ЛВ-ёлка-2009 на ЮГО-ЗАПАДЕ!!! - Страница 249 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 10:46
ответ для WEBchen на сообщение "ЛВ-ёлка-2009 на ЮГО-ЗАПАДЕ!!!"
    #2481
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Цитата:
А может пластиковый боулинг?
Выбросила на прошлой неделе этот боулинг: лёгкие кегли, кривые мячи... только место занимал в ящике

Цитата:
Это супертойс! Вот:

Санкт-Петербург, пл. Стачек д.9
2-ой этаж в здании "Кировский универмаг" , проход через "Интерспорт"
Если там ничего не изменилось с прошлого года, то лично я считаю, что в магазине этом делать нечего совершенно - в полупустом магазине стоят зевающие от скуки продавцы, на полках - откровенный ширпотреб + пара самокатов, пара велосипедов, палатка, автомат\пистолет...
Старый 16-12-2008, 11:10     #2482
AngelNad
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 358
AngelNad отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Напротив Крупы есть магазин Моя любимая игрушка. Там тоже для род.комитета скидка 20%. И при покупке больше, чем на 3000 дают карточку накопительную скидочную. Таким образом, можно или всё купить, как род.комитет и на всё получить единоразовую скидку 20%. А можно часть купить, как род.комитет со скидкой 20%, а на 3000 купить как частное лицо, но получить накопительную НЕименную карточку (на будущее).
Для примера: ванночка для Бэби Борна в ДМ стоит 700 рублей, в этом магазине она стоит 350, оптовая цена в Саксе около 170 рублей. Я для садика повадилась там закупаться.
Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Выбросила на прошлой неделе этот боулинг: лёгкие кегли, кривые мячи... только место занимал в ящике



Если там ничего не изменилось с прошлого года, то лично я считаю, что в магазине этом делать нечего совершенно - в полупустом магазине стоят зевающие от скуки продавцы, на полках - откровенный ширпотреб + пара самокатов, пара велосипедов, палатка, автомат\пистолет...
Вы хоть знаете о чем говорите?!!! Это не тот магазин на Нарвской! Он на втором этаже находится! Это тот же самый, что и напротив Крупы! Это тоже Моя любимая игрушка!!! На сайте посмотрите!
Старый 16-12-2008, 12:32     #2483
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Пардон. Но изначально в посте магазин на Нарвской был назван НАША ИГРУШКА. Если это всё-таки Моя любимая игрушка, и находится на втором этаже - тогда это точно другой магазин (в смысле, не тот ужасный, про который я написала).

Тогда это просто отличная новость для меня - не придётся мужа на выходных третировать, чтобы вместе ехать на Обуховскую оборону.
Старый 16-12-2008, 14:53
ответ для WEBchen на сообщение "ЛВ-ёлка-2009 на ЮГО-ЗАПАДЕ!!!"
    #2484
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Девочки, мы вернулись только что!!!
В общем ходили - ходили мы, но универсального подарка для деток с таким разбросом в возрасте не нашли. Решили, что лучший подарок - книга. Стали искать книгу. Нашли очень, на мой взгляд, неплохой вариант и....купили Надеюсь на нас никто не осерчает. Сейчас сфоткаю и выложу.

Блин, фотки не выложу, т.к. мы потеряли шнур от фотика к компу. Сегодня вечером муж новый купит, тога и выложу. Попробую в инете нарыть.
Старый 16-12-2008, 15:17
ответ для WEBchen на сообщение "ЛВ-ёлка-2009 на ЮГО-ЗАПАДЕ!!!"
    #2485
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Вот ТАКАЯ книжка. На картинке плохо, конечно видно, но качество хорошее, странички у нее глянцевые. Картинки тоже неплохие, но много текста, т.к. сказки. Плюс в том, что ребенок сможет потом читать её самостоятельно, т.к. шрифт не мелкий совсем. Купили за 130 рублей. Самую дешевую в инет - магазине за 190 нашла. В основном за 200 цена. Еще купили по маленькой сборной игрушечке вот ЭТОЙ серии. Стоят по 9 руб. 50 коп. И купили пакетики по 2,5 руб. Решили купить, которые залепляются, без ручек. Чтобы ничего не выпало не дай Бог.

Итого подарок обошёлся в 142 рубля!!!!
Старый 16-12-2008, 15:24
ответ для WEBchen на сообщение "ЛВ-ёлка-2009 на ЮГО-ЗАПАДЕ!!!"
    #2486
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Спасибо! Отличное решение!
Старый 16-12-2008, 15:30
ответ для WEBchen на сообщение "ЛВ-ёлка-2009 на ЮГО-ЗАПАДЕ!!!"
    #2487
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


лена, супер!!! вы просто молодцы!!!
Старый 16-12-2008, 15:43
ответ для WEBchen на сообщение "ЛВ-ёлка-2009 на ЮГО-ЗАПАДЕ!!!"
    #2488
Ворона на мосту
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: "Чистые пруды" у лесопарка "Александрино"
Сообщения: 2 748
Ворона на мосту отсутствует


Отличный подарок!!
Старый 16-12-2008, 15:49
ответ для Ворона на мосту на сообщение "Отличный подарок!!"
    #2489
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Спасибо! Отличное решение!
Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
лена, супер!!! вы просто молодцы!!!
Цитата:
Сообщение от Ворона на мосту Посмотреть сообщение
Отличный подарок!!
Слава Богу, а-то мы переживали, признаться
Еще...Книга новая, 2008 г.в. значит нет такой ни у кого, надеюсь
Старый 16-12-2008, 16:01     #2490
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Универсальный подарок! Молодцы!!!Мы хоть и не очень книжечки любим читать в силу своей неисчерпаемой энергии,но на будущее всегда пригодиться дорастем надеюсь.Спасибо!А вот на счет чтоб потом скачивать фотки я например полный профан в этом деле и захочу скорее купить готовый материал или помощи придется просить.Девочки, а вы сами собираетесь в маскарадные костюмы одеваться???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.