Ждем очередной "Ледниковый период"? Если верить слухам... :) - Страница 684 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 17:03     #6831
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Старый 15-12-2008, 17:09     #6832
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Старый 15-12-2008, 17:12     #6833
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Условия победы и любви



Алексей Тихонов - бессменный участник "Ледникового периода", одна из тех "рабочих лошадок", на которых держится шоу. И в то же время, яркая спортивная звезда, неоднократный чемпион мира, Европы и России в парном катании - вместе с Марией Петровой. Неудивительно, что и в ледовом представлении звезд дуэты с его участием обычно занимают позиции в лидирующей группе. Возможно, в этом одна из причин искренней любви к нему всех его партнерш?

- Алексей, вопрос, что называется, для разогрева: ограничения в сексе для спортсменов накануне соревнований - это правда или миф?

- Я знаю, что в игровых видах спорта это тренерами не рекомендуется. Но, честно говоря, если концентрация достигает пика формы, не думаешь о сексе.

-
Как происходит эволюция духа партнерства в паре?

- Моя партнерша по "Ледниковому периоду", замечательная актриса и телеведущая Екатерина Стриженова, в начале нашей совместной работы корила меня, если в интервью или на тренировках я говорил от первого лица. Я прекрасно знаю силу слова "мы", но говорю "я", когда должен принять удар на себя - и ей это, наверное, не нравится: не "я" ошибся в чем-то, а "мы"! Может быть, это еще происходит и потому, что наши дуэты создаются в очень короткие сроки, и осознание того, что "мы одна команда, одно единое целое" приходит не сразу. Хотя сейчас, по прошествии двух месяцев катания, мы уже научились понимать и чувствовать смену настроения друг друга.

- По какому принципу подбирается пара, кто ее формирует?

- Получив согласие звезд на участие, Илья Авербух вместе со своей командой начинает "расстановку кадров". Сначала пробует отдельно каждого на льду и лишь потом составляет какие-то варианты партнерства. Например, Роман Костомаров и Алексей Ягудин изначально пробовались в других дуэтах, но в итоге сложилось так, что Рома стал кататься с Аленой Бабенко, а Алексей - с Валерией Ланской. И слава богу, что так получилось, потому что, на мой взгляд, все что ни делается - к лучшему. У них сложились замечательные пары. А потенциальная партнерша Алексея - Татьяна Арнтгольц - прекрасно смотрится и творит чудеса на льду с Максимом Стависким.

- Почему же тогда меж звездами и спортсменами порой случается такой разлад, что приходится менять партнеров?

- У чемпионов очень динамичная карьера, и наступает момент, когда уже не помнишь, как сам учился, кажется, что ты всегда был такой победоносный олимпиец. Некоторые актеры приходят в проект получить удовольствие от процесса, а тут мы - спортсмены со своими олимпийскими принципами: "Работаем на износ, не жалея ни себя, ни других, бьемся и побеждаем!" Нас можно понять, так как мы привыкли к активным тренировкам полтора-два часа дважды в день - а с нашими звездами проводим на льду 3-5-7 часов. Это несколько напрягает - не зря же тренерство дается не каждому, а педагогика считается нелегким занятием. Но желание сделать все быстро и сразу в этом проекте не работает.

-
Мужчины более спокойны в ледовых отношениях?

- Думаю, да. Но если бы вообще не было конфликтов, меня бы это, наверное, насторожило, я бы думал: или человек лукавит, или играет. Хотя, будь я совсем юным, то, наверное, был бы этому рад (смеется). Уж насколько с Алисой Гребенщиковой у нас прекрасные отношения, но и она может иной раз "врезать". Хотя обычно себя сдерживала - она безумно влюблена в фигурное катание, ей нравилось кататься.

- Не лучше ли было безумно влюбиться в партнера?

- Если люди вместе работают и полюбили друг друга - это прекрасно, это поможет, все будет рождаться быстрее. Маша Петрова никогда не говорила мне о любви, но у нее была - я это чувствовал - симпатия ко мне. Однако когда дело доходило до поиска правильного решения или выхода из сложного положения, она не стеснялась и спорила со мной. Но если случился конфликт и люди разлюбили друг друга, это может быть и большим минусом.

- Такие пары расстаются?

- Не обязательно. Просто уходит компромисс и сужается возможность показать глубину и многообразие отношений между мужчиной и женщиной. Пропадает какой-то огонек, и становится уже неинтересно смотреть. Ведь когда человек любит, у него глаза светятся счастьем, он как будто парит над землей.

- Кто лучше, на ваш взгляд, переносит расставания - женщины или мужчины, актеры или спортсмены?

- Когда у одного из партнеров что-то перегорает в отношениях, он начинает более спокойно и мудро смотреть на ситуацию со стороны. И, будучи благородным человеком, понявшим определенные вещи и сделавшим нужный шаг, пытается поддержать другого. Здесь, наверное, сказывается и по-настоящему спортивный мужественный характер - быть сильным, побеждать, а при расставании не выплескивать наружу весь негатив. Это очень важное качество, доказательство того, что этот человек - настоящий мужчина. Когда женщина говорит: "он мужик", - в этом всё: и любовь, и уважение, и восхищение. Все мои партнерши, с которыми я катался и впоследствии расстался - наверное, с их точки зрения, несправедливо бросил их - сейчас со мной в хороших отношениях, мы отлично общаемся.

-
Обижаются ли арт-звезды, если спортсмены тоже "заводятся"?

- Слава богу, понимают и не обижаются, несмотря на свою огромную эмоциональность, они очень профессиональны в работе и житейски мудры. Известно, что в актерской среде есть прием, когда через конфликт они себя "заводят и разгоняют". Однажды у нас был случай, когда я не помог Кате: "Любую другую женщину ты бы поднял со льда сразу, а меня бросил!" И знаете, она была права - как партнер, я не имел права не помочь ей. В фигурном катании, когда звучат первые аккорды музыки, волнение исчезает, а тебя подхватывает вдохновение, экспрессия, эмоции - и несут до конца программы. Поэтому наши звезды, которые не умели кататься на "этих маленьких железячках", но учатся этому с лучшими фигуристами мира, начинают понимать, что должны стать немножко хладнокровными, немножечко "холодными".

- При этом вам нужна эта актерская энергетика...

- Безусловно. Это то, что люди будут желать видеть и ощущать всегда, потому что это настолько завораживает, настолько интересно... Я считаю, мне повезло с девушками, с которыми катался. Аня Большова, затем Алиса Гребенщикова, а сейчас Катя Стриженова - абсолютно разные, все очень хорошие актрисы, они умеют "зацепить" зрителя глубиной своих переживаний. И такое партнерство всегда помогает создавать очень интересные и абсолютно разные образы и истории - про любовь и ненависть, радость и грусть, слезы и улыбки...

- Как вы относитесь к тому, что публика нередко пытается "привить" паре какие-то романтические отношения?

- Когда я катался с Аней Большовой, многие говорили, что у нас эмоциональные отношения влюбленных - настолько яркие получались наши программы и образы, пара смотрелась единым целым и завораживала зрителя. Она учила меня выстраивать образ своего героя, раскрывать его и становиться им. Но вот отзвучала музыка, закончилась программа, прозвучали оценки...и вы - опять друзья, но стали еще больше Партнерами. Так было и с Настей Волочковой, и с Машей Киселевой. Очень многому научила меня и Алиса. И вот новый сезон - и у меня новый Учитель!


Старый 15-12-2008, 17:14     #6834
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Продолжение





- Может быть, дело и в том, что фигурное катание считается самым сексуальным видом спорта? Ведь физически партнеры столь близки...

- Многие мужчины в стране просто без ума от Тани Навки или Ани Семенович... но для меня они, скорее, боевые подруги - хотя, несомненно, я восхищаюсь и их женской красотой. Актеры и актрисы привнесли в нас то, о чем мы не знали: они научили нас верить в реальность происходящей игры. Научили нас балансировать на той грани, где чуть вправо, чуть влево - и уже влюбленность или какое-то близкое к этому чувство. А может быть, и совсем наоборот.

- Обменивается ли пара методами спортивной или актерской "дрессировки"?

- Екатерина, например, говорила: "Ты не такой, какой кажешься всей стране со стороны. Ты совсем другой: ты можешь быть..." - и ей интересно меня таким показать. Такие актерскопедагогические приемы и правда открывают тебя совсем с неожиданной стороны. Порой это делается через конфликт, через какие-то резкие высказывания, эффективность которых знает, пожалуй, только женщина. И что делать? А нужно просто разговаривать, постараться услышать свою партнершу и объяснить ей, что, в свою очередь, хочешь ты.

- Выполняли ли вы сами когда-либо роль вдохновляющего начала по отношению к своим артистичным партнершам?

- Бывало, в день соревнований я не мог почувствовать настроение своей партнерши: о чем она переживает, что ее гложет... и ты молчишь, потому что боишься сбить ее с толку любым неосторожным словом. И тогда решаешь поддерживать не словами, а действиями. Девчата мне говорят: но это же точка зрения мужчины! Да, абсолютно верно, может быть, ей не хватает какого-нибудь ласкового слова, а я не могу его найти, потому что не знаю сути...

- А не пробовали... прикосновениями?

- Прикосновениями... пробую, конечно! Мешает партнерам одно: неумение слушать и слышать друг друга. И еще: иногда один из партнеров должен суметь чуть-чуть себя сдержать, чуть-чуть "прогнуться". Звезды часто бывают несгибаемы, что называется, по определению.

- Если бы женщина была более мягкой, вам было бы легче работать?

- Да, намного. Я очень доверяю своим партнершам, при том что довольно жесткий в работе. Марии Петровой всегда от меня доставалось - теперь думаю, какой я был дурак... Мой темп не совпадал с ее - то есть ей надо было идти спокойно и поступательно, а я мог быстро, хорошо и сразу. И меня это очень раздражало. Зато если Маша выучит - то это навсегда, а я мог и ошибиться. Именно у нее я научился преодолевать свой эгоцентризм, поняв, что умение уступить - это способность сильного человека. Иногда испытываешь некое неудобство, но проходит день, и понимаешь, что поступил по крайней мере мудро.

-
Бывало ли, что вы менялись с артистами ролями ведущих и ведомых?

- Да, когда ледовая площадка менялась на съемочную. В сериале "Мой жаркий лед" мне посчастливилось сниматься с Катей Гусевой. Она - чудесная! И я порой понимал, что тону в глазах даже не актрисы, а женщины, роль которой она играет. И тогда сам становился кем-то другим, уходил в героя - настолько захватывает магия взгляда, магия чувств.

- Похоже на влюбленность Пигмалиона...

- Я не стараюсь быть лидером в паре, но лед - это моя стихия: все-таки занимаюсь этим 31 год. И мои партнерши, будучи звездами и лидерами в жизни, на льду со временем начинают мне доверять и уступать.

- Как вы благодарите друг друга за то, что вы научили ее кататься, а она вас "зажгла"?

- В тренировочном процессе, на мой взгляд, нужна только похвала, особенно в этом проекте. Если моя партнерша задумалась, забыла... и не один раз, а десять, тогда можно сказать: "Ну ты вообще... ну ты что?". Хотя мы порой ворчим, да и покрикиваем, что греха таить ("На колени!" - кричал я как-то Кате в одной из программ). Бывает, что наши звезды не сразу запоминают какие-то элементарные для нас вещи, и, тем не менее, то, что они творят на льду, - это какое-то чудо! Они - главные герои в этом проекте, они идут вперед семимильными шагами, а мы всегда рядом: партнеры, постановщики, тренеры. Я считаю, что "Ледниковый период" смотреть намного интереснее, чем, скажем, "Фабрику звезд" - потому что лед очень искренняя вещь, он отметает все искусственное и ненастоящее.


- Какие качества партнера вы больше всего цените на льду и в семейной жизни?

- Основное, думаю - уважение: к мнению, к желаниям, возможностям партнера. И понимание. Мне нравятся люди, и я всегда стараюсь понять их, насколько мне это доступно.


- Ваша любимая женщина и партнерша Маша Петрова катается с незаурядными личностями. Вы гордитесь ею, подсказываете, жалеете ее, ревнуете?

- Я очень радуюсь за нее, хотя ей порой было нелегко. У Миши Галустяна, например, была свадьба на носу, на которую созвали 500 армян со всего света, и в это время ему, наверное, было не до тренировок. Но в один момент Миша собрался, разозлился - и кинулся работать. А когда понял, что ему нравится кататься, начал творить чудеса - благо, Маше нравится учить, и она это хорошо делает. Я на них приходил смотреть, помогал, хотел, чтобы они победили.

- Как противостоять страху, переживаниям, волнению?

- Когда ты находишься в форме перед основными турнирами и тело звенит, как струна, - это показатель того, что все получится. Бывает, очень волнуешься и даже во сне идет концентрация, подготовка - не сон, а очень-очень легкий сон. Говорят, перед битвами воины на Руси вообще не спали. Другое дело, если позволил себе поверить в неудачу - тогда всё...

- А что советуют вам врачи из вашей спортивной команды?

- Когда я вернулся в большой спорт, они говорили: "Лешка, ты слишком открытый, улыбаешься всем, и это не очень хорошо. На соревнованиях у тебя должен быть определенный "купол" - можешь общаться, но не до такой степени. Нужно концентрироваться, беречь свою энергетику". Это психологическая работа, которая, к сожалению, в сборной по фигурному катанию не проводится. Но опять же, работа с психологом - это очень личное, не все могут доверять одному человеку, который работает со всей сборной. Когда мы с Машей Петровой выходили на лед, для меня всегда были важны последние напутствия тренера. Потом я видел на записях, что она нас крестила, а с Машей мы просто смотрели в глаза друг другу и было понятно: все хорошо или нужен чуть-чуть больший контроль.


- У фигуристов есть какие-то личные ритуалы или талисманы?

- Есть игрушка, которая проехала с Машей все страны - собачка маленькая, Боня. Ну и обычно я выхожу на лед с левой ноги и левый ботинок шнурую первым. Иногда бывает и правый, но в ответственные дни все
равно стараюсь с левой. Привычка, наверное, такая...

- Как складываются ваши отношения с бывшими партнершами?

- На мой день рождения Екатерина Стриженова сделала замечательный подарок - не буду говорить, какой, но он мне очень понравился. А Алиса Гребенщикова подарила DVD-диск, на который записала поздравления всех моих партнерш. Аня Большова была в отъезде, поэтому прислала через мобильный телефон песню "Аллилуйя" из спектакля "Юнона и Авось" - спела ее, вставляя там мое имя. Я был в восторге! Получился очень трогательный и символический подарок любви и внимания. А на день рожденья Ильи Авербуха Алиса Гребенщикова тоже отличилась выдумкой и фантазией. Она сняла минифильм под названием "В чем секрет успеха Ильи Авербуха?". Думаю, в этом интервью я частично дал ответ и на этот вопрос. А вообще условия победы и любви для каждого очень особенны и неповторимы!



Журнал "LЁD", декабрь 2008
Старый 15-12-2008, 17:30     #6835
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


О! Жидков мне нравится Танин выбор одобряю
Старый 15-12-2008, 19:39     #6836
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Шоу "Ледниковый период" подходит к концу



12.12.2008

У актрисы, певицы, обладательницы нескольких корон красоты Анастасии сегодня не самый легкий период в жизни. Расставание с любимым человеком, смерть брата, нелады со здоровьем, вылет из проекта «Ледниковый период». Но Настя не унывает. Она часто встречается с родителями, снимается в новом проекте для «Первого» канала, играет роль Мерседес в мюзикле «Монте-Кристо».

Настя, расскажи, как ты попала на «Ледниковый период»?
- С этим шоу у меня связано гораздо больше, чем у других участников. В прошлом году я просиживала в зале часами, наблюдала за тренировками своего экс-парня (Алексей Макаров). Переживала, волновалась. Ну и, конечно, перезнакомилась с ребятами. Даже несколько раз ездила вместе со всеми на гастроли в Эстонию, в Германию. Я влюбилась в этот мир с первого взгляда. Меня восхищал и репетиционный процесс, и выступления. И я втайне мечтала стать участницей. Затем же обстоятельства сложились для меня весьма удачно. Многие картины, в которых я снималась в течение пяти лет, вышли на экран. И одним из самых популярных стал телефильм «И все-таки я люблю…» на «Первом». Меня стали узнавать на улицах. Наверное, я перешагнула некий барьер, отделяющий людей от подобного проекта. Меня пригласили…

Каким образом на проекте подбирают партнеров? Спрашивали ли твое мнение, прежде чем создать пару?
- У всех происходит по-разному. Я пришла, когда многие партнеры были уже распределены. Мне долго не могли подобрать пару. Предложили кататься с Александром Абтом всего за несколько дней до первой записи. Саша, конечно, чудный парень, легкий позитивный человек. Но проблема в том, что он – одиночник. Это усложнило задачу. Тем более мы с ним примерно одной комплекции. Все же проще выступать, если партнер выше тебя, больше, крупнее.

У тебя было желание принять участие в проекте с другим партнером?
- Конечно! Мне безумно нравятся Алексей Тихонов и Повилас Ванагас. Один парник, другой танцовщик. Надежные ребята, сильные, крепкие. Очень бы хотелось с ними покататься. И, конечно, проще доверить себя такому человеку, у которого есть опыт парного катания. Мне же досталась совсем другая стихия. Не менее интересная, но гораздо более сложная, чем я предполагала. Мы с Сашей оба не знали, как нужно кататься. А времени оттачивать технику особо не было. Но я ни о чем не жалею.

А как же советы от Ильи Авербуха?
- Что-то, конечно, советовал и Илья, и Саша Жулин. Но ведь им за одну неделю нужно поставить танцы девяти парам! Разные, интересные. Поставил, выдохнул. И нужно ставить уже к новые. Все это, конечно, на бегу. Плюс фигурное катание – травмоопасный спорт. А все подходили к проекту на разном уровне подготовленности. Кто-то играет с пяти лет в хоккей, как Вадим Колганов. А кто-то встал на коньки впервые в жизни и боялся отойти от бортика. К тому же все зависит от комплекции. Гораздо быстрее заскользила, например, Таня Артнгольц, чем Олеся Железняк. Оно и понятно. В общем, этот проект – гонка на выживание.

За кого сейчас болеешь, переживаешь?
- Ни за кого не болею. Но есть две пары, за которыми слежу с большим удовольствием. Это Таня Навка с Вадиком Колгановым. И Рита Дробязко с Димой Миллером. Таня – настолько талантливый человек, что любое ее выступление смотрится ярко, выигрышно. Становится неважно, с кем она в паре. Хотя я не умаляю достоинств Вадика. Он совершенно не боится льда. Пытается прыгать, соответствовать Тане. А Рита… я очень ее люблю. Яркая, красивая. Когда они танцуют с Повиласом – это отдельная песня. На мой взгляд, ребята – настоящие боги на льду. К тому же считаю, что и Таня, и Рита хороши как со своими партнерами, так и без них. Но существуют и другие пары, такие как Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин. По отдельности я, почему-то, совершенно их не воспринимаю. А когда они вместе, то очень гармонируют, дополняют друг друга. Поэтому в моменты их совместных тренировок во время проекта, подготовок к другим выступлениям, честно скажу, стояла разинув рот.

И вот твое участие в проекте завершилось. Чем ты живешь сейчас?
- На сегодняшний день настоящее спасение – мюзикл «Монте-Кристо». После проекта у меня осталось непреодолимое желание что-то выражать, создавать. А кино не дает артисту очень важной вещи – общения со зрителем. Тебя видит только ко всему привыкшая, немного циничная съемочная группа. В театре же ты видишь реакцию, чувствуешь отдачу. Так что мюзикл дает мне необходимый в моем нынешнем не очень легком состоянии выплеск эмоций. И я с нетерпением жду очередного сезона спектакля.

Премьера состоялась 1 октября…
- Да. Премьерные спектакли шли две недели, затем двухнедельный же перерыв и так далее. Но я вышла на сцену только в последний день премьеры. По состоянию здоровья врачи не позволяли мне выступать, не рекомендовали и продолжать тренировки в «Ледниковом периоде». В «Монте-Кристо» у нас существует два состава. В одном играю я, в другом – Лера Ланская. И это правильно: для подобного жанра необходимо всегда иметь замену. Мало ли что может произойти. Мы же поем на сцене без фонограммы. И вот Лера почти все спектакли отыграла. Но теперь я в строю.

Что говорят врачи сейчас?
- Теперь все более-менее нормализовалось. Однако подобное не может пройти бесследно. И эта трагедия наложила на мою жизнь отпечаток. Остальные же посочувствовали, пособолезновали и забыли, вернулись к своим заботам. У людей происходят какие-то события, а ты остался в своей проблеме.

Теперь больше времени уделяешь родителям?
- Я поместила мамочку и папу в санаторий, где они могли бы чуть подлечиться, получить некоторую психологическую поддержку. По возможности стараюсь чаще приезжать к ним в гости. Им необходимо мое присутствие, я ведь одна у них осталась.

Про своего экс-парня больше не думаешь?
- Нет. Леша из ревности повел себя не как мужчина. Распустил руки. На этом наша история закончилась. Правда, не так давно начали ходить слухи, что мы вновь сошлись. Вплоть до того, что он приходил на репетиции «Ледникового периода» из-за меня…

Приходил?
- Да. Думаю, хотел меня вернуть. После смерти брата сразу же выразил соболезнования. Пытался поговорить, но я отказалась. Вообще сейчас ни с кем не кручу роман. Не до того мне сейчас.

Знаю, ты с головой погрузилась в работу. Кризис на твоих проектах не отразился. Вовсю идут съемки проекта для «Первого» канала?
- Верно. В 16-серийном телефильме «Любить и ненавидеть» в главных ролях я занята с Олегом Фоминым. Это приключенческая история, картина об энергии Инь и Ян. О женщине и мужчине. Она – сильная, независимая, но в какой-то момент все-таки хочет быть слабой, любимой, как многие из нас. Такое, на мой взгляд, актуальное во все времена кино. Помимо этого проекта я продолжаю активно посещать кастинги.

Анна Симоянова
http://www.metro-russia.com/
Старый 15-12-2008, 19:53     #6837
Марфа Васильевна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 7 687
Марфа Васильевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Я вот об этом писала еще в субботу...правда все-таки?(а-то многие сУмневались)
Старый 15-12-2008, 20:24     #6838
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Видео:
Почему Т.Арнтгольц и М.Ставиский не вышли на лед. Комментарий И.Авербуха
Старый 15-12-2008, 20:30     #6839
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


15.12.2008


Самый-самый...
Первый канал объявляет зрительское голосование на лучший номер проекта. Проголосуйте за один из номеров или оставьте свое мнение.
У каждого телезрителя и каждого участника есть свои любимые номера. Мы не предлагаем их сравнивать. Лучшую пару определит судейская коллегия и голосование телезрителей через SMS, в котором еще можно принять участие. На основе зрительского голосования также будет определен и лучший тренер проекта (подробнее).

Мы опросили всех участников и организаторов шоу и определили 10 претендентов в каждой категории. Какая работа вам показалась наиболее запоминающейся или неожиданной? Выскажите свои предпочтения. Проголосуйте. Результаты будут объявлены в финале этого проекта.

Лучший реквизит


Выберите то, что не помешало передать образ? В некоторых номерах для раскрытия образа герои использовали не только костюмы, но и некоторые предметы.

Лучшая прическа


Чьи прически запомнилась вам больше всего?

Лучший грим


Чей грим, по вашему мнению, больше всего раскрыл образ танца?

Лучший образ (костюм)


Выберите образ, который вам больше всего запомнился.

Ну а самое главное - мы выбираем Лучший номер проекта.


В основе этого голосования - выбор телезрителей (по итогам проекта "Народное жюри"). Выберите тот номер, который запомнился именно вам.

В голосовании принимают участие номера из 11 этапов, номера из полуфиналов в голосование не включены.

Свои комментарии по претендентам оставляйте в разделе "Комментарии", внизу этой статьи или в "Комментариях" к конкретному голосованию.
Старый 16-12-2008, 16:54
ответ для Katja на сообщение "15.12.2008 http://www.1tv.ru/imgsize1..."
    #6840
Миланда
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 276
Миланда отсутствует


Уж полночь близится и вторник вроде бы уже настал а новостей все нет и нет
Или съемок сегодня не будет?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.