***ЕГИПЕТ В ЯНВАРЕ!!!!*** - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 00:14     #1
Mister abX
котъ
 
Профиль Mister abX
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 6 622
Mister abX отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
НО ЕХАТЬ ВСТРЕЧАТЬ ПРАВОСЛАВНОЕ РОЖДЕСТВО В ЕГИПЕТ
Это да, курбан-байрам в Питере и то масштабнее встречают Хотя, христиан в Египте хватает, но вот с православными...
Старый 15-12-2008, 00:46     #2
PARAMON
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 42
PARAMON отсутствует


Про туристическую полицию я спросила по той причине, что многие вопросы с возникшими недоразумениями, как замена отеля, расселение и т.д. решаются очень легко с из помощью, я об этом читала в отзывах и происходит это именно в Египте, но это в Московских отзывах, они на этот счет более продвинутые, и не дают себя в обиду, когда Лора ответила, я поняла, что она не в теме совсем и не стала развивать. Такая полиция существует и мне уже обещали прислать контакты.
А Рождество, да именно православное, и именно в Египте, вы знаете про таких коптов, которых в Египте немало и храмы православные тоже имеются, в том числе около Шарма. Хотели взять такси и посетить именно в праздник, когда там проводятся службы. А жалкие потуги на застолье в отеле нас совсем не интересуют
Старый 15-12-2008, 01:11     #3
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от PARAMON Посмотреть сообщение
Про туристическую полицию я спросила по той причине, что многие вопросы с возникшими недоразумениями, как замена отеля, расселение и т.д. решаются очень легко с из помощью, я об этом читала в отзывах и происходит это именно в Египте, но это в Московских отзывах, они на этот счет более продвинутые, и не дают себя в обиду, Такая полиция существует и мне уже обещали прислать контакты.
И нам тоже расскажете то, что Вы узнали про эту туристическую полицию?
Старый 15-12-2008, 02:10     #4
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от PARAMON Посмотреть сообщение
Про туристическую полицию я спросила по той причине, что многие вопросы с возникшими недоразумениями, как замена отеля, расселение и т.д. решаются очень легко с из помощью, я об этом читала в отзывах и происходит это именно в Египте, но это в Московских отзывах, они на этот счет более продвинутые, и не дают себя в обиду, когда Лора ответила, я поняла, что она не в теме совсем и не стала развивать. Такая полиция существует и мне уже обещали прислать контакты.
А Рождество, да именно православное, и именно в Египте, вы знаете про таких коптов, которых в Египте немало и храмы православные тоже имеются, в том числе около Шарма. Хотели взять такси и посетить именно в праздник, когда там проводятся службы. А жалкие потуги на застолье в отеле нас совсем не интересуют
парамон, не читайте всякий бред в инете
турполиция существует и ее не сложно найти просто на улице
НО НЕ РЕШАЕТ ОНА ВОПРОСЫ РАССЕЛЕНИя не позорьтесь в случае проблем
она решает вопросы с Вашей безопасностью-все, но не более


пугать конечно можно, но Вы общались с ними?
имеете представление о составлении рапортов?
в курсе, что полицейский может не знать английский или для удобства его забыть? а ваш инглиш позволит свободно говорить и общаться?
сможете там в этой катавасии подписать именно то, что нужно?
а будут большинство на арабском, а на инглиш может и переведут, а то и адвокат понадобится стоимостью в сотни зеленых рублев

пс. копты не православные, храмы есть, но РПЦ только 1 и в каире, для РПЦ они еретики если на то пошло
пс. войдя во время службы в коптский храм, можете попасть в неловкую ситуацию, тут все зависит и от места и от храма
Старый 15-12-2008, 02:15     #5
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Хорошо что ты пришла А то я тут в единочестве от смеха пИсаюсь
Нет, ну это же надо ТАК начитаЦа
Старый 15-12-2008, 02:17     #6
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Хорошо что ты пришла А то я тут в единочестве от смеха пИсаюсь
Нет, ну это же надо ТАК начитаЦа

я тока не поняля, что за сложности с контактами турполиции и их передача по секретным каналам
когда их телефон пишется в каждой памятке туристу
правда разные





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.