выбирать входную дверь по каким параметрам????? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 01:15     #91
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
так Гардиан дешевле и опции лучше - в чем смысл? Неман столько стоит.
а вобще, я интересовалась у владельцев
зы гардиан не дешевле - это раз, опций особых там не заметила - это два. неман с такой отделкой стоит значительно дороже - это три.
Старый 16-12-2008, 07:36     #92
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Я вообще еще не владелец - но с Вашего разрешения, все же поучавствую в дискуссии.

Неман по Новогоднему предложению, снаружи пластик антивандальный под дерево, изнутри ламинат и замок с пееркодировкой стоил столько же.
Как сказала AleNick, двери Морозофф изначальная ен имеют никаких особенных отличий от Гардиан.
Кстати отличия, о которых мы ведем беседу, есть у Немана за 60 тыс - у двери H10,а у дверь К8,К9 - никаких особенностей (утопленная дверь в коробку - опция, марганцевая пластина- опция, усиление чем-то там около замков - опция)
Так,что либо Неман за 60, либо остальные все одинаковые.
А у меня еще нестандарт - так еще доплата за все - и за панель внутреннюю, и внешнюю тоже.
Кстати AleNick, Вам дверь демонтировали бесплатно старую? Мне сказали, что за отдельную плату - потому что сложно будет выдирать (у нас стоит железная дверь от строителей)
Старый 16-12-2008, 10:59     #93
AleNick
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 540
AleNick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
ну а какие у немана защиты? да и сталь у гардиан 1,5 мм, а не 2, как у морозова.
Вы не смотрели все три дверки примерно одновременно? и желательно в разрезе...
Старый 16-12-2008, 11:02     #94
AleNick
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 540
AleNick отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Кстати AleNick, Вам дверь демонтировали бесплатно старую? Мне сказали, что за отдельную плату - потому что сложно будет выдирать (у нас стоит железная дверь от строителей)
у нас взяли за ввсе замеры-установку-подъем и пр. 500р вроде бы... Но у нас новостройка, соотв. дверь была картонна и её сняли за 2 минуты так что здесь не подскажу...

Я, вообще, честно скажу - у меня есть стойкое ощущение, что я где-то перебдела (потому что если эту дверь когда-нибудь взломают, то грабители будут сильно разочарованы несоответствием стоимости двери и украденного ), но мне как-то после долгих размышлений, прочтений всяких форумов, просмотра картинок, походов по дверным производителям и разговоров с консультантами Неман больше всего приглянулся...
Старый 16-12-2008, 11:34     #95
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Я вообще еще не владелец - но с Вашего разрешения, все же поучавствую в дискуссии.

Неман по Новогоднему предложению, снаружи пластик антивандальный под дерево, изнутри ламинат и замок с пееркодировкой стоил столько же.
Как сказала AleNick, двери Морозофф изначальная ен имеют никаких особенных отличий от Гардиан.
Кстати отличия, о которых мы ведем беседу, есть у Немана за 60 тыс - у двери H10,а у дверь К8,К9 - никаких особенностей (утопленная дверь в коробку - опция, марганцевая пластина- опция, усиление чем-то там около замков - опция)
Так,что либо Неман за 60, либо остальные все одинаковые.
А у меня еще нестандарт - так еще доплата за все - и за панель внутреннюю, и внешнюю тоже.
Кстати AleNick, Вам дверь демонтировали бесплатно старую? Мне сказали, что за отдельную плату - потому что сложно будет выдирать (у нас стоит железная дверь от строителей)
ну вот видите - сами и ответили на свой вопрос. дверь за 60 тыс, да еще и с ламинатом внутри не прикалывает совершенно. а насчет особенностей - главное чтобы они взлому противостояли, а не являлись заманушками для покупателей по поводу новогодних предложений - вот они, где то, про что вы говорите за 40 тыс.? я не нашла.

зы сайчас поеду в желтый угол - там есть и те и те. потом напишу
Старый 16-12-2008, 15:22     #96
sveetla
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 24
sveetla отсутствует


А я нашла в сети компанию Позитрон Пласт. Как, она, нормальная???? www.pplast.spb.ru
Старый 16-12-2008, 15:34     #97
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от AleNick Посмотреть сообщение
у нас взяли за ввсе замеры-установку-подъем и пр. 500р вроде бы... Но у нас новостройка, соотв. дверь была картонна и её сняли за 2 минуты так что здесь не подскажу...

Я, вообще, честно скажу - у меня есть стойкое ощущение, что я где-то перебдела (потому что если эту дверь когда-нибудь взломают, то грабители будут сильно разочарованы несоответствием стоимости двери и украденного ), но мне как-то после долгих размышлений, прочтений всяких форумов, просмотра картинок, походов по дверным производителям и разговоров с консультантами Неман больше всего приглянулся...
Просто у меня тоже новостройка - нодверь у нас железная и замерщик мне сказал - что ее демонтировать надо заплатить установщикам - и не сказал сколько. Гардиан дал 15 процентов скидки и выдерет дверь бесплатно.
Наверное все-таки склонюсь к Гардиану - но подожду пока Katyonok скажет еще свое мнение по поводу Морозова.

Цитата:
Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
ну вот видите - сами и ответили на свой вопрос. дверь за 60 тыс, да еще и с ламинатом внутри не прикалывает совершенно. а насчет особенностей - главное чтобы они взлому противостояли, а не являлись заманушками для покупателей по поводу новогодних предложений - вот они, где то, про что вы говорите за 40 тыс.? я не нашла.

зы сайчас поеду в желтый угол - там есть и те и те. потом напишу
ну я просто посчитала самый дешевый вариант - получилось 40 с накладками правда из ланимата внутри?а это плохо? надо шпон?
Старый 16-12-2008, 16:11     #98
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


ну значится так: морозов мне понравились больше, чем гардин - более внушительные чтоли. неман если брать, то только взломостойкие, но цена у них (голая дверь стоит 46 тыс). или сейчас у них есть предложение "оптима", там эта дверь (н-10) идет снаружи и внутри панель пк (не наю - что это). она сейчас стоит 45 950.

зы узнала! панель пк - это мдф, поклеенная влагостойкой бумажкой
Старый 16-12-2008, 16:14     #99
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение



ну я просто посчитала самый дешевый вариант - получилось 40 с накладками правда из ланимата внутри?а это плохо? надо шпон?
40 тыс с отделкой - это скорее всего не взломостойкая. шпон хотелось бы, т.к. второй двери не будет, а межкомнатные шпонированные.
Старый 16-12-2008, 17:13     #100
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


вот еще - двери тайфун, у кого-нить есть?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.