Клуб МИНИАТЮРНЫХ Деток. - Страница 202 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 17:13
ответ для fiery_angel на сообщение "Клуб МИНИАТЮРНЫХ Деток."
    #2011
fiery_angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 676
fiery_angel отсутствует


Ох, у нас новости...но сейчас некогда, в воскресенье прибегу и расскажу!
И ждём от всех новостей, нашему топику хиреть нельзя!)))
Старый 12-12-2008, 18:44
ответ для fiery_angel на сообщение "Клуб МИНИАТЮРНЫХ Деток."
    #2012
ZinOK
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: север
Сообщения: 37
ZinOK отсутствует


Ой-ёй-ёй, как здОрово!!! Мы не одиноки! Примите нас, пожааалуйста в ваш клуб! А то нас, среди наших нормально весящих знакомых, не очень виднопо причине нашей миниатюрности. Родились 3420, 52 см. Сейчас 4570, 59 см. Нам 3 месяца и 15 дней
Старый 12-12-2008, 19:17
ответ для fiery_angel на сообщение "Клуб МИНИАТЮРНЫХ Деток."
    #2013
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Всем привет! Давно у вас не были)) мы в 3 месяца весили 5800 и 59 см) отъелись однако))))
А старший в 3 года весил 13500 - почти не прибавляет((( что с ним делать....покажемся попозже еще)))
Старый 13-12-2008, 19:29     #2014
Tech-Tetcher
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 590
Tech-Tetcher отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таюшка Посмотреть сообщение
Вот, только порадовалась, опять все мамочки пропали. Так наш топик захиреет и пропадет, никто не будет заходить и читать. Столько новеньких к нам прибыло и никто ничего не пишет. Как детки, как справляются с проблемами маловесия, что хорошего в жизни происходит. Детки же каждый день меняются. Неужели все так выросли и поправились, что перебежали в Клубогатырей и богатырш?
Ну, я бы написала про то, как мы по больницам с нашем весом бегаем, но выше была просьба о болячках не писать, а поговорить о позитивном. А я не могу о позитивном- я как в этот топик захожу, так все о нашей медбегатне вспоминаю.
Старый 13-12-2008, 23:49     #2015
Myrr
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул.Варшавская
Сообщения: 720
Myrr отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZinOK Посмотреть сообщение
Ой-ёй-ёй, как здОрово!!! Мы не одиноки! Примите нас, пожааалуйста в ваш клуб! А то нас, среди наших нормально весящих знакомых, не очень виднопо причине нашей миниатюрности. Родились 3420, 52 см. Сейчас 4570, 59 см. Нам 3 месяца и 15 дней
Привет новенькм. Конечно примем. А фото в студию??

Цитата:
Сообщение от Tech-Tetcher Посмотреть сообщение
Ну, я бы написала про то, как мы по больницам с нашем весом бегаем, но выше была просьба о болячках не писать, а поговорить о позитивном. А я не могу о позитивном- я как в этот топик захожу, так все о нашей медбегатне вспоминаю.
Да не просьба это, а так, чтоб настроение поднять, хотелось почитать про позитив. А почему вы по больницам забегали. У вас нашли новые проблемки? Это ж кого из врачей так донимает ваш вес, что надо медбеготней заниматься. Что ж они вам так мозги то парят до расстройства. Я предложила что-то хорошее написать, чтоб порадоваться за деток и не думать о болячках, настроение немного поднять. Топик то наш и создавался для того, чтоб мамочки и настроение себе поднимали, понимали, что не одиноки со своими проблемами. Что и за вас тоже переживаем.
Старый 14-12-2008, 14:43
ответ для fiery_angel на сообщение "Клуб МИНИАТЮРНЫХ Деток."
    #2016
Олюнька
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр-т Наставников 30/4
Сообщения: 225
Олюнька отсутствует


извините,что про болячки опять..
скажите вот у нас 1.дефицит веса
2. в к-программе жиры
направили нас в Мед генетический центр
там еще нашли молекулы DQ 2
теперь целиакия под ??

у кого-нибудь были такие анализы,симптомы,диагноз?
страшно так

Ну и про хорошее!мы говорить начинаем,пытаемся повторять за мамой!!!
дась - до свидания
тюзи - чужие
это наши новый слова)))
Старый 14-12-2008, 23:52
ответ для Олюнька на сообщение "извините,что про болячки..."
    #2017
Ю_Я
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Московский р-н Витебский пр.
Сообщения: 794
Ю_Я отсутствует


ВСЕМ ПРИВЕТ
Я вот добавлю немного позитивчика
захожу каждый день а пишу редко
У меня дочка тоже была миниатюрная, все воспитатели в саду любили ее на руки брать.
А теперь вырасла стала совсем не миниатюрная иногда приходится даже ограничивать в еде.
Но зато красавица, активная и веселая девочка!!!
Всем желаю здоровья!!!!
Старый 15-12-2008, 15:31
ответ для fiery_angel на сообщение "Клуб МИНИАТЮРНЫХ Деток."
    #2018
aprilbaby
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: За РУБЕЖОМ
Сообщения: 411
aprilbaby отсутствует


Всем привет! Примите и нас в ваш чудесный клуб! Нам уже 1,7 вес около 9кг рост 80 см, родились 3330г 50см. Проблем со здоровьем нет ттт. Я не переживаю, сама в детстве была очень маленькой, зато теперь...
Старый 17-12-2008, 00:41
ответ для Myrr на сообщение "добавление"
    #2019
Tech-Tetcher
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 590
Tech-Tetcher отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таюшка Посмотреть сообщение


Да не просьба это, а так, чтоб настроение поднять, хотелось почитать про позитив. А почему вы по больницам забегали. У вас нашли новые проблемки? Это ж кого из врачей так донимает ваш вес, что надо медбеготней заниматься. Что ж они вам так мозги то парят до расстройства. Я предложила что-то хорошее написать, чтоб порадоваться за деток и не думать о болячках, настроение немного поднять. Топик то наш и создавался для того, чтоб мамочки и настроение себе поднимали, понимали, что не одиноки со своими проблемами. Что и за вас тоже переживаем.
Да нас в Мгц отправили на целиакию сдать- не подтвердилось и УЗИ брюшка тоже ничего не дало, Сели мы на панкреатин и аципол и прибавили вес немного, пьем молока много. Отпустили нас с миром на 2 месяца.

Могу поделиться позитивом: вроде как в воскресение у меня КС и нас теперь будет много! Главное чтоб все прошло удачно!
Старый 17-12-2008, 01:01     #2020
Бася
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Озерки, Художников
Сообщения: 905
Бася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tech-Tetcher Посмотреть сообщение
Да нас в Мгц отправили на целиакию сдать- не подтвердилось и УЗИ брюшка тоже ничего не дало, Сели мы на панкреатин и аципол и прибавили вес немного, пьем молока много. Отпустили нас с миром на 2 месяца.

Могу поделиться позитивом: вроде как в воскресение у меня КС и нас теперь будет много! Главное чтоб все прошло удачно!

Всё будет отлично
Не сомневайтесь.
Может пополните ряды "богатырей"
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.