Ну почему нельзя просто пройти мимо, а обязательно надо нагаить??? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2008, 00:56     #31
Лисёк
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 852
Лисёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zanoza Посмотреть сообщение
Когда вокруг такие не адекватные люди ходят,тушат хабарики,ломают игрушки,они даже не подумают о уголовном деле,а просто щелкнут зажигалкой и уйдут. А все эти новогодние украшения горят моментально,может серьезного пожара не будет,но все же.
НЕ хочу думать куда поведут мысли сумашедших. Тогда о любой красоте можно будет забыть.
Старый 14-12-2008, 19:01     #32
Аруба
Мега-элита
 
Профиль Аруба
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Квартал еврейской бедноты
Сообщения: 3 882
Аруба отсутствует


Очень Вас понимаю и сочувствую. Не расстраивайтесь. Просто пожелайте им здоровья и благополучия (искренне). Что же делать если они такие сволочи.
Извините за офф. Просто навеяло. Только что вернулась из командировки из Архангельска. В свободное время съездила в Малые Карелы. Так там надписями "здесь были......" практически каждый дом помечен. причем не ручкой или краской, а вырезано, чтобы навека..... Тоже подумалось, что же людям неймется - такую красоту попортили.......
Старый 14-12-2008, 22:59     #33
Лисёк
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 852
Лисёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аруба Посмотреть сообщение
Очень Вас понимаю и сочувствую. Не расстраивайтесь. Просто пожелайте им здоровья и благополучия (искренне). Что же делать если они такие сволочи.
Извините за офф. Просто навеяло. Только что вернулась из командировки из Архангельска. В свободное время съездила в Малые Карелы. Так там надписями "здесь были......" практически каждый дом помечен. причем не ручкой или краской, а вырезано, чтобы навека..... Тоже подумалось, что же людям неймется - такую красоту попортили.......
Спасибо!!
А некоторым людям действительно неймется
Старый 14-12-2008, 23:54     #34
tundra5
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 1 095
tundra5 отсутствует


у меня нет слов! сволочи!
Старый 15-12-2008, 00:31     #35
Veronika
Мега-элита
 
Профиль Veronika
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: НЗ
Сообщения: 3 858
Veronika отсутствует


Жаль....

Просто те, кто это сделали привели красоту к своему уровню.

Вспомнилось моё.

Небыла я долго в квартире. Приехала, ужаснулась состоянию в подъезде- везде мусор, грязь, окна открыты, стены белилами из обсыпавшейся штукатурки измазанны.... Как по помойке проходишь...

Подумала, то просто долго никто не убирался, а я молча уберусь, и всё будет хорошо.

Вымела 3 ведра грязи (я на третьем этаже без лифта жила, кировка)!!! Не бриллиантно стало, но просто чисто. Приятно стало, что помогла всем и себе то же.

На след. день я пошла в магазин, открыла дверь и.......
.... абсурд какой-то.... спрашиваю себя: "Это ты убиралась вчера? А точто ты убирала здесь???? Ты не бредишь???"

Вобщем, подъезд был точно таким же, каким я его увидела сразу после приезда. Грязный, неубранный, шелуха семечек в перемешку с обрывками бумаг и ещё чего-то... все стены разрисованны обвалившейся штукатуркой.... вобщем сюрриал настоящий....

Долго немогла понять : КАК за одну ночь можно
ТАК изгадить три лестницы!!!!!

Решила больше не убирать, если кроме меня это никому не надо.
Однажды спускаюсь вниз, и дверь одной из квартир на втором этаже открылась, и я вижу то, что находится внутри : .... коммунальная квартира... комнаты открыты, на неубранных диванах лежит серо-земляного цвета скомканное постельное(?) бельё. Пол не подметали со времён Петра 1, дневной свет еле проникает через окна... запах... офигенный....

Вобщем, мгновенно стало мне понятно, что люди привели в равновесие снаружи так, как у них внутри. Не только в квартире, а больше так, как на душе.
Мне даже немного стыдно стала за то, что я их оскорбила своей чистотой.....

Вот.
Старый 15-12-2008, 00:43     #36
Лисёк
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 852
Лисёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veronika Посмотреть сообщение
Жаль....

Просто те, кто это сделали привели красоту к своему уровню.

Вспомнилось моё.

Небыла я долго в квартире. Приехала, ужаснулась состоянию в подъезде- везде мусор, грязь, окна открыты, стены белилами из обсыпавшейся штукатурки измазанны.... Как по помойке проходишь...

Подумала, то просто долго никто не убирался, а я молча уберусь, и всё будет хорошо.

Вымела 3 ведра грязи (я на третьем этаже без лифта жила, кировка)!!! Не бриллиантно стало, но просто чисто. Приятно стало, что помогла всем и себе то же.

На след. день я пошла в магазин, открыла дверь и.......
.... абсурд какой-то.... спрашиваю себя: "Это ты убиралась вчера? А точто ты убирала здесь???? Ты не бредишь???"

Вобщем, подъезд был точно таким же, каким я его увидела сразу после приезда. Грязный, неубранный, шелуха семечек в перемешку с обрывками бумаг и ещё чего-то... все стены разрисованны обвалившейся штукатуркой.... вобщем сюрриал настоящий....

Долго немогла понять : КАК за одну ночь можно
ТАК изгадить три лестницы!!!!!

Решила больше не убирать, если кроме меня это никому не надо.
Однажды спускаюсь вниз, и дверь одной из квартир на втором этаже открылась, и я вижу то, что находится внутри : .... коммунальная квартира... комнаты открыты, на неубранных диванах лежит серо-земляного цвета скомканное постельное(?) бельё. Пол не подметали со времён Петра 1, дневной свет еле проникает через окна... запах... офигенный....

Вобщем, мгновенно стало мне понятно, что люди привели в равновесие снаружи так, как у них внутри. Не только в квартире, а больше так, как на душе.
Мне даже немного стыдно стала за то, что я их оскорбила своей чистотой.....

Вот.
Да ужжж
Действительно у некоторых принцип пусть будут как я.
Старый 15-12-2008, 01:34     #37
Веснa
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Испытателей
Сообщения: 1 040
Веснa отсутствует


слушайте, как неприятно. Мне вот после прочтения стало не по себе - как же теперь коляску оставлять. А у вас замка нет на двери на площадку? У нас тоже новый дом, но пока кроме нас не живут на этаже. Вот думаю, поставить дверь - так ремонтники ходят постоянно...
Старый 15-12-2008, 02:43     #38
РИРИК
Участник
 
Профиль РИРИК
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Добровольцев
Сообщения: 229
РИРИК отсутствует


Автору сочувствую, хорошо, что с коляской еще ничего не произошло. А я думала, что в новых домах все "в ажуре", и только в нашей хрущовке может подобное случиться. Вот поэтому и не стала на этаже ничем украшать, либо сожгут, либо разорвут. А про то, что асоциальные элементы этим обычно занимаются - не факт, у нас на площадке между этажами курят 2-3 девушки 20 лет, с виду приличные, но хабарики по всей лестнице бросают, жевачки на рамы и на пол клеят, тушат сиганты о стены и пачки пустые тут же оставляют, не понимаю я этого, зачем так свинячить?
Старый 15-12-2008, 14:47     #39
Лисёк
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 852
Лисёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веснa Посмотреть сообщение
слушайте, как неприятно. Мне вот после прочтения стало не по себе - как же теперь коляску оставлять. А у вас замка нет на двери на площадку? У нас тоже новый дом, но пока кроме нас не живут на этаже. Вот думаю, поставить дверь - так ремонтники ходят постоянно...
Замка нет, но в ближайщее время будет обязательно.
Про соседей я уже писала, что на этаже живут только бабушка 80-лет и одинокая женщина.
Сходила в ТСЖ рассказала, они сказали, что скорее всего это "жители солнечных республик" которые делаю у некоторых ремонты и ходят по этажам и ищут чем бы поживится.
Так что девочки, кто живет в новый домах, имейте это ввиду.
Как говорится предупрежден - значит вооружен.
Старый 15-12-2008, 15:44     #40
ZhookElena
Элита
 
Профиль ZhookElena
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Всеволожск, Берндгардовка
Сообщения: 1 724
ZhookElena отсутствует


А вы коляску в коридоре открытом оставили? Даже если отгорожена отдельной дверью с соседями, я бы не оставляла предметы, которые дите малое может потащить в рот! А вдруг кто просто будет трогать или еще что. Брезгую





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.