Кто-нибудь ПЕРЕДУМАЛ РОЖАТЬ ПЛАТНО из-за кризиса? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 20:13     #31
Felight
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Л.о., г. Сертолово
Сообщения: 1 002
Felight отсутствует


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
это скорее сфера общей компетентности и граммотности любого врача, а не конкретно платного... шансов нарваться на оба варианта большое кол-во и, поверьте, деньги тут ни при чем. Нет, если вы себя этим успокаиваете и думаете, что так лучше - ваше право. Главное, чтобы мамочки поменьше нервничали и детки здоровые были.
Вот с этим не могу не согласиться Тем более, что я такой параноик
Старый 15-12-2008, 20:19     #32
Баграм
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 568
Баграм отсутствует


сегодня звонила в 9ку. хотела заключить договор с акушеркой на б/о. она мне сказала, что теперь только и врач и акушерка и за все 30 тыщ надо. я на такое не рассчитывала теперь даже и не знаю...отдельная моя палата точно плакала...да и сами платные роды похоже тоже... будем думать
Старый 15-12-2008, 20:29     #33
Diamanta
Частый гость
 
Профиль Diamanta
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 73
Diamanta отсутствует


Ещё до наступления беременности была 100% уверена, что уж рожать я буду только платно, а теперь, в связи с тем, что на работе с октября ввели сокращенную рабочую неделю и соответственно на 1/3 сократили зп, начинаю задумываться о бесплатных родах с оплатой в карман врачу и акушерке, выйдет гораздо дешевле чем заключать договор.
Старый 15-12-2008, 20:29     #34
МаниАчка
Элита
 
Профиль МаниАчка
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 824
МаниАчка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баграм Посмотреть сообщение
сегодня звонила в 9ку. хотела заключить договор с акушеркой на б/о. она мне сказала, что теперь только и врач и акушерка и за все 30 тыщ надо. я на такое не рассчитывала теперь даже и не знаю...отдельная моя палата точно плакала...да и сами платные роды похоже тоже... будем думать
не переживайте, беременным это вредно, просто, когда будете оформляться в приемном, скажите, что хотите отдельную родилку и палату...вот и все...
Старый 15-12-2008, 20:30     #35
OrSo
Активный участник
 
Профиль OrSo
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: комендантский пр.
Сообщения: 496
OrSo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баграм Посмотреть сообщение
сегодня звонила в 9ку. хотела заключить договор с акушеркой на б/о. она мне сказала, что теперь только и врач и акушерка и за все 30 тыщ надо. я на такое не рассчитывала теперь даже и не знаю...отдельная моя палата точно плакала...да и сами платные роды похоже тоже... будем думать
Вот-вот и я на этом же моменте "попалась".
Хотя сейчас думаю, что, может, и стоит на этом варианте остановиться? А платная палата не так важна. Тем более в 9 роддоме в бесплатных палатах лежит всего по 3 человека, и детей никуда не относят - для меня это очень важно, чтоб ребенок был со мной...
Старый 15-12-2008, 20:32     #36
Ra4ok
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Техноложка
Сообщения: 251
Ra4ok отсутствует


я передумала не из-за кризиса, а потому что поняла, что в моем род доме от договора качество зависеть не будет (хотя изначально ооочень страстно хотела заключить платный договор) - взять рожать меня итак возьмут, а по отзывам - отношение как к платникам так и к бесплатникам одинаковое. Поэтому решила, что это пустая трата денег.
Старый 15-12-2008, 20:39     #37
Sly_Vera
Элита
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Петербург, Купчино
Сообщения: 2 230
Sly_Vera отсутствует


Я очень долго думала.
Но все-таки заплатила. Хотя 60 тр в 9-ке для нашей семьи сейчас очень дорого.
Я очень боюсь бесплатно и без мужа.
Старый 15-12-2008, 20:50     #38
Баграм
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 568
Баграм отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаниАчка Посмотреть сообщение
не переживайте, беременным это вредно, просто, когда будете оформляться в приемном, скажите, что хотите отдельную родилку и палату...вот и все...
да я бы собственно больше хотела рожать с конкретной акушеркой....палата и родилка отдельные ...уж фиг с ними.
Старый 15-12-2008, 20:58     #39
@Svetlana@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 4 873
@Svetlana@ отсутствует


первую дочку рожала платно. Разницы особой не видела. Относились так же хорошо, как и к б/платным. В этот раз рожать буду бесплатно. Только когда же я рожу-то уже наконец???!!!!!
Старый 15-12-2008, 21:05     #40
Paloma1983
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Уткина Заводь
Сообщения: 16
Paloma1983 отсутствует


Про палату меня тоже все убеждают что когда рожу будет фиолетово одна я в палате или нет. Как говорится поживем увидим мне как то важнее, в таккой ответственный момент присутсвие рядом человека которому я доверяю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.