поплакаться!!!! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2008, 19:31
ответ для olenkaforever на сообщение "поплакаться!!!!"
    #51
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


ужас какой-то... автор, может просто не ваш день был?
Старый 14-12-2008, 19:36     #52
olenkaforever
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 4 227
olenkaforever отсутствует


Цитата:
Сообщение от sada Посмотреть сообщение
ужас какой-то... автор, может просто не ваш день был?
не мой год был вот это вернее сказать!!!!до этого все как то проще было......хотя в отношениях наверное так же просто я как то на этом не зацикливалась!!!

надеюсь что следующий год будет у меня получше, не может же черная полоса быть такой черной 2 года подряд!!!
Старый 14-12-2008, 19:44
ответ для olenkaforever на сообщение "поплакаться!!!!"
    #53
vanilla day-star
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург => Москва
Сообщения: 737
vanilla day-star отсутствует


М-даааа... ну и зачем все это терпеть??? выход всегда есть, и он обязательно найдется, даже такой о котором вы не подозреваете, просто нужно сделать шаг! а сидеть на попе ровно так конечно ничего не изменится...
И пускай это будет шаг в никуда. Но так ведь жить нельзя, ради чего это...
Старый 14-12-2008, 20:25     #54
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
тогда отвечи на вопросы Карнавал, во-первых он ничего не делает ради кого-то он все делает ради себя любимого, т.е в машину он садится потому что ему и только ему надо на работу, на дачу, в магазин, отдохнуть.....НО если в магазин, к маме загород, на дачу, на работу надо мне он ни за что в жизни не поднимет свою Ж и не повезет меня....если мне надо к маме загород,то я беру детей и мы едем на электричке, если нам с дочей надо на занятия,то я беру ее и мы едем на общественном транспорте.....ну не научили его родители жить ради кого то, только ради себя!!!
И это я знла изначально и все пыталась переучить его, но всему приходит когда- нибудь конец и моему терпению тоже и я плюнула на этогиблое дело, пыталась с ним разговаривать, но он видимо в танке и на все мои доводы реагирует отмашками......сегодня он мне вообще заявил, что мол, "а с чего это я мол должен дочь везти на занятия, давать тебе денег, когда ты ими раскидываешься???" и коронная фраза:"я не позволю тебе сесть мне на голову и ноги свесить!!! "кормить родных детей, одевать их и возить на занятия и при этом не забывать о жене теперь называется сесть на голову!!!!!!!!!!!!!!!!!

Недаром говорят Мужчина женится в надежде, что его женщина останется прежней. Но она меняется. Женщина выходит замуж, надеясь что мужчина изменится. Но он не меняется.
Это надо плакаты такие во всех загсах и женских консультациях повесить. чтоб девочки молодые не воображали что из-за нее-королевны муж поменяется. и не попадали в вашу ситуацию.
раз вы пишите что муж с самого начала был эгоистом . чего замуж то шли? одного ребенка потом второго ???? Я не с обвинениями. ни в коем случае. просто ваша судьба от вас прежде всего зависит. и ваших деток тоже. зинтересуйте мужа. чтоб ему интересно было с вами на дачу ехать. пусть для него на вашей мамы даче чтото интересное будет. рыбалка например. шашлыки н алужайке. А бросить это самый легкий путь

Старый 14-12-2008, 20:35
ответ для olenkaforever на сообщение "поплакаться!!!!"
    #55
~Катрин~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Девяткино
Сообщения: 6 527
~Катрин~ отсутствует


Автор, очень Вас жаль, все так сразу навалилось...и ребенок заболел, и деньги потеряли, и муж сволочь (извиняюсь)... Если Вашему мужу плевать на больного ребенка, на Вас, на то, что будут кушать дети и Вы, то от такого к..... бежать надо без оглядки. Понятно, конечно, что страшно и тяжело без денег, без жилья, но может быть все-таки у мамы пожить. Поищите др. работу, чтобы ближе к дому было, а то в 1.30 возвращаться с работы - это конечно жесть. С таким эгоистом очень трудно жить, все только для себя, а семья, значит по боку??? Зачем тогда вообще семью заводил, не понятно...
Самое главное, держитесь, не раскисайте!!! Этот год не удался, значит обязательно все будет супер в Новом Году!!! Вы просто поверьте в это, и идите к поставленной цели!!! Сынок пусть поправляется!!! Здоровья Вам, Вашим деткам и родителям! Желаю удачи, все будет просто отлично!!!
Старый 14-12-2008, 23:04
ответ для olenkaforever на сообщение "поплакаться!!!!"
    #56
olenkaforever
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 4 227
olenkaforever отсутствует


Девочки, я вот все сегодня думала думала, так и не поняла.......в чем дети то виноваты, что он кормить нас не собирается?
Мелкий бедняга совсем с режима сбился со своими температурами и бессонной ночью!!!!днем не поспал и сейчас не уснуть ему!!!!Старшей тоже как то не спится!!!!Может они мое настроение чувствуют....
Старый 14-12-2008, 23:08     #57
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


А можно вопрос...вы детей планировали? Муж вообще-то детей хотел?
Старый 14-12-2008, 23:11
ответ для olenkaforever на сообщение "поплакаться!!!!"
    #58
Барыня
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лиговский проспект
Сообщения: 2 840
Барыня отсутствует


Автор.. а вариант- будучи в браке подать на алименты - вы не рассматриваете? Если уж совсем так тухло..
Старый 14-12-2008, 23:12     #59
olenkaforever
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 4 227
olenkaforever отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы не сдаются Посмотреть сообщение
А можно вопрос...вы детей планировали? Муж вообще-то детей хотел?
старшую честно говоря нет, а мелкого сам умолял оставить, аборт не делать.....и тут такое отношение к нему
Старый 14-12-2008, 23:13     #60
olenkaforever
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 4 227
olenkaforever отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барыня Посмотреть сообщение
Автор.. а вариант- будучи в браке подать на алименты - вы не рассматриваете? Если уж совсем так тухло..
мне вот просто интересно, что я буду получать, так как оклад у него 5 тысяч, а вот остальное числится как прироботок(что это такое не пойму) и суммы там уже гораздо большие!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.