - это очень культурные во всех отношениях люди. Знаю некоторых коренных - свиньи те еще!!!
Часто я будучи в командировках и от нечего делать посещала провинциальные театры и кинотеатры. Что могу сказать, таких проблем как у нас там не замечала. И почти все с цветами. И почти все в сменной обуви. И никто не несется в гардероб. А у нас? Видимо для жителей провинциальных городов, где в лучшем случае 1-2 театра поход туда праздник, особенно если к ним приезжает какая-нибудь известная столичная труппа. А для нас это скорее обыденность, вот и отношение видимо такое же. Еще в провинциальных городах не заметила массового попкорна в кино. Хотя и там пытаются это навязать. А вы говорите понаехали!

Цитата:
Сообщение от hladnorosa Посмотреть сообщение
Как показывает практика понаехавшие в театре ведут себя культурно, не там копаете
+10000000
Старый 16-12-2008, 17:13
ответ для kor на сообщение "А вы едите в театре?"
    #35
Астарта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 912
Астарта отсутствует


Девочки, я тоже в шоке была. Первый раз с дочей ходили в воскресенье в театр и половина детей пила и ела. Мрааак. А что говорить, если взрослые такие же? Была недавно на концерте в Капелле. Перед концертом всех попросили выключить телефоны. У одного мужика черех полчаса зазвонил. Долго искал. Телефон трещал под церковный хор. В антракте опять попросили выключить, уже более настойчиво. Что вы думаете? У того же мужика позвонил еще раза три за второе отделение! Ну нормально???? Ну ждешь ты звонка, так отключи звук хотя бы!!!!! Весь зал на него глазами сверкал, а ему пофиг. Так что уж тут говорить....
Старый 16-12-2008, 17:15
ответ для kor на сообщение "А вы едите в театре?"
    #36
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


а мы не кушаем в театре а смотрим спектакль,представление
Старый 16-12-2008, 17:15
ответ для kor на сообщение "А вы едите в театре?"
    #37
Астарта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 912
Астарта отсутствует


Ой, девочки, тут как раз вспомнили.... А как за шубами несутся????? Актеры на сцену для поклона выходят, а зал бежит... Так стыдно, что хоть плачь.
Старый 17-12-2008, 17:15
ответ для kor на сообщение "А вы едите в театре?"
    #38
Oxуgen
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, а когда-то Маарду (Eesti Vabariik)
Сообщения: 1 684
Oxуgen отсутствует


Эх, не видать нам театра до сознательного возраста. Мой, если увидит, что кто-то ест, то сразу начнет просить. И попробуй не дай, сразу скандал. Мамочки, скажите, а в первом ряду тоже все едят? Если билеты в первый ряд покупать, может повезет?
Старый 17-12-2008, 17:22
ответ для Oxуgen на сообщение "Эх, не видать нам театра до..."
    #39
Леонидовна
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 1 789
Леонидовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oxigen Посмотреть сообщение
Эх, не видать нам театра до сознательного возраста. Мой, если увидит, что кто-то ест, то сразу начнет просить. И попробуй не дай, сразу скандал. Мамочки, скажите, а в первом ряду тоже все едят? Если билеты в первый ряд покупать, может повезет?
Вот Вам и решение проблемы: 1 ряд. Хотя вдруг и там "жруны" ?
Старый 17-12-2008, 17:28     #40
Oxуgen
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, а когда-то Маарду (Eesti Vabariik)
Сообщения: 1 684
Oxуgen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леонидовна Посмотреть сообщение
Вот Вам и решение проблемы: 1 ряд. Хотя вдруг и там "жруны" ?
Вот я и интересуюсь, т.к. в театре мы еще не были, есть ли в первом ряду "жруны"(с)? Отказывать ребенку в посещении театра совсем не хочется. Уподобляться вышеупомянутым тоже не хочу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.