ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 568 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 00:36     #5671
Мама Милы
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Архангельская область
Сообщения: 1 051
Мама Милы отсутствует


Здравствуйте, Все!!! Столько работы навалилось с этим Новым Годом.... (ну да это хорошо))))
Даже на форум захожу одним глазочком взгляну и опять в свой "фотошоп".

А по сути, ходили мы сегодня с Олежей к нервопатологу, нам переоформлять инв-ть надо. Так знаете какими словами она нас встретила: "Ой, а я думала, что Вы уже... и замолчала так " А сама ехидной улыбочкой улыбается. "А так Вам еще три... а я думала больше пяти,, ну так в детских домах ТАКИЕ детки лет в пять-семь уходят не позже..."
Вообщем про то что нам в ИПР вписать я ничего уже сказать не могла....
Пришла к педиатру на участок, говорю впишите пожалуйста пеленки и кресло для ванной, а в ответ "Такое бывает???????" "А сколько пеленок вам выписывать?" Вообщем кошмар, надеюсь что хоть оформят нам сразу до 18 лет, а то это все такая морока!!!

А еще мы уже пол года наверное добиваемся бесплатно сделать томографию, так вот невропатолог сегодня сказала, что про нас не забыла, что звонила в область и нужен только анастезиолог. А до области, надо сказать сутки езды в поезе!!!
Хотя мы ей говорили что общались с врачами из соседнего города ( 30 мин на машине) и что они нас примут без всяких анастезиологов сами так и сказали , если что запеленаем, и нужно только всего три печати, эх кто-бы знал какие трудные эти три печати, вообщем мы отчаялись и попробуем свозить на платную (((
Эх, ну и денек сегодня. А еще муж завтра уезжает на госэкзамены в Москву, Остаюсь с мелкими одна...
Старый 16-12-2008, 00:51     #5672
солнышкомоё
Ветеран
 
Профиль солнышкомоё
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкинский район
Сообщения: 727
солнышкомоё отсутствует


Про невропатолога "вашего" - кошмар до чего не тактичная (мягко говоря) тётка !!!!
Вам удачи и терпения !!! @@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-12-2008, 01:32     #5673
Alexmuss
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ашдод, Израиль Московский пр., СПб
Сообщения: 639
Alexmuss отсутствует


Ириш, ВЫШЕ НОС !!!
Поцелуй деток, посмотри на себя в зеркало и улыбнись.
А еще почаще приезжай в Питер - будем собираться ))

Удачи тебе в переоформлении (поменьше нервов) и скорейшего возвращения мужа !!
Старый 16-12-2008, 03:33     #5674
Basic
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Летчика Пилютова
Сообщения: 906
Basic отсутствует


Ну вообще тетка дает, совершенно бестактная Я бы наверно не удержалась или


А лучше и правда, не вешайте носа и выкиньте ее слова подальше.

Тож поплачусь чуть-чуть. Мы тоже болееь, три дня темп.высокая , сегодня только снизилась. А еще на днях получила заказанную обувь на ортопед.фабрике . Те боты, которые предполагалось сейчас носить - у меня в них к ноге ребенка еще три пальца помещается, а те кот. сделали, якобы с шерст. носочком одевать - я смогла, правда немного с поджатым пальцем, на себя примерить! Ехать перемерять замеры? Так еще месяц пройдет
Старый 16-12-2008, 03:41     #5675
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


поправляйтесь...

Это Р-К так отличился?
Старый 16-12-2008, 03:52     #5676
Basic
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Летчика Пилютова
Сообщения: 906
Basic отсутствует


Угу. А на вид вообще просто ужость
Старый 16-12-2008, 08:42     #5677
masha1985
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 846
masha1985 отсутствует


Цитата:
Сообщение от солнышкомоё Посмотреть сообщение
А я домой пришла. и не знаю то ли радоваться, то ли огорчаться... На работе пришлось опять подать заявление об уходе. Я педагог. Думала заберу дочу на каникулы, походит со мной. Спросила у директора - категорический отказ. Не обижаюсь, понимаю её. Но и дома сидеть.... да еще без денег... В прошлом году, после 3х месяцев работы ушла.(сотрудница возмутилась: "ТАКОГО ребенка к нормальным детям") А она сидела на диванчике, тихонько играла или лежала. С детьми "общалась" только в раздевалке - обниматься лезла. .... Правда директор после моего заявления стала говорить что "может что придумает"... поговорили про толерантность... Короче, буду ждать...
Сочувствую вам. Надеюсь на оптимальное для всех решение. Рада, что вы на этом замечательном форуме.
Не очень иногда понимаю реакцию окружающих. Папа наш на больняке официальном с ребем сидел, педиатр перестраховалась, сказала еще пол недельки в сад не ходить. Я все свои отгулы на работе угробила на оформление инвы. Вот и пошел с ним папа в муз.школу, что б часы у детей не пропадали. Так мамочка одна неадекватная такого понакаталаВидно, что человек не в себе. Спасибо директору, "спустила на тормозах". Сидеть с ребем некому, лишний раз теперь и до его продуктов не съездить через весь город.
Старый 16-12-2008, 09:13     #5678
TO_sya
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 127
TO_sya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Милы Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Все!!! Столько работы навалилось с этим Новым Годом.... (ну да это хорошо))))
Даже на форум захожу одним глазочком взгляну и опять в свой "фотошоп".

А по сути, ходили мы сегодня с Олежей к нервопатологу, нам переоформлять инв-ть надо. Так знаете какими словами она нас встретила: "Ой, а я думала, что Вы уже... и замолчала так " А сама ехидной улыбочкой улыбается. "А так Вам еще три... а я думала больше пяти,, ну так в детских домах ТАКИЕ детки лет в пять-семь уходят не позже..."
Вообщем про то что нам в ИПР вписать я ничего уже сказать не могла....
Пришла к педиатру на участок, говорю впишите пожалуйста пеленки и кресло для ванной, а в ответ "Такое бывает???????" "А сколько пеленок вам выписывать?" Вообщем кошмар, надеюсь что хоть оформят нам сразу до 18 лет, а то это все такая морока!!!

А еще мы уже пол года наверное добиваемся бесплатно сделать томографию, так вот невропатолог сегодня сказала, что про нас не забыла, что звонила в область и нужен только анастезиолог. А до области, надо сказать сутки езды в поезе!!!
Хотя мы ей говорили что общались с врачами из соседнего города ( 30 мин на машине) и что они нас примут без всяких анастезиологов сами так и сказали , если что запеленаем, и нужно только всего три печати, эх кто-бы знал какие трудные эти три печати, вообщем мы отчаялись и попробуем свозить на платную (((
Эх, ну и денек сегодня. А еще муж завтра уезжает на госэкзамены в Москву, Остаюсь с мелкими одна...
ну их всех.... таких врачей.....
а Вам
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-12-2008, 09:57     #5679
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Ирочка,вы молодец!!!А тетку не слушайте,будем надеятся,что вам дадут до 18 @@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-12-2008, 10:45     #5680
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Слов нет. Конечно негатив гнать не надо и надо на все это плевать. Но я просто навернон убила бы ее сейчас эту вашу нервопотолог. Мира вам и поцелуйте деток!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.