Сколько сейчас стоит аренда 3шки? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 18:33     #11
Gilly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 7 158
Gilly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Suddenness Посмотреть сообщение
почему? Потому что я могу стабильно в месяц платить только ту сумму-которая требуется на аренду?
Потому что это вы сейчас можете стабильно платить, а если вдруг не сможете, то с вами, судя по топику, очень тяжело будет о чем-нибудь договориться
Старый 15-12-2008, 18:43     #12
Suddenness
Старожил
 
Профиль Suddenness
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: пл.Конституции
Сообщения: 1 194
Suddenness отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gilly Посмотреть сообщение
Потому что это вы сейчас можете стабильно платить, а если вдруг не сможете, то с вами, судя по топику, очень тяжело будет о чем-нибудь договориться
вот как раз вы не правы, в том то и дело-что стабильно без задержек и проблем моя семья может себе позволить снимать квартиру сколь угодно долго, за последние 10 арендовочных лет что-то никогда с нами проблем не было,ни разу ничего не задержали и не бодались ни с кем И вообще мы люди безконфликтные и порядочные. Просто доходы-они не резиновые,ни у кого И если у нас есть опредленная плата за квартиру каждый месяц-то она никуда не девается, в отличие от тех-кто снимает на полгодика "из запасов"-авось работу найдет. Если человек не имеет 125 тыщ за пазухой-это не показатель его порядочности, а вот стабильная работа и вминяемость не измеряется размером зарплаты.
Я бы таким,как моя семья, квартиру сдала даже без договора и залога ,так что давайте вы не будете говорить то,чего не знаете Мы хорошие люди,не надо нас обижать.
Старый 15-12-2008, 19:04     #13
Gilly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 7 158
Gilly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Suddenness Посмотреть сообщение
Я бы таким,как моя семья, квартиру сдала даже без договора и залога ,так что давайте вы не будете говорить то,чего не знаете Мы хорошие люди,не надо нас обижать.
По поводу финансового положения - не буду обсуждать, это лично ваши дела, сколько у вас под подушкой - я не проверяла и проверять не сбираюсь, тем более что написать можно все что угодно

Выделила особо понравившуюся мне фразу Если вам когда-нибудь придется сдавать СВОЮ квартиру - сдавайте без договора и залога Уверена, многим арендаторам это понравится Хотя я бы без договора не сняла, нафиг-нафиг
Еще раз поторюсь, да, я вас не знаю, обижать не собираюсь
Но - опять же - я бы вам квартиру не сдала. И позвольте мне остаться при своем мнении, которое сложилось после прочтения вашего топика
Старый 15-12-2008, 19:21     #14
Suddenness
Старожил
 
Профиль Suddenness
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: пл.Конституции
Сообщения: 1 194
Suddenness отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gilly Посмотреть сообщение
Если вам когда-нибудь придется сдавать СВОЮ квартиру - сдавайте без договора и залога Уверена, многим арендаторам это понравится Хотя я бы без договора не сняла, нафиг-нафиг
я бы тоже не сняла без договора для своей безопасности,и сейчас снимаю по договору,хотя хозяева очень хорошие и совсем он не нужен в наших отношениях А своя в аренду-это только мечта,только для примера. Сам себя не похвалишь-похвалит только прежний арендодатель,думаю отзывы бывших арендодателей были бы нелишни на этой сайте,легче было бы отделить мух от котлет.

Цитата:
Сообщение от Gilly Посмотреть сообщение
И позвольте мне остаться при своем мнении, которое сложилось после прочтения вашего топика
Не смею Вам отказать Вы ведь не близкий моей семье человек,можеет стороить свое мнение только через буковки на мониторе,Вам простительно и ненаказуемо
А тема вообще не моя и не обо мне,мы тут стоимость 3-к обсуждаем. Нам актуально, а вам?
Старый 15-12-2008, 20:00     #15
Danil
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 472
Danil отсутствует


ПисАл уже тут где-то - снимаю, снимал и буду снимать трешку в Купчино за 15. Без договора и залога. У незнакомой (на момент съема) хозяйки. Мы с ней, что называется, нашли друг друга, как арендатор и арендодатель, т.е. оказались идеальным вариантом для всех нас. Стоило это полтора года назад того, что на две недели были заброшены все дела и все время посвящено поиску, всеми доступными средствами. Включая расклейку объявлений по району заданному. Четыреста штук расклеил, как сейчас помню. Приезжал с утра, ставил машину в кармане и шел клеить. В итоге этот способ и сработал (хотя мог любой другой - агентства и пр я тоже рассматривал).
Старый 15-12-2008, 20:10     #16
Danil
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 472
Danil отсутствует


ЗЫ: через несколько дней уже экспертом по недвижимости себя почувствовал Думаю, если сейчас кто-то приложит столько же усилий, тоже можно найти СВОЙ вариант, ну не за 15- за 18 - 20.
Старый 15-12-2008, 20:12     #17
Suddenness
Старожил
 
Профиль Suddenness
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: пл.Конституции
Сообщения: 1 194
Suddenness отсутствует


а самостоятельная расклейка объявлений запрещена как с этим быть?
Старый 15-12-2008, 20:41     #18
Михалыч
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Марш.Жукова
Сообщения: 1 354
Михалыч отсутствует


Цитата:
Сообщение от Suddenness Посмотреть сообщение
а самостоятельная расклейка объявлений запрещена как с этим быть?
Делать, как в анекдоте:
- В вашем кафе можно курить?
- Нельзя!
- А вон за тем столиком курят.
- Так они же не спрашивали...
Старый 15-12-2008, 20:46     #19
lisitsa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 067
lisitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Suddenness Посмотреть сообщение
В Купчино как-то дорого то,что предлагают во всех остальных районах.(25-27 навскидку).но там ведь не хрущевки, в основном новые дома и набитые чуть ли не видеонаблюдением.

Мы пока ищем безрезультатно тоже трешку,но пустой никак не найти на юге И на после НГ надежды много не есть :/
Вот вам и ответ на ваш вопрос. вроде эти чудные трехкомнатные квартиры с евро за 20 где то есть, но где?
Нужно учесть что на рынок аренды выкинули много квартир которые для аренды не предназначены, а предназначены они для продажи, но сейчас их не продать вот люди и сдают пока.... но разве они вам скажут? единицы говорят честно и тогда их квартиры снимают неохотно. А остальные говорят что на длительный срок, но как только рынок купли-продажи оживет они эту квартиру продадут и придется жильцам искать новое жилье в срочном порядке.
Старый 15-12-2008, 21:11     #20
lisitsa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 067
lisitsa отсутствует


еще хотела написать что наша ДО сдам-сниму отражает картину аренды в том числе и трешек. За 23 можно снять хрущевку -распашенку. За 25квартиры которые сдаются впервые, да кстати это не только для продажи но и еще жилье где родители переезжают к детям и наоборот для экономии, а что будет через полгода когда режим экономии кончится? И ближе к 28-30 нормальные трешки. Я сейчас еще раз позвонила своему агенту, он еще раз подтвердил что цены по сравнению с бумом августа - сентября упали и вернулись к обычным весенне летним этого года, это нормальная ежегодная практика. И еще что желание сдать квартиру зависит от претензий самих хозяев, если искать в трешку семейную пару без детей и животных то можно искать долго, а если идти на уступки , то квартира сдается быстро даже сейчас при том что агенты тоже стали идти на уступки по агентским





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.