Сил моих больше нет!!!! Подскажите как жить дальше! - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 01:00     #81
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


А я бы менялась. сами счас ждем начала ремонта в собственной неотделанной квартире чтобы понять что там будет.
Сейчас снимаем на 7м этаже-он последний так сначала думала крыша жилая, потом оказалось что это соседи снизу.
Иногда бывают "волшебные вечера воскресенья" в нашей парадной- Ещераз напомню мы на 7м этаже!
1. с 4го этажа воет собака- хозяйка работает сутки через трое и собака воет. всю ночь. почти а как за стенкой
2. Дрель с 5го этажа не под нами кому то в 20.00-23.40 надо было дрелью что-то делать
3. у соседей уже наших 7 эт гости и они радостно стукаются своей дверью о нашу и бренчат ключами-замками так как будто вскрывают нашу дверь
4. Напротив у соседей ре5бенок нашего старше, ему что-то не так и мы орем....

мои 3 кошака прижимают уши и тихо смотрят кто куда.
Мы ждем когда оно закончится....
я вас понимаю.
кстати дом панельный.

так что меняйтесь, все к чертям, главное только тишина!
Старый 15-12-2008, 01:01     #82
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


переезжайте на 16-й этаж в 137 серии. Ничего не слышно =)). Между квартирами (нашей и соседей) проходит большой коридор и наши стены не соприкасаются. Соседей снизу тоже не слышу. Единственное, раздражают соседи, стучащие по батарее. Ниже этажом живут молодые люди, они любят слушать громко тяжелый рок , до нас доносится еле слышный звук музыки, а вот соседей, живущих на одной площадке с ними это раздражает и они все время стучат по батарее, чтобы музыку выключили
И над нами никого нет, никто не гремит, не стучит, не топает , верхний этаж
Старый 15-12-2008, 01:33     #83
PMK28
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 45
PMK28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tundra5 Посмотреть сообщение
Мне не завидно, у меня с этим все в порядке. Но когда человек орет во все горло в 2 часа ночи, даже сложно представить, что с ней там делают (извините за такие подробности) и на протяжении 2-ух часов.
Здесь даже не абстрогироваться, не отвлечься, т.к если бы у меня был бы включен телевизор, он не смог бы заглушить звук.
Цитата:
Сообщение от BlueFish Посмотреть сообщение
может переорать попробовать? в порядке стеба? типа ВАу ВАу Вася!!!!! пусть с ритма сбиваються)...
Супер! Это один в один про наших соседей, дак муж уже не раз говорил, что если б не наш рядышком спящий сын, он (муж) точно бы орать что-нибудь в этом роде стал
кстати, дом у нас кирпичный слышно только соседей сверху
Старый 15-12-2008, 10:37     #84
Neiva
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 523
Neiva отсутствует


Цитата:
Сообщение от tundra5 Посмотреть сообщение
Мне не завидно, у меня с этим все в порядке. Но когда человек орет во все горло в 2 часа ночи, даже сложно представить, что с ней там делают (извините за такие подробности) и на протяжении 2-ух часов.
Здесь даже не абстрогироваться, не отвлечься, т.к если бы у меня был бы включен телевизор, он не смог бы заглушить звук.
А теперь вопрос ко всем страдающим от шума и живущих в домах с хорошей слышимостью - как вы относитесь к постирушкам в ночное время? А то была тут дискуссия недавно по этому поводу и вроде как стирают многие и вроде не слышно ничего.
По теме: Автор, сочувствую очень. Сама сплю чутко и уже взяла на вооружение применение беруш. Сама слышу как сосед то ли сбоку, то ли сверху ночью храпит.
Старый 15-12-2008, 10:48     #85
Matrenka
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 260
Matrenka отсутствует


я от постирушек мучаюсь, соседи периодически стирают, и это вибрация с гулом достает, расцениваю ее как и басы. еще соседка любит построчить на ножной швейной машинке часиков в 12 ночи. но особенной любовью я теперь воспылала к домашним кинотеатрам, в наших домах это такая жесть для соседей...
Старый 15-12-2008, 13:14     #86
Svetlana_Gr
Ветеран
 
Профиль Svetlana_Gr
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 836
Svetlana_Gr отсутствует


Цитата:
Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
1) пойти и по-хорошему поговорить с соседями. Вдруг они просто не догадались положить на пол ковер или ковролин?
Ну что значит не догадались? Я, например, принципиально не кладу ни то ни другое пока.. И если меня соседи попросят положить ковролин, вынуждена буду им отказать, увы.
А от нас шума... жуть , бедные соседи
Слышимость у нас ...ээээ... средняя я бы сказала. Иногда, когда я ОЧЕНЬ раздражена (мягко сказано), и хочу уснуть, умудряюсь слышать даже отдельные слова. В основном же, дети выматывают так, что не слышу ничего. На пьянки-гулянки внимания не обращаю, т.к. соседи приличные и отдохнуть им тоже хочется, и песни поорать и т.п.
Сексом они, видимо, уже не занимаются с 2003 года (как дом сдали), т.к. я не слышу Или еще не занимаются... (ттт) А, вот, собака снизу постоянно лает, когда хозяева уходят на работу. Ее я слышу, когда меня всё бесит и я хочу тишины.
Постоянная стройка соседних домов и рытье котлованов, забивание свай, самосвалы с грохочущими отбойниками, железная дорога, от которой трясётся мебель, очень озабоченный перфоратором сосед с 4-го этажа (мы на 7-м), которомоу, по идее, уже должно быть нечего сверлить за 5 лет -стен не должно остаться ... Это всё фигня по сравнению с бедной собакой. И мне иногда очень!! хочется сходить к соседям и спросить, не болит ли у нее горло от постоянного лая?!
НО! тут я вспоминаю про своих троих скачущих и сметающих все на своем пути деточек, вспоминаю бабушку-соседку с 6-го, которая приходила жаловаться на моих соседей с боку, что у них все время что-то грохочет, когда они там не жили ... и собаку больше не слышу...
Старый 15-12-2008, 13:16     #87
Svetlana_Gr
Ветеран
 
Профиль Svetlana_Gr
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 836
Svetlana_Gr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Neiva Посмотреть сообщение
А теперь вопрос ко всем страдающим от шума и живущих в домах с хорошей слышимостью - как вы относитесь к постирушкам в ночное время? А то была тут дискуссия недавно по этому поводу и вроде как стирают многие и вроде не слышно ничего.
По теме: Автор, сочувствую очень. Сама сплю чутко и уже взяла на вооружение применение беруш. Сама слышу как сосед то ли сбоку, то ли сверху ночью храпит.
А меня моя машинка раздражает больше, чем соседская
Старый 15-12-2008, 13:22     #88
indeed
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 036
indeed отсутствует


У нас тоже на прошлой квартире снизу жили хозяева с таксой. Это была жесть! У нее такой пронзительный лай был, что будил меня даже с берушами!
А на новой квартире вроде пока особо не слышу никого (только в ванной хорошо слышу соседку - поэтому стараюсь там не вести важных разговоров ), но скоро закончится ремонт и вселятся хозяева в другую соседнюю квартиру- у нас гостиные граничат: очень переживаю насчет домашнего кинотеатра.... Вот на Новый год, похоже и проверим слышимость...
Старый 15-12-2008, 13:50     #89
baks
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Пролетарская
Сообщения: 217
baks отсутствует


И плакать и смеяться хочется одновременно. Я думала только у нас абсолютные неадекват у соседей в голове

Соседи это наше всеУстали бороться предупреждениями,начали писать заявления участковому и с ним преодически дружить,писали,писали,ходили,ходили-закончилось все тем,что муж просто не выдержал и набил(сильно) голову и лицо,нашему молодому,ни чего не понимающему соседу.
Было тихо ровно месяц ...
И пошли мы опять к участковому,товарища соседа поставили на учет
А толку,если в голове
Продолжаем бороться
Автор сочувствую и понимаю Вас прекрасно,у нас тоже слышно как сморкаються,чихают и делают все свои земные дела,ОНИ за стенками,потолками,полами.
Старый 15-12-2008, 14:26     #90
Zavertka
Ветеран
 
Профиль Zavertka
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 674
Zavertka отсутствует


Слышала, что помогают ковры - на пол, на стены, но не всем это нра ..
А на соседей-подростков и наехать можно. Я на своих сверху наехала один раз (им вообще около 18ти было), когда в 2 часа ночи проснулась оттого, что пять парней стали прыгать под тяжелый рок, меня просто выбросило из постели и трясло от ярости, я пошла и звонила пока не услышали, потом открыли посмотрели на меня (мне вообще лет 17 на вид ) и хотели со смехом закрыть дверь, но я её распахнула ногой, отчего они просто офигели . Сказала им немедленно сделать тише и перестать прыгать иначе милицию вызову. Им ессно "по барабану на милицию", я сказала, что им да, а родителям нет, пара вызовов и им штраф вкатают, а они (родители) вкатают им. Короче прыгать перестали сразу, музыку чуть позже сделали потише (надо же для понта держать марку), с тех пор я их не слышала, видимо решили в другом месте тусоваться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.