А кто-нибудь отдыхал в Гелиос Отеле с маленьким ребенком? Как оно? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2008, 15:53     #1
Carita
Элита
 
Профиль Carita
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: 1 мин. от м. "Пушкинская"
Сообщения: 1 507
Carita отсутствует


А кто-нибудь отдыхал в Гелиос Отеле с ребенком (до 4 лет)? Как оно? Насколько там приемлимые условия для пребывания малыша (спать, питание, развлечения) и что вам не понравилось? Спасибо!
Старый 01-12-2008, 11:12     #2
julia-E
Активный участник
 
Профиль julia-E
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 390
julia-E отсутствует


Мы отдыхали.Правда года 2 назад.Дочке было 1,6.В приципе неплохо.Кормили нормально, есть детская комната, но там с такими маленькими выдолжны находится вместе.Дочке было тогода не интересно.Мы отджыхали в октябре,снега не было,поэтому осбоых развлечений на улице не было.Ходили в сауну.В общем довольно скучно.Думаю,смотря когда ехать.
Старый 02-12-2008, 14:00     #3
Стриж
Элита
 
Профиль Стриж
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Невский р-н, Товарищеский пр.
Сообщения: 1 993
Стриж отсутствует


Мы отдыхали прошлой зимой, дочке было 3 года. Питание хорошее, есть неплохая детская комната, по вечерам была развлекательная программа, не далеко (мин 15 на машине) есть горнолыжный склон, где мы и проводи днём много времени, дочка с инструктором занималась, а мы сами по себе. В общем, нам понравилось
Старый 06-12-2008, 17:18     #4
sempronia
Мега-элита
 
Профиль sempronia
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщения: 3 802
sempronia отсутствует


Отдыхали этим летом. Ничего. Кормят вкусно, отличные аниматоры, обслуживающий персонал приятный. Одно но! Для 3 звезд цена слишком завышена. А условия в номерах трехзвездочными не назвать, увы.

У нас, например душевая кабина протекала и санузел весь обшарпанный был. А в панорамном ресторане с ребенком не посидеть, т.к. нет зала для некурящих и вообще официант жутко изумился увидев, что я с ребенком пришла в ресторан.

Парк - ходят все кому не лень и еще и собак там выгуливают. До пляжа нужно идти и переходить через шоссе. Перехода там нет. Для пансионата на Финском заливе ИМХО огромный минус в отсутствии своего собственного пляжа. Хотя это было заявлено в турфирме, где я брала путевку.

В общем впечатления очень протеворечивые, поскольку у меня было очень много с чем сравнить. Я очень много езжу по России и видела другие гостиницы и пансионаты. Я была в чем-то разочарована. Но в целом отдохнула неплохо.

Но в след. раз туда не поеду однозначно
Старый 08-12-2008, 18:42     #5
Anita
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Техноложка
Сообщения: 846
Anita отсутствует


А мы последний месяц тока там и отдыхаем, там акция была, так что очень выгодно оказалось.
перепробовали все номера(почти) все с ремонтом ничего не текло. Так же были с детьми в ресторане никто не удивлялся. Нам понравилось, были с детьми 3 и 7 лет
Старый 12-12-2008, 03:05     #6
paradoks
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 128
paradoks отсутствует


Только в воскресенье приехали. Ребёнку 2 года. Первый раз отдыхали, когда ребёнку было 1,3. Берите семейный номер или любой 2х комнатный. Только не студио - это одна большая комната, уединиться не-где,если ребёнок спит, то вы тоже. Мы в первый раз брали студио - намучилась (он, кстати и стоит дороже).
В этот раз брали семейный (2 комнаты, общая площадь почти 50м) остались довольны мы с мужем в одной комнате, моя мама с сыном в другой.
Да, для ребёнка мы брали складную кроватку-манеж, но в принципе можно его положить на односпальную кровать, а можно взять на прокат обычную детскую кроватку, там на каждом этаже стоят (с матрасами).
Моему детёнышу оба раза понравилость, мы каждый день на залив ходили гулять, там ещё мини зоопарк есть. А лично мне всё лучше чем дома в 4х стенах, сменила обстоновку и готовить не надо.
Старый 14-12-2008, 13:38     #7
h_e_l_e_n
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 451
h_e_l_e_n отсутствует


Подскажите,где такой?адрес,тел?
Старый 15-12-2008, 15:17     #8
Anita
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Техноложка
Сообщения: 846
Anita отсутствует


Зеленогорск, Приморское ш 593 т 702-26-26(28,29) 433-55-29
Старый 17-12-2008, 14:21     #9
Зеленая ромашка
Участник
 
Профиль Зеленая ромашка
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул Савушкина
Сообщения: 102
Зеленая ромашка отсутствует


Мы у них коттежд снимали. Прямо на берегу залива. Отличная детская площадка. Нам понравилось.
Старый 17-12-2008, 16:20
ответ для Anita на сообщение "Зеленогорск, Приморское ш 593 т..."
    #10
h_e_l_e_n
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 451
h_e_l_e_n отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anita Посмотреть сообщение
Зеленогорск, Приморское ш 593 т 702-26-26(28,29) 433-55-29
cспасибо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.