Желтая машина - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 15:25     #31
Mfiln
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 1 411
Mfiln отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭТО НАШЕ ВСЁ! Посмотреть сообщение
А что вас интересует? Логистика у Шевроле одинаковая,что на авео,что на эпику... Одна компания их везет...
Доставка осуществляется не так,что выехал автовоз и везет до пункта назначения, они делают так: один везет до определенной площадки, там их сгружает, далее через какое-то время (никому не известно может сразу, а может через месяц) приезжает другой автовоз и везет их дальше и тд... Сколько этих площадок я не знаю...
Рассказала мужу. Вывод сделан следующий - ждем до 28 января, идем в салон и берем то, что есть.
Может это лично Вам так "повезло"?
Старый 15-12-2008, 15:27     #32
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


Вот это правильно!!! если что в Лауре их пруд пруди, только не звонить, а идти сразу!!! По телефону говорят,что машин в наличии нет ,или называют одну две. Своими глазами видела только хэтчев штук 10 !!! когда опель выбирали... Нет, это не только нам так повезло, это реальная обстановка!
Старый 15-12-2008, 15:35
ответ для Mfiln на сообщение "Желт0-красная машина"
    #33
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


И советую идти не на выходных... так как народу море, очередь в кассу, очередь на оформление страховок. Все манагеры бегают ошпаренные, никого не выудить...Лучше в будни.
Старый 15-12-2008, 15:40     #34
Золушк@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Будапештская
Сообщения: 1 403
Золушк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭТО НАШЕ ВСЁ! Посмотреть сообщение
Вот это правильно!!! если что в Лауре их пруд пруди, только не звонить, а идти сразу!!! По телефону говорят,что машин в наличии нет ,или называют одну две. Своими глазами видела только хэтчев штук 10 !!! когда опель выбирали... Нет, это не только нам так повезло, это реальная обстановка!
Лучше все-таки позвонить и спросить. Я когда свою брала (единственая в городе была в наличии в такой комплектации и нужного цвета) мне по телефону сообщили о ее наличии. На следующий день мы с деньгами в салон приехали, а менеджер говорит - нет. Но я не сдавалась, она повторно пробила по компу и нашла. А потом еще 2 часа ее на стоянках искали. Но согласна с тем, что надо брать,что есть, если есть. Даже на имеющуюся машину 2 недели ждали ПТС из Москвы. Бардак там. (зы, салон Капитал-авто на Октябрьской)
Старый 15-12-2008, 15:46     #35
Koshka_Tasha
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 882
Koshka_Tasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mfiln Посмотреть сообщение
Рассказала мужу. Вывод сделан следующий - ждем до 28 января, идем в салон и берем то, что есть.
Может это лично Вам так "повезло"?
Таких "везунчиков" много, и я в их числе - в итоге прождала свою машину 2 с лишним месяца и взяла то, что предложили и было у них в наличии - предполагаю, что отказная машина - заказчик просто не дождался ее из Москвы.
Обзвоните все салоны Шевроле и найдите тот, в котором есть машины в наличии - теже самые отказные. Машину брала в Капитал-Авто на Октябрьской.
Старый 15-12-2008, 17:09
ответ для Mfiln на сообщение "Желт0-красная машина"
    #36
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


не парьтесь - желтая это прикольно. и ваще, это мой любимый цвет.

зы а вот желтая бэмэвэ мне как-то не очень
Старый 15-12-2008, 17:33     #37
Gilly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 7 158
Gilly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
не парьтесь - желтая это прикольно. и ваще, это мой любимый цвет.

зы а вот желтая бэмэвэ мне как-то не очень
+1
Замечательная машинка, берите и не парьтесь
Старый 15-12-2008, 17:45
ответ для Mfiln на сообщение "Желт0-красная машина"
    #38
ЛОТТА
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. пр Просвещения
Сообщения: 1 981
ЛОТТА отсутствует


по-моему - хорощий цвет !
Старый 15-12-2008, 18:12
ответ для Mfiln на сообщение "Желт0-красная машина"
    #39
кремик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 632
кремик отсутствует


когда покупала свою авео- в салоне стояла желтая, и такая она была славная, просто конфетка.... предложили брать ее, но она была вся нафарширована, и мы по деньгам не потянули, а так, просто супер-цвет!!!
Старый 15-12-2008, 19:07     #40
Таньджа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Автово, Маршала Казакова
Сообщения: 679
Таньджа отсутствует


Хм. А мы за день объехали три салона и в третьем нашли в наличии серую. Неделя оформления кредита - и она наша.

А насчет желтой - яб не хотела, но это мое имхо. Автор, главное - посмотрите на нее хорошенько, вдруг Вам понравится. В принципе, у Шевроле действительно очень позитивный желтый яркий женский цвет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.